Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3941
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Сивик, не знаю как при Б и перед Б.

 

 

Но вообще могу сказать, что во второй половине цикла иммунитет слабеет, тем самым давая возможность прикрепиться масе.. и соответственно заболеть в этот период само легко, даже простой грипп подхватить...

Я зимой стала обращать на это внимание, что если простужаюсь, пусть даже совсем легко, просто слабость и горло поболело -  стабильно это во второй половине цикла. Когда иммунка слабая.

 

+1 у меня каждый месяц во второй половине цикла, состояние что вот заболею.


  • 0

#3942
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Спасибо девочки кто отписался, у меня раньше тоже так было, но вот месяца 3-4 уже не замечала такого, а тут неделя до месок, а я сижу никакая.......


  • 0

#3943
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Шурка по поводу колы я знаю насколько она вредна, но не могу ничего с собой поделать, грешу иногда. Успокаиваю себя тем, что, вот мол я столько спортом занимаюсь, это ой как полезно, так что иногда можно и плохое сделать. 

 Девочки у меня такой вопрос. Помните мы обсуждали, что когда ребенок начинает крепиться, то иногда включается иммунитет, и отторгает его, думая что это что-то плохое. И он уходит. Но иногда за месяц до препологаемых месок, имунка отрубается, у девушки появляюсь сопли, слабость и все такое, она начинает переживать, а на самом деле для масика это хорошо, иммунитет снижается и тем самым дает ему закрепиться. Блин сори если что не так написала, надеюсь поймете. Так вот что скажете по этому поводу? Беременяшки, у вас случаем за неделю до месок соплей и слабости не было? Как будто грипп.

 

У меня было что то похожее на простуду. Насморк был и горло болело.Потом быстро все прошло.Зато сейчас постоянно нос закладывает. Ночью спать невозможно. 


  • 0

#3944
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

12 д.ц.  низ живота поднывает и тесты показывают вот что 

Прикреплённые изображения:

  • 20130827_140049.jpg

Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 14:39:53

  • 1

#3945
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Млин, я сейчас в таком состоянии, даже не знаю как его описать.  сходила к эндокринологу, со всеми своими анализами и узи щитовидки. Она мне сходу дала раскладку что по чем,  у меня маленькая щитовидка 4,7 объемом, гормоны на первый взгляд в норме, но не для планирующей. объяснила почему, да как, в общем посадила меня на эутирокс 50 пока. А я все думаю, почему  у меня все время пониженное давление слабость и апатия. и главное я ж была в феврале у эндокринолога, правда другого, говорила о своей ЗБ и хоть бы хны. выписала йодбаланс- у вас грит все замечательно даже и не знаю что вам прописать. :mad:  Вот если б раньше меня отправили, я б уже все подтянула и может не было б этих двух ЗБ  :fie:


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 14:10:27

  • 0

#3946
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Млин, я сейчас в таком состоянии, даже не знаю как его описать.  сходила к эндокринологу, со всеми своими анализами и узи щитовидки. Она мне сходу дала раскладку что по чем,  у меня маленькая щитовидка 4,7 объемом, гормоны на первый взгляд в норме, но не для планирующей. объяснила почему, да как, в общем посадила меня на эутирокс 50 пока. А я все думаю, почему  у меня все время пониженное давление слабость и апатия. и главное я ж была в феврале у эндокринолога, правда другого, говорила о своей ЗБ и хоть бы хны. выписала йодбаланс- у вас грит все замечательно даже и не знаю что вам прописать. :mad:  Вот если б раньше меня отправили, я б уже все подтянула и может не было б этих двух З

Люцерна не растраивайся сечас ты пропьешь все лекарства,и следующая Б обязательно будет успешной


  • 0

#3947
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Асель-Арыстан, да  к вечеру успокоюсь думаю, просто только час с приема прошел, еще на эмоциях. Вот если б сразу все попадали к правильным врачам(


  • 0

#3948
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Всем привет.

Я притащилась с узбечки - обедали там...Объееелась, как в последний раз  :D Но я не могла себе отказать в их манпаре и плове  :rotate:

По поводу сбора в четверг - я, кажется, не смогу. Меня в городе не будет...

Люцерна, напомните свой ТТГ? Не помню, высокий он у Вас или низкий...

Сивика, все бывает - так что, на какую дату кулачки сжимать?

У меня шеф очередной ПМС ловит- теперь требует чтобы мой монитор стоял под углом в 45 градусов - это чтобы каждый раз когда он проходил мимо - видеть что у меня на экране  :ninja:  Это ппц полный, мужик хуже бабы (даже не женщины)...

 

 


  • 0

#3949
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

приветы! у меня никаких признаков простуды не было))


  • 0

#3950
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Алиша, во время  этой Б- ТТГ  4,04 был. вчерашний рез-т ТТГ -3,32. и Т4 свободный 1,18- ей тоже не понравился.

