Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3621
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Всем приветик! Светулик с др бабули! Здоровья ей огромнейшего! Шурка с месяцем малышки Египетской! Прунчик хорошего отдыха! Берегись солнца! Лучик удачи! Мы на выходных как всегда на дачке были. Девочки у меня герпес? Не один, а полностью все губы и сверху и снизу и по бокам,штук 10 точно. Хожу в маске. Мажу зовираксом, ацикловир не помог. Ночами просыпаюсь от болей. Когда пью все вытекает:))))) но ничего, неприятность эту мы переживем. Шурка ты мне не чихнула? Или я не увидела? Я выпрашивала твой чих в субботу:))
  • 0

#3622
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

че-то тебя часто стало мутить и тошить, нет??
нееее... мне еще рановато :) до М ровно 10 дней... хоть не пришли конечно...
  • 0

#3623
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Шурка, засмущала меня )))

Последний раз на прошлой неделе регистрировала мужа сестренку двоюродную. Она с Бишкека, здесь учится в колледже, тоже на год дают (а так на 3 месяца только).
Но вот блин как учится... Не понимаю. Я ей говорю - неужели ты не хочешь вырваться, подняться? Неужели хочешь жить так как твои родители (пьянчуги) или закончить как твоя сестра (она умерла от передоза)? Может это и звучит грубо, но ведь правда. И шанс от этого уйти - это получить образование, шанс который дает ей мой муж, а она в прошлом году на первом курсе пропускала занятия и т.п.
Я просто сужу по себе - мои родители были простые работяги, познакомились на стройке. Потом папа ушел в инженерные сети, начинал с самого низа - рылся в канализации, мама мыла полы где придется. Я все это видела в детстве, и не хотела так, хотела чистенькой работы, а для этого я знала - мне нужно было хорошо выучиться. Родители всего добились своим трудом - и мама выучилась на медика, и папа сменил комбинезон на костюмы. Почему же она не прикладывает усилия, чтобы стать независимой? Не понимаю. Ужасно жалко ее, но ведь от жалости будет только хуже - сядет на шею и будет. Приспособлена к жизни. Эх. Завело меня ))) больная тема.
  • 0

#3624
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Цивика , ужас какой :fie: Ты ацикловир в таблах принимала? Может валтрекс поможет? Он посильнее будет.


  • 0

#3625
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

теперь я кажется траванулась, мутит страшно :) или чей-то токсикоз на меня напрыгнул :) аж прям воду пью и пью, больше ничего не могу...
эх свой бизнес... и мечта и страхи...

Ты чего это? Ладно бы токсикоз )))
Насчет своего бизнеса... Иногда мы мечтаем с мужем устроиться куда-нибудь на высокооплачиваемую работу, какими-нибудь советниками, получать хорошую зп, ни за что не отвечать и не париться так )))
  • 0

#3626
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Цивика, я видать просмотрела!!!

На тебя заразительный призаразительный персональный АаааааППппппЧЧччччХХххххиииииии!!!!!!!!

 

Когда за подухами ко мне приедешь?! ;)


  • 0

#3627
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а можно я поймаю чих? :)


  • 0

#3628
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

теперь я кажется траванулась, мутит страшно :) или чей-то токсикоз на меня напрыгнул :) аж прям воду пью и пью, больше ничего не могу...
эх свой бизнес... и мечта и страхи...

Ты чего это? Ладно бы токсикоз )))
Насчет своего бизнеса... Иногда мы мечтаем с мужем устроиться куда-нибудь на высокооплачиваемую работу, какими-нибудь советниками, получать хорошую зп, ни за что не отвечать и не париться так )))

 

Ди, о такой работе все мечтают, но как показывает практика, если вкалываешь хорошо, то и получаешь потом отдачу, возможно не сразу, но получаешь!

Расскажи лучше как ты решилась? У меня страхов куча....При этом хочу сменить род деятельности, но вот чем заниматься? :faceoff:


  • 0

#3629
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а можно я поймаю чих? :)

Можно, конечно!

Лови - АПпппЧЧЧччХХхххиииииииииии!


  • 0

#3630
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сейчас дома пылесосм пройдусь, и напишу потом историю нашего бизнеса.
  • 0

#3631
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Тоже хочу свой бизнес :p


  • 0

#3632
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

спасибо, девочки!

Дина, ты чего там разболелась? Ты давай там с этим заканчивай :dont:

Сделай все, что девченки посоветовали

Угу, да на выходных наверно что-то съела не то, хотя одинаково с мужем питались. Он нормально.

С даткой вас! 1 месяц - вот время летит, вроде только писала, что ляля родилась.

 

Лучик, удачи!


