Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3581
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А мы вчера ходили в церковь и купили мед у монахини из верблюжей колючки. Девочки-астанчанки, рекомендую - очень вкусный мягкий мед - не приторный и без горчинки. Самый вкусный мед, который я когда-либо пробовала.

 

Еще гуляли в парке, фотографировались и ели мороженое.

 

А вы как выходные провели?


  • 0

#3582
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем приветы!

с короткой трудовой неделей всех!

Блин, я отравилась чем-то(( Кто знает, что можно попить? Отпрашиваться с работы не стала, сижу теперь... слабость и живот болит, не понятно то ли желудок, то ли кишечник... :spy:

Ну и в догонку к Прунькиным картинкам:

77bd360c002a.jpg ae2d55d0ccc6.jpg 38895eb18557t.jpg


  • 3

#3583
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светик, поздравляю с юбилеем бабули! Долгих лет ей жизни.

Бабуле мужниной уже 86 и я диву даюсь, как она уже плоховато временами слышит, но кряхтит и занимается огородом, катает банки - столько энергии!

Всё-таки пока они занимаются физическим и умственным трудом - они живы!!

Меня в субботу муж выгулял на Миллеров. Вот ржака. Все в зале ржали и стонали. С детьми там делать нечего, но фильм суперский, столько приколов и позитива от него.

А вчера ездили в горы к друзьям, они потихоньку своими силами дом строят, вот крышу их обмывали, а то говорят,ч то крышу обязательно обмыть надо, чтобы она не потекла.


  • 0

#3584
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Моей бабуле тоже 85 лет. Двигается, читает газеты, помогает моей маме на кухне. Но у нее Альцгеймер. Грустно, конечно. Но иногда все-таки трудно сдержать улыбку, как она мою маму (свою дочку) периодически допрашивает по утрам - покажи паспорт, покажи свою девичью фамилию, докажи, что ты моя дочка. Мамку мою забывает периодически, а меня, свою внучку, которую видит раз в два года, узнает сразу же, как только я вхожу в дом после аэропорта: "Внученька моя дорогая приехала!"

 

Как же все-таки избирательна память человека.

 

Всем нашим бабушкам и дедушкам крепкого здоровья и долгих лет


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 26.08.2013, 09:46:16

  • 0

#3585
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, доброго всем утра!

Дина,ты меня обрадовала)))) Я совсем забыла про короткую неделю)) если подозреваешь, что именно отравилась, выпей угля активированного таблетки 4 (или адсорбикс - 2 ), смекту можно. А если это поджелудочная, то после еды надо пить мезим или креон несколько дней. Понаблюдай. Самое лучшее при расстройствах - голод или очень легкая еда - сухари, гречка. ПОбольше воды.

Света, с др бабушки! У меня тоже бабушка под 80, обожаю ее и твоей желаю долгих долгих еще лет жизни и здоровья крепкого. 

Блин забыла про Миллеров)) Уже читала, что смешной, хотела еще сходить и отшибло память)) На выходных пойдем.


  • 0

#3586
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мы отметили в субботу ДР бабушке моей.Ей было 85 ЛЕТ!!!! У нее уже 4 внука и 4 правнука,а она мало того,что не болеет,так еще и нам помогает,внучку-мою племяшку сама со школы забирает,нам вкусняшки готовит разные,на дачи что-то помогает.Ну корочи живчик еще тот
супер! поздравы бабушку, дай бог ей долгих лет жизни, до праправнуков дожить :)

Вы тут сами временами говорите о тех кто оборты делает или пьет. А в этой статье всего лишь сказано, что люди жестоки по сравнению с животными. И что инстинкт матери у них выше, вот и все.
Кукла, ну не место такой статье в темке для планирующих.

ЗЫ пью, курю и делала аборт, а кстати - прохладно отношусь к животным и считаю, что лучше уж сделать аборт, чем плодить нищету, как делают некоторые алкоголички и наркоманки, да и просто бездумные женщины.

Девочки, мы собираемся на ИК, пойду делать с собой в дорогу сэндвичи.
хорошо вам отдохнуть и береги пуз :)

всем привет!!! работы куча, муж свалил, уже даже долетел, теперь кукуем без него две недели, а потом иншалла вместе недельку отдохнем у него на Родине :)


  • 0

#3587
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

о иногда все-таки трудно сдержать улыбку, как она мою маму (свою дочку) периодически допрашивает по утрам - покажи паспорт, покажи свою девичью фамилию, докажи, что ты моя дочка. Мамку мою забывает периодически, а меня, свою внучку, которую видит раз в два года, узнает сразу же, как только я вхожу в дом после аэропорта: "Внученька моя дорогая приехала!"
действительно и грустно и смешно :) у меня тетка Альцгеймером страдает - только там все печальней конечно...

