Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3601
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет, девчушки :hi:

Дина, ты чего там разболелась? Ты давай там с этим заканчивай :dont:

Сделай все, что девченки посоветовали


  • 0

#3602
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Весна, ну даешь с лапшой))) Хотя блиин так охота иногда))))

Лучик, я тоже есть в фэйсе))

Дэлия, тебе тоже напишу в личку.

 

Девочки, когда добавляться будете, напишите в сообщении ваши ники в этой ветке. А то я незнакомых людей не добавляю в друзья. :)


  • 0

#3603
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, пожелайте мне удачи! Я поехала в миграционную полицию узнавать про статус нашего вида на жительства. Просто у этого места такая аура отвратительная. Я как туда захожу, сразу себя козявкой ничтожной чувствую. И ругаться с ними нельзя, они из вредности отказать могут.


  • 0

#3604
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Привет!
Я сегодня опять дома, приступ гайморита, несмотря на то, что я взялась его лечить.
Вчера первый раз делала спринг-роллы - вкусняшка такая, советую, в нете куча рецептов.

Дина, не болей!

Моей бабушке 21 августа было бы 84 года. Но ее с нами нет уже.
  • 0

#3605
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, пожелайте мне удачи! Я поехала в миграционную полицию узнавать про статус нашего вида на жительства. Просто у этого места такая аура отвратительная. Я как туда захожу, сразу себя козявкой ничтожной чувствую. И ругаться с ними нельзя, они из вредности отказать могут.

Удачи!!!! А ты же вроде нашенская? :D


  • 0

#3606
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Лучик, удачи! Я первый раз тоже там себя так чувствовала, а потом привыкла видать ))
  • 0

#3607
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик, удачи!!!


  • 0

#3608
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Девочки, пожелайте мне удачи! Я поехала в миграционную полицию узнавать про статус нашего вида на жительства. Просто у этого места такая аура отвратительная. Я как туда захожу, сразу себя козявкой ничтожной чувствую. И ругаться с ними нельзя, они из вредности отказать могут.

Удачи!!!! А ты же вроде нашенская? :D

 

Я - наша, а муж-то египетский :D . Вот ему и делаем.


  • 0

#3609
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, удачи! Я первый раз тоже там себя так чувствовала, а потом привыкла видать ))

Ди, а тебе зачем туда?


  • 0

#3610
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо за пожелания, девочки!


  • 0

#3611
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Девочки, пожелайте мне удачи! Я поехала в миграционную полицию узнавать про статус нашего вида на жительства. Просто у этого места такая аура отвратительная. Я как туда захожу, сразу себя козявкой ничтожной чувствую. И ругаться с ними нельзя, они из вредности отказать могут.

Удачи!!!! А ты же вроде нашенская? :D

 

Я - наша, а муж-то египетский :D . Вот ему и делаем.

 

Ты с ним ездишь как боевая подруга))

Кстати, мои 5-го сентября прилетают с Египта, вся эта история подходит к концу! Прилетают прям на ДР свекра, то есть дедушки и уже прадедушки, ему 63 стукает, за пенсию его пить будем.

А еще сегодня месяц Сашеньки нашей египетской :D


  • 0

#3612
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Hi!

Привет всем!

Я только с анализов прикатила.

Голодная, как волк- взяла еды с собой в офис.

А в маске и очках так и хожу.

Лучик, удачки с миграционной! Ди,Дина, быстренько поправляйтесь!


  • 0

#3613
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать, круто! У меня мечта поехать в Баку. Вы в Баку будете или где-то еще? У нас там офис есть. Все мои коллеги, которые периодически ездят в Баку, потом такие волшебные фотографии на Фейсбуке выкладывают. Сделай там пару фоток для меня плиз. Еще хотелось бы по Грузии погулять - Тбилиси и маленькие города.
ну я хотела бы еще по районам поездить, сама уже брежу, второй год не могу выбраться, и тут на тебе доныла - ыыы две недели будем сами с дочкой, вот тебе хорошо - по командировкам ездишь, короче докапала на мозги, он уже такой - ну давай приезжай в Баку я после командировки туда залечу, там потусим недельку - йес! правда теперь жду дешевые билеты :) про Грузию уже молчу... может на следующий год туда полетим? хотя у меня в планах лялечка :)

у меня вчера прихватило желчный, с этим перегибом в теле постоянно проблемы.
да, с желчным постоянно диета...э то атас, у меня у дочки тоже перекрученный... неужели действительно короткая неделя

фигасе вы уже тут настрочили :)


  • 0

#3614
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Лучик, удачи! Я первый раз тоже там себя так чувствовала, а потом привыкла видать ))

Ди, а тебе зачем туда?
Мужа родственникам делали виды на жительство, друзьям его.
Да и по работе нужно было пару раз - зарегистрировать россиян.
Друзья приезжают, которых нужно регить.
В общем, периодически мотаюсь.
  • 0

#3615
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ди, сейчас же Россиян в короткий срок в 3 дня не надо регить. Кажись месяц без регистрации теперь и им и нам у них


  • 0

#3616
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Лучик, удачи! ненавижу миграционку и вообще органы, я в последний раз там беременная так разругалась с одной теткой, что они мне потом в письменном виде выслали извинения и уверения в том, что той тетке выговор вынесли :) самый прикол, что когда я жалобу накатала - в канцелярии так обрадовались - ну наконец-то, говорят, хоть кто-то на нее пожаловался :lol:


  • 1

#3617
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, сейчас же Россиян в короткий срок в 3 дня не надо регить. Кажись месяц без регистрации теперь и им и нам у них


Так я же их регистрирую на работу - на год. Им без разрешения теперь работать можно.
  • 0

#3618
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ди, ты прям пример для подражания! Умничка!

Помоложе нас многих тут будешь, а уже свой бизнес, работа с иностранцами.

Мой поклон тебе!!


  • 0

#3619
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

теперь я кажется траванулась, мутит страшно :) или чей-то токсикоз на меня напрыгнул :) аж прям воду пью и пью, больше ничего не могу...

эх свой бизнес... и мечта и страхи...


  • 0

#3620
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

теперь я кажется траванулась, мутит страшно :) или чей-то токсикоз на меня напрыгнул :) аж прям воду пью и пью, больше ничего не могу...

эх свой бизнес... и мечта и страхи...

че-то тебя часто стало мутить и тошить, нет??))))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.