Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3981
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А чо такое дуриан?


  • 0

#3982
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

морепродукты я люблю в любом виде практически)) всё-тки моя любовь не Тай)) хотя очень интресно было и я бы хотела ещё погулять по Паттайе, своеобразный город)))

 

о мне тоже Паттайя понравилась, даже больше чем Бангкок. по Паттайе хоть можно погулять спокойно, чего не сделаешь в Бангкоке изза бешенного движения машин...


  • 0

#3983
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В отеле в Бангкоке мне каждый день в номер приносили фрукты. Каждый день разные. Как-то притащили такие темно-синие виноградинки, но каждая была в скорлупке, как арахис, и внутри одна большая круглая косточка. Никто не знает, что это за ягоды такие были?  Очень вкусные.


  • 0

#3984
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Классное слово   :D "дуриан"!


  • 0

#3985
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

дуриан это такой заморзкий фрукт, кожура с колючками, считается одним из самых больших фруктов. запах у него отвратительный, его запрещено проносить не только в гостиницы, но и в аэропорты. а вот на вкус говорят очень вкусный, правды мы так и не решились его попробовать поэтому ничего сказать не могу...


  • 0

#3986
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дуриан - особо вонючий тайский фрукт. Вкус тоже отвратный.


  • 0

#3987
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

это фрукт, который надо есть с закрытым носом??)))


  • 0

#3988
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

В отеле в Бангкоке мне каждый день в номер приносили фрукты. Каждый день разные. Как-то притащили такие темно-синие виноградинки, но каждая была в скорлупке, как арахис, и внутри одна большая круглая косточка. Никто не знает, что это за ягоды такие были?  Очень вкусные.

 

мы тоже такие ели, но мне они показались безвкусными, может не свежие были :spy:


  • 0

#3989
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В том ям влюбилась сразу и бесповоротно.


  • 0

#3990
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

это фрукт, который надо есть с закрытым носом??)))

Его лучше вообще не есть. Гадость несусветная


  • 0

#3991
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

это мангустин, один из любимых моих экзотических фруктов)) а ещё я люблю это колючий такой, розовый, внутри на прозрачную клубнику похож))) забыла название)))


  • 0

#3992
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а какие там ананасы...былин, как же я хочу уехать куда-нить к морю, океану, тока нельзя мне...((


  • 0

#3993
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

у нас такой по-моему тоже проодают. розовый, мохнатый))) 


  • 0

#3994
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а ещё я люблю это колючий такой, розовый, внутри на прозрачную клубнику похож))) забыла название)))

 

не Драконий глаз случайно? или это наши его так называют...


  • 0

#3995
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а ещё я люблю это колючий такой, розовый, внутри на прозрачную клубнику похож))) забыла название)))

 Passion fruit (маракуйя)?


  • 0

#3996
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

драгон фрут, точно)) у нас в супермаркетах тоже продают))

мы с собой привозили манго в тетрапакете, свежий бы не доехал думаю) так они его оказываеца солят...гадость та ещё солёный манго))


  • 0

#3997
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Понравился?

вот тогда в гостинице я его есть не смогла. я просто умудрилась заболеть в полете, и как приехали провалялась 2 дня в гостинице. Вот он решил меня удивить, принес дуриан. На тот момент он уже вонял жутко, я даже с забитым носом не смогла :D

а вот потом, мы ехали на экскурсию, и золовке плохо стало (у нее до этого был солнечный удар), мы остановились. Смотрим - дуриан растет. Гид спросил, пробовали мы его или нет. И срезал нам его. Вот тогда сразу он вообще не воняет, и я его попробовала. Странный вкус был, не сказать чтобы Вау. Но в принципе ниче так... Но вонять он начал буквально через минуту как его срезали :faceoff:


  • 0

#3998
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ооо, мангустины это моя любовь навеки!

Кстати, до Тая я вообще ананасы не признавала. И все понять не могла, почему муж их так улепетывает на завтрак. А потом попробовала, день на 6-й пребывания там и пожалела, что столько дней пропустила ))0


  • 0

#3999
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В том ям влюбилась сразу и бесповоротно.

я тоже, а том ка кай особенно полюбила!

Не травите душу ЮВА и морепродуктами, хочу туда на зимовку


  • 0

#4000
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Так, девочки, 17:00- мы по  традиции говорим о еде. Сегодня у нас вечер экзотической кухни.  

 

Признавайтесь, кто что ел что-нибудь этакое экзотическое.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.