Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3681
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Ах вы партизанки, обедали вместе?))

 

что значит партизанки??!!!))) вы же не хотите встречаться, вот мы сами и пообедали)))


  • 0

#3682
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

неее, наше посольство (точней его посольство) в Астане, он работает в международной, которая в Алматы находится, ну его тоже зазывают на всякие приемы, крайний раз правда я июле ходили на День взятия Бастилии, оттуда выползли аж :D ну и я тут у нас тоже уши по ветру - нам тут тоже пригласительные приносят на приемы :)

А кстати, не всем березка подходит. Анатомическое строение у всех разное. Мне гинекологи советовали на живот переворачиваться и лежать так. Я потом сравнивала обе позы - на животе из меня практически ничего не вытекало, а в позе березки - все на простыне оставалось.
ты будешь ржать, но у меня то же самое :lol:
  • 0

#3683
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Ах вы партизанки, обедали вместе?))

 

что значит партизанки??!!!))) вы же не хотите встречаться, вот мы сами и пообедали)))

 

Как это не хотим? Мы тоже хотим)) Я смотрю, чем меньше компании, тем быстрее можно встретиться))


  • 0

#3684
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Лучик, с гламурным айди кардом вас! веселая жизнь..

Сивика, прикольные у тебя отношения с животными, повеселила. Я тоже куриц дико боюсь. У родителей яйца когда собираю, несушка одна вечно сидит на яйцах. Минут 10 набиралась смелости скинуть ее, и с веткой от дерева подходила к ней (ну, чтобы не клюнула). Даже не знаю, кто из нас больше тогда дрожал - я или несушка.  :faceoff: А вот племяш мой 4-летка ее голыми руками за хвост стаскивает оттуда  :D


  • 0

#3685
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Ты мне тоже понравилась  ;)  :dandy:  На свою авку похожа, только вот с плеткой тебя пока сложно представляю  :lol:

:rotate:

Всем привет.

Дэлия - дааааа, мы такие  :rotate:

 

а я и не говорила про плётку))) это все Шурка)


  • 0

#3686
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Цивика, пиши еще, я снова оборжалась :D про теленка - фигасебе ты дерзкая, резкая, как пуля быстрая :D

Лучик, фигасебе, кто-то там сидит и решает, быть семье вместе или нет :-/


  • 0

#3687
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

неее, наше посольство (точней его посольство) в Астане, он работает в международной, которая в Алматы находится, ну его тоже зазывают на всякие приемы, крайний раз правда я июле ходили на День взятия Бастилии, оттуда выползли аж :D ну и я тут у нас тоже уши по ветру - нам тут тоже пригласительные приносят на приемы :)

 

А кстати, не всем березка подходит. Анатомическое строение у всех разное. Мне гинекологи советовали на живот переворачиваться и лежать так. Я потом сравнивала обе позы - на животе из меня практически ничего не вытекало, а в позе березки - все на простыне оставалось.
ты будешь ржать, но у меня то же самое :lol:

 

Тут одно время мы пробовали спиральное кручение :D Не знаю кто как, но я до сих пор практикую :D Правда пока результата нет, но я всетки жду.


  • 0

#3688
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Как это не хотим? Мы тоже хотим)) Я смотрю, чем меньше компании, тем быстрее можно встретиться))

 

 

ты мне вообще должна от Мишки сувенирчик))) я-то помню)))


  • 0

#3689
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Тут одно время мы пробовали спиральное кручение :D Не знаю кто как, но я до сих пор практикую :D Правда пока результата нет, но я всетки жду.

 

а я засыпаю :D какое там кручение)))


  • 0

#3690
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Короче, дубль писят девять: а давайте соберемся? (как я вас щас удивила, да?)  :D


  • 0

#3691
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Как это не хотим? Мы тоже хотим)) Я смотрю, чем меньше компании, тем быстрее можно встретиться))

 

 

ты мне вообще должна от Мишки сувенирчик))) я-то помню)))

 

Да я тоже помню)) Надо теперь вытащить их с Шуркой. Девы, давайте, готовьте беременные подарки))


  • 0

#3692
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Короче, дубль писят девять: а давайте соберемся? (как я вас щас удивила, да?)  :D

Не говори)) Поддерживаю. Хотя что толку))


  • 0

#3693
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Ток подарки на всех готовьте. Я тоже хочу рыбок там, подматрасных  :)


  • 0

#3694
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Тут одно время мы пробовали спиральное кручение :D Не знаю кто как, но я до сих пор практикую :D Правда пока результата нет, но я всетки жду.

 

а я засыпаю :D какое там кручение)))

 

Хоспади, чо ты так упахиваешься чтоли, что 10 минут не можешь покрутиться))


  • 0

#3695
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Хоспади, чо ты так упахиваешься чтоли, что 10 минут не можешь покрутиться))

 

 

нифига 10 минут... я лучше посплю, пусть там само все куда надо затекает))) :D


  • 0

#3696
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ты будешь ржать, но у меня то же самое :lol:

 

Первые смутные подозрения насчет нас у меня зародились, когда яя читала твой отчет о поездке в Тайланд и  полете Алматы-Бангкок бизнес-классом  ЭА. Читала я твой отчет и поглядывала на свои билеты Алматы-Бангкок бизнес-классом  ЭА :D

 

Мать, а вы где планируете жить с мужем в перспективе - здесь или там?


  • 0

#3697
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

может вот так - кто за встречу на этой неделе???


  • 0

#3698
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Хоспади, чо ты так упахиваешься чтоли, что 10 минут не можешь покрутиться))

 

 

нифига 10 минут... я лучше посплю, пусть там само все куда надо затекает))) :D

 

Лентяйка)))


  • 0

#3699
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

они нашли друг друга - Мать и Лучик)))))


  • 0

#3700
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

может вот так - кто за встречу на этой неделе???

Я ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.