  • 0

#3633
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Приспособлена к жизни. Эх. Завело меня ))) больная тема.
Блин моя больная тема... я так хочу воспитать не паразита, а нормального чела, но чую по моей вседозволенности - я блин не могу отказать ребенку, когда просит игрушку, т.к. помню свое огорчение, когда мне не могли купить что-то.. у меня прям это занозой сидит в голове, но и так боюсь, что она поймет и будет полная вседозволенность, хотя вроде стараемся воспитать, но так боюсь избаловать...

Цивика, поправляйся!

Иногда мы мечтаем с мужем устроиться куда-нибудь на высокооплачиваемую работу, какими-нибудь советниками, получать хорошую зп, ни за что не отвечать и не париться так )))
да да, кстати тоже слышала от людей, у кого свой бизнес :) лучше пахать на кого-то и ни за что не отвечать, чем пахать и отвечать всем за свой бизнес :)
  • 0

#3634
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 Почему же она не прикладывает усилия, чтобы стать независимой? Не понимаю. Ужасно жалко ее, но ведь от жалости будет только хуже - сядет на шею и будет. Приспособлена к жизни. Эх. Завело меня ))) больная тема.

Вот если бы за учебу никто не платил, возможно она работала бы и заочно училась. Конечно вы молодцы, что даете ей возможность выучиться, но если она сама не хочет быть независимой и чего-то добиваться, этого не вдолбишь.

 

 

 

 

Расскажи лучше как ты решилась? У меня страхов куча....При этом хочу сменить род деятельности, но вот чем заниматься? :faceoff:

 

По моим наблюдениям после рождения ребенка многие меняют вид деятельности. Так что еще все впереди! в 2009 году познакомилась в ХПМЧ с одной классной девушкой, она после рождения дочи нашла свое призвание, стала детским фотографом.


  • 0

#3635
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да да, кстати тоже слышала от людей, у кого свой бизнес :) лучше пахать на кого-то и ни за что не отвечать, чем пахать и отвечать всем за свой бизнес :)

 

У меня муж сейчас крутится/вертится как уж на сковородке, чую что его видеть буду меньше, но у него глаза горят от его идей и проектов, что ввязался - не жалеет ни капельки. Сказал, что работать на дядю в будущем "да ни за что"

Вообщем у нас, наверное, не будет сейчас стабильности, зато он будет заниматься чем хочет!

Сказал, что меня ребенок тоже должен изменить после рождения и стать неким пинком под жопу....хочет чтобы и я потом рискнула.


  • 0

#3636
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Шуркин поймала! Твой чих почему то для меня очень важный! Я теперь боюсь к тебе ехать. Я же прям у тебя в офисе начну судорожно искать твою кружку и пить. В конвульсиях обсиживать твой стул и пролазить у тебя между ног:)))) во картина будет! Теперь как герпес заживет так приеду. спасибо что ждешь меня и не материшь:) Дэлия, блин таблетки не хочется пить, надежда сидит что нет полипа и мески не придут. Спасаюсь зовираксом. Получше стало. Боли поменьше стали. А у нас сегодня родители мужа свалили на иссык-куль. Огромнейший дом теперь в нашем распоряжении. Правда живности очень много. Всех я кормлю,кроме собак и рыбок. У меня сегодня курица чуть не повесилась на ручке ведра. Боже как я орала, я не знала как ее спасти. Еле вытащила,все перья ей выщипала пока вытаскивала. Потом гонялась за ней,хотела пожалеть-она отказалась. А так я их боюсь до ужаса. С лопатой захожу кормить. Но потом когда увидела что она душится забыла про свой страх. Короче у меня неделя веселухи:)
  • 0

#3637
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Курица повешалась? Не могу себе этого представить даже)))


  • 0

#3638
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Шурка можно тебя потерроризировать вопросами? А то я с телефона не осилю столько листать назад. Ты дождалась задержки? Или раньше мочить тесты начала? Девочки вот еще вопрос. А правда что заб можно только в пенсионной позе? Блин я вообще ее не люблю. Говорят что в других позах, а особенно когда девушка сверху шанс заб совсем низкий. Беременяшки рассказывайте как у вас получилась:)
  • 0

#3639
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Цивика, я писала свою историю в четверг.

Почитай. Я уже не расскажу все это еще раз :D


  • 0

#3640
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 А правда что заб можно только в пенсионной позе? Блин я вообще ее не люблю. Говорят что в других позах, а особенно когда девушка сверху шанс заб совсем низкий. Беременяшки рассказывайте как у вас получилась :)

Земное притяжение наверное делает свое дело и все пардон, вытекает. Сам процесс мне кажется можно в любой, но потом сразу в позу березки ножки задрать и минут 10-15 так полежать :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.