вспомнила анекдот - бабушка у внука спрашивает - внучок, как зовут того немца, от которого я с ума схожу? - Альцгеймер, бабуля :D


  • 4

#3588
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, доброго всем утра!

Дина,ты меня обрадовала)))) Я совсем забыла про короткую неделю)) если подозреваешь, что именно отравилась, выпей угля активированного таблетки 4 (или адсорбикс - 2 ), смекту можно. А если это поджелудочная, то после еды надо пить мезим или креон несколько дней. Понаблюдай. Самое лучшее при расстройствах - голод или очень легкая еда - сухари, гречка. ПОбольше воды.

Спс, точно, уголя щас жахну. Пью много жидкости (только это мне  в голову и пришло).


  • 0

#3589
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 а потом иншалла вместе недельку отдохнем у него на Родине :)

 

Мать, круто! У меня мечта поехать в Баку. Вы в Баку будете или где-то еще? У нас там офис есть. Все мои коллеги, которые периодически ездят в Баку, потом такие волшебные фотографии на Фейсбуке выкладывают. Сделай там пару фоток для меня плиз.

 

Еще хотелось бы по Грузии погулять - Тбилиси и маленькие города.


  • 0

#3590
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 вспомнила анекдот - бабушка у внука спрашивает - внучок, как зовут того немца, от которого я с ума схожу? - Альцгеймер, бабуля :D

Супер! Пошлю маме, ей понравится. :D


  • 0

#3591
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки доброе утро!

Светик, с ДР бабушки!!! молодчинка такая, всем бы нам в 85 лет такого же здоровья. ТТТ

Дина, уголь активированный, смекта, регидрон - что на ум пришло. и сегодня диета строжайшая.. поправляйся!

у меня вчера прихватило желчный, с этим перегибом в теле постоянно проблемы. ну я конечно сама молодец, держала-держала диету, а  вчера поела китайской лапши - ужас как её захотелось и сразу как прихватило.. тепреь снова кашки, все нежирное... 

всех с короткой неделей!!! ураааа!!!


  • 0

#3592
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик, ты на фэйсбуке есть?


  • 0

#3593
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мать, анекдот классный)))

 

шла сегодня утром на работу и увидела парня в очках на половину лица и в  маске и вспомнила Илиану..


  • 1

#3594
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

девочки доброе утро!

Светик, с ДР бабушки!!! молодчинка такая, всем бы нам в 85 лет такого же здоровья. ТТТ

Дина, уголь активированный, смекта, регидрон - что на ум пришло. и сегодня диета строжайшая.. поправляйся!

у меня вчера прихватило желчный, с этим перегибом в теле постоянно проблемы. ну я конечно сама молодец, держала-держала диету, а  вчера поела китайской лапши - ужас как её захотелось и сразу как прихватило.. тепреь снова кашки, все нежирное... 

всех с короткой неделей!!! ураааа!!!

Спасибо! И ты поправляйся))


  • 0

#3595
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ты на фэйсбуке есть?

Есть, я тебе скину в личку мои позывные в фейсбуке


  • 0

#3596
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Весна, ну даешь с лапшой))) Хотя блиин так охота иногда))))

Лучик, я тоже есть в фэйсе))


  • 0

#3597
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Девочки, доброго всем утра!

Дина,ты меня обрадовала)))) Я совсем забыла про короткую неделю)) если подозреваешь, что именно отравилась, выпей угля активированного таблетки 4 (или адсорбикс - 2 ), смекту можно. А если это поджелудочная, то после еды надо пить мезим или креон несколько дней. Понаблюдай. Самое лучшее при расстройствах - голод или очень легкая еда - сухари, гречка. ПОбольше воды.

Спс, точно, уголя щас жахну. Пью много жидкости (только это мне  в голову и пришло).

 

А мне капали реамберин -очень хорошо интоксикацию снимает и от отравлений в том числе...

Кстати, смекту выпей-она тоже абсорбент, как и уголь активированный и живот так болеть не будет.


  • 0

#3598
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Спасибо! И ты поправляйся))

 

спс)))


  • 0

#3599
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, ну даешь с лапшой))) Хотя блиин так охота иногда))))

Лучик, я тоже есть в фэйсе))

ты знаешь как иногда охота, прямо вот ничего не надо, только лапшу подавай))) ну ты меня понимаешь))) я еще и соевый соус добавила в бульон :faceoff:


  • 0

#3600
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик, давай))

Делия, я тебя сейчас тоже там найду))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.