Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3661
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Блин, курица рассмешила. Особенно перья.
  • 0

#3662
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, спасибо вам за поздравления!

 

Пусть ваша жизнь будет полна побед и счастливых моментов!


  • 0

#3663
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А как понять пенсионная?

Классическая, миссионерская. Моя любимая :D

 

И моя))) Похалявить можно и удовольствие получить  :D


  • 0

#3664
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Шурка, так твои до нашего посольства добрались, как я понимаю? Доехали или дозвонились?


  • 0

#3665
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Для всех остальных обязательное требование - иметь родственников или семью в РК. По-другому никак.
ну ты же семья :)
  • 0

#3666
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А еще он подружился с посольскими немцами. Они когда вместе бухать ходят я над ними ржу: "нацисты и ваххабиты нашли друг друга" :D
:lol: эх жалко вы не в Ате :) вместе бы ходили на приемы :)

И моя))) Похалявить можно и удовольствие получить :D
щас опять народ набежит :lol:
  • 0

#3667
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, так твои до нашего посольства добрались, как я понимаю? Доехали или дозвонились?

Дозвонились напрямую послу, тот их притормозил, так как начались вот эти крайние беспорядки. Как только все утихло они опять созвонились и он разрешил племянницу с дочкой не таскать, и повезли доки муж Максим и Самих (новый муж его мамы)

Вот они уже взяли билеты. Летят опять через Стамбул.

Вообщем я так поняла, что наш Посол молодчинка и сделал все в короткие сроки и сам


  • 0

#3668
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

И моя))) Похалявить можно и удовольствие получить :D
щас опять народ набежит :lol:

 

а чего? :D Действенно главное!

Кстати, я никакие березки не делала, повернулась на бок и захрапела на 3 часа, а потом мы с мужем поехали шашлык есть


  • 0

#3669
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вообщем я так поняла, что наш Посол молодчинка и сделал все в короткие сроки и сам

 

Так и есть. В отличие от российского посольства, наши молодцы, всегда идут на встречу. И даже проводят воспитательную работу, где надо. Это они со  мной по телефону целый час говорили, когда я собралась замуж за Махмуда. Предупреждали о всех подводных камнях и проблемах, и консультировали по документам.


  • 0

#3670
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 Кстати, я никакие березки не делала, повернулась на бок и захрапела на 3 часа, а потом мы с мужем поехали шашлык есть

 

 

А кстати, не всем березка подходит. Анатомическое строение у всех разное. Мне гинекологи советовали на живот переворачиваться и лежать так. Я потом сравнивала обе позы - на животе из меня практически ничего не вытекало, а в позе березки - все на простыне оставалось.


  • 0

#3671
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет!

Шурик, ау) я всё ещё жду ответа))


  • 0

#3672
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

:lol: эх жалко вы не в Ате :) вместе бы ходили на прием :)

И пьянствовали и ржали бы там над всеми :D

 

А ваше посольство не собирается переезжать в Астану?


  • 0

#3673
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Лучик поздравляю! Пролистала,почитала Шуркин рассказ. Тоже прослезилась. Еще раз мои поздравления Шурочка:) по поводу курицы, когда я ее спасла у меня аж ноги дрожали. Я испытала огромный стресс,боялась что она умрет. Потом на мои крики муж выбежал и тогда мы поржали. А боюсь я куриц,гусей и коров! В детсвте мне не голову напал петух, и клевал меня в голову, я была безумна напугана. Гусей тоже не просто так. На даче маленькая без трусов за ворота выбежала, там гусь ссоседский гулял, он впился в мою маленькую голую попу, и до дома я бежала с гусем на попе,он не отпускал. До 8 лет у меня на попе был полосатый шрам от его неба. Он сильно тогда прокусил ее, были кровавые гемотомы и вот шрам несколько лет. Ну и про коров, теленок съел мои цветы я ему врезала в лоб и сваливать, он догнал и забодал мне губу до крови. Вот так. До сих пор их всех боюсь. А вот собаки меня кусали тысячу раз, но их почему то не боюсь.
  • 2

#3674
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик, поздравляю!! большое дело сделали!!!

 

Алиша, было очень приятно познакомиться!!! :rotate:


  • 0

#3675
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ну ты же семья :)

 

Ну да. Я и имею в виду, что семья не облегчает получение ВНЖ, а всего лишь является единственным основанием для него. И то не гарантирует его получение.


  • 0

#3676
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик поздравляю! Пролистала,почитала Шуркин рассказ. Тоже прослезилась. Еще раз мои поздравления Шурочка :) по поводу курицы, когда я ее спасла у меня аж ноги дрожали. Я испытала огромный стресс,боялась что она умрет. Потом на мои крики муж выбежал и тогда мы поржали. А боюсь я куриц,гусей и коров! В детсвте мне не голову напал петух, и клевал меня в голову, я была безумна напугана. Гусей тоже не просто так. На даче маленькая без трусов за ворота выбежала, там гусь ссоседский гулял, он впился в мою маленькую голую попу, и до дома я бежала с гусем на попе,он не отпускал. До 8 лет у меня на попе был полосатый шрам от его неба. Он сильно тогда прокусил ее, были кровавые гемотомы и вот шрам несколько лет. Ну и про коров, теленок съел мои цветы я ему врезала в лоб и сваливать, он догнал и забодал мне губу до крови. Вот так. До сих пор их всех боюсь. А вот собаки меня кусали тысячу раз, но их почему то не боюсь.

любят тебя животные)))


  • 0

#3677
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Хоспаде, Сивика, сколько у тебя историй, связанных с животными)))


  • 0

#3678
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 он впился в мою маленькую голую попу, и до дома я бежала с гусем на попе,он не отпускал.

Ты сегодня жжошь :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3679
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лучик, поздравляю!! большое дело сделали!!!

 

Алиша, было очень приятно познакомиться!!! :rotate:

Ах вы партизанки, обедали вместе?))


  • 0

#3680
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Алиша, было очень приятно познакомиться!!! :rotate:

Ты мне тоже понравилась  ;)  :dandy:  На свою авку похожа, только вот с плеткой тебя пока сложно представляю  :lol:

Всем привет.

Дэлия - дааааа, мы такие  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.