Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3641
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Мать спасибо. Короче пластиковое ведро на пол поставила а там корм,пока калитку закрывала. Эта дебилка не сверху залезлаа на ведро а снизу голову голову давай просовывать и голова застряла между ручкой и самим ведром,и она в панике давай дергаться и голова в сторону пошла а там еще меньше места. И уже голова висела а она просто дергается. Я ее сначала одной рукой за попу а у нее перья выдергиваются,я еще больше испугалась. Потом двумя руками за тело взяла и вытащила.
  • 2

#3642
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я ее сначала одной рукой за попу а у нее перья выдергиваются

 

:lol:


  • 0

#3643
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мать спасибо. Короче пластиковое ведро на пол поставила а там корм,пока калитку закрывала. Эта дебилка не сверху залезлаа на ведро а снизу голову голову давай просовывать и голова застряла между ручкой и самим ведром,и она в панике давай дергаться и голова в сторону пошла а там еще меньше места. И уже голова висела а она просто дергается. Я ее сначала одной рукой за попу а у нее перья выдергиваются,я еще больше испугалась. Потом двумя руками за тело взяла и вытащила.

Сори..... но таааак смешно.... :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3644
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А как понять пенсионная?


  • 0

#3645
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мать спасибо. Короче пластиковое ведро на пол поставила а там корм,пока калитку закрывала. Эта дебилка не сверху залезлаа на ведро а снизу голову голову давай просовывать и голова застряла между ручкой и самим ведром,и она в панике давай дергаться и голова в сторону пошла а там еще меньше места. И уже голова висела а она просто дергается. Я ее сначала одной рукой за попу а у нее перья выдергиваются,я еще больше испугалась. Потом двумя руками за тело взяла и вытащила.

блин это же ржач!

Блокбастер по мотивам Цивики!


  • 0

#3646
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дорогие мои девочки, спасибо за вашу поддержку!

 

После 4 месяцев неопределенности, прослушки наших телефонов, бесконечных вызовов в КНБ, их приходам к нам домой, кучи бумаг и нервотрепки мы сегодня получили вид на жительство! Теперь осталось только прописаться и получить гламурное розовое удостоверение личности :)


  • 3

#3647
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А как понять пенсионная?

Классическая, миссионерская. Моя любимая :D


  • 0

#3648
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Но вот блин как учится...

 Когда учились в университете, я как-то на каникулах гостила у своей подруги. Ее мама решила нас пристыдить за что, что мы неумехи, ничего не умеем делать по дому. А ее мудрый папа сказал, что мы должны хорошо учиться, получить професиию и найти хорошую работу. И тогда всегда будут находиться люди, которые будут делать за нас физическую работу.  

 

А так как я лентяйка, его слова стали для меня мощнейшим стимулом, даже как-то запрограмировали меня. Все так у нас с моей подругой и получилось. Я ненавижу уборку. И где бы я ни жила, у меня всегда есть помощница по хозяйству. Зато в выходные я не убираю по полдня квартиру, а просыпаюсь в чистой квартире и занимаюсь более приятными вещами.


  • 0

#3649
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дорогие мои девочки, спасибо за вашу поддержку!

 

После 4 месяцев неопределенности, прослушки наших телефонов, бесконечных вызовов в КНБ, их приходам к нам домой, кучи бумаг и нервотрепки мы сегодня получили вид на жительство! Теперь осталось только прописаться и получить гламурное розовое удостоверение личности :)

Лучик, поздравляю!!!!

"гламурное розовое" - :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3650
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

После 4 месяцев неопределенности
ого, все так серьезно???

поздравляю вас с видом на жительство :)

я видела гламурняк на границе :)

Цивика, ты прости, но в этом месте про курицу, я описилась и ржала :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3651
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ого, все так серьезно???

Это еще чудо, что мы его получили. Потому что есть негласное распоряжение, не пускать в страну китайцев, арабов, киргизов и узбеков. И еще надо иметь 15 тысяч долларов на счету.


  • 0

#3652
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Цивика, я думала, ты вообще животных не боишься!

 

А ты в курятник с лопатой! Куриц жалко :D


  • 0

#3653
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Цивика, я ржу )))

Лучик, поздравляю тебя и твоего мужа! Мне кажется так тяжело уехать насовем в другую страну, с другим языком и менталитетом...
  • 0

#3654
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Лучик, мои поздравления!


  • 0

#3655
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Потому что есть негласное распоряжение, не пускать в страну китайцев, арабов, киргизов и узбеков. И еще надо иметь 15 тысяч долларов на счету.
я извиняюсь, но вы же женаты, разве упрощенных процедур нет или как в фильме про Грин кард с Депардье?
  • 0

#3656
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лучик, поздравляю!


  • 0

#3657
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

почему-то мне кажется мужикам всегда проще - тем более, если в своей стране ловить нечего... конечно сложновато, но когда есть опора рядом - а у Лучика мужа не опора, а целый фундамент железобетонный - то мужикам и вовсе проще адаптироваться, наверное только к климату не может привыкнуть и скучает по теплу :)


  • 0

#3658
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я извиняюсь, но вы же женаты, разве упрощенных процедур нет или как в фильме про Грин кард с Депардье?

 

Нет, Мать. Упрощенная процедура только для оралманов.

 

Для всех остальных обязательное требование - иметь родственников или семью в РК. По-другому никак.


  • 0

#3659
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Лучик, уряяя! Я рада за ваше внж!
  • 0

#3660
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

почему-то мне кажется мужикам всегда проще - тем более, если в своей стране ловить нечего... конечно сложновато, но когда есть опора рядом - а у Лучика мужа не опора, а целый фундамент железобетонный - то мужикам и вовсе проще адаптироваться, наверное только к климату не может привыкнуть и скучает по теплу :)

Мать, как всегда, зришь в корень. Но ему здесь нравится, он легко влился в нашу жизнь. Тем более, что здесь у него все друзья - это арабы со всяких арабских посольств. Они нам очень помогают с работой для него, да и вообще всякими приятными мелочами - подарками, приглашениями на дипломатические приемы и т.д. А еще он подружился с посольскими немцами. Они когда вместе бухать ходят я над ними ржу: "нацисты и ваххабиты нашли друг друга" :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.