 

Мишка, привет. Поздравляю тебя! Растите здоровыми и крепкими! Помню тебя с той декабрьской встречи  :hi:

 

Пы.Сы. ко мне можно на ты. Мне вчера исполнилось всего лишь 33, сестренка грит ты теперь как Иисус


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 14:32:22

  • 0

#3951
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! спасибо! а я тебя что-то не помню)) хотя ник знакомый)))

идеальный беременный ТТГ от 1-2 должен быть)) мне эндокринолог вчера сказала, как раз в этих рамках)) а небеременный наверное тоже где-то в этих пределах)


  • 0

#3952
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня шеф очередной ПМС ловит- теперь требует чтобы мой монитор стоял под углом в 45 градусов - это чтобы каждый раз когда он проходил мимо - видеть что у меня на экране  :ninja:  Это ппц полный, мужик хуже бабы (даже не женщины)...

:faceoff:  поддерживаю


  • 0

#3953
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

есть такая категория мужиков, был у нас один такой в коллективе, хорошо, что уже нет)))


  • 0

#3954
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

привет! спасибо! а я тебя что-то не помню)) хотя ник знакомый)))

идеальный беременный ТТГ от 1-2 должен быть)) мне эндокринолог вчера сказала, как раз в этих рамках)) а небеременный наверное тоже где-то в этих пределах)

Я просто была еще в 2011 году здесь, поэтому наверное. по фото может вспомнишь, Анадея тебе отправляла? я сидела в дальнем конце стола с Натали, Капеллиной, Плюшкой)

про ТТГ, ну хоть бы один из врачей заикнулся, я и ходила спокойная, что все ОК.

 

Алиша, насчет шефа, это жесть  :faceoff:


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 14:44:31

  • 0

#3955
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хыхы) рассадку я примерно помню, а как ты выглядишь нет, сорри))

потом поищу фотки, посмотрю)

это не у тебя муж военный?))) ты такая высокая и стройная девушка)))

кстати с прошедшим д/р! желаю исполнения желаний!


  • 0

#3956
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

хыхы) рассадку я примерно помню, а как ты выглядишь нет, сорри))

потом поищу фотки, посмотрю)

это не у тебя муж военный?))) ты такая высокая и стройная девушка)))

кстати с прошедшим д/р! желаю исполнения желаний!

Спасибки большое!

ага, точно военный))) ну насчет  роста, просто я на каблуках была, а так 159-160 рост))) я еще  в начале предупредила, что лечусь от аллергии, хто уколы если что умеет ставить, в сумке супрастинчик)


  • 0

#3957
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девчата увидела классный стих.Желаю чтоб каждая из вас в ближайщее время так сказала

 

"Я стану мамой!" -

Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!


  • 11

#3958
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ходила к эндокринологу, со всеми своими анализами и узи щитовидки. Она мне сходу дала раскладку что по чем, у меня маленькая щитовидка 4,7 объемом, гормоны на первый взгляд в норме, но не для планирующей. объяснила почему, да как, в общем посадила меня на эутирокс 50 пока.
к кому ходили?
  • 0

#3959
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У меня шеф очередной ПМС ловит- теперь требует чтобы мой монитор стоял под углом в 45 градусов - это чтобы каждый раз когда он проходил мимо - видеть что у меня на экране :ninja: Это ппц полный, мужик хуже бабы (даже не женщины)...
:faceoff: ноу комментс...

Пы.Сы. ко мне можно на ты. Мне вчера исполнилось всего лишь 33, сестренка грит ты теперь как Иисус
с прошедшим днем рождения! исполнения самых сокровенных желаний!

притащилась с дня рождения в нашем центре... мужа нет... скучно... коллеги его ходят, да и то половина в отпуске :) выпила 50 грамм водки, сижу спать хочу теперь... надеюсь до вечера выветрится, а то потом за руль через пару часиков...


  • 0

#3960
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Дя только не могу понять, на прошлом узи, врач сказала матка чистая, что тогда там может быть :confused:

Текатока, мне после чистки тоже делали узи, сказали, что матка чистая. Выписали меня домой, у меня мазало, поднималась температура, падало давление. Врачи сказали, что все нормально, так и должно быть :confused: . А еще нам запретили секс на месяц. А тут после выписки на второй день мы с мужем нарушили запрет. И правильно сделали. У меня после секса вышел кусок размером с грецкий орех, который остался после чистки и который не увидели на узи.

 

Поэтому я тебе тоже рекомендую пойти к хорошему узисту и все досконально проверить.

 

 

Лучик, да мы уж и так и эдак стараемся вроде, но чтот пока не помогает....

 

Текатока, вообще еще назначают свечи для улучшения микрофлоры после такого и антибы, чтобы ТТТ все точно было норм

 

Шурик, а вот антибы мне не назначили :confused:

блин изза этой мазни и пцр не могу сдать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.