Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3561
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вроде вправили ей мозги.

Хорошо, что она мне сразу позвонила - т.к. подумала, что муж в офисе (у него он в цоколе и там не ловит), а мужу моему (ее брату) бывает тяжело дозвониться - занято постоянно.

 

Вообще, она у нас такая хорошая!

Я наслушалась историй о вредных золовках, и боялась с ней знакомиться :laugh: Она из мужа родственников самый близкий ему человек. На самом деле оказалась просто замечательная, и стала мне очень хорошей подругой.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 24.08.2013, 13:12:20

  • 0

#3562
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки приветик! Я сегодня утром с Иссык-куля прибыла. Так внезапно решили поехать отдохнуть, что я написать не успела. Во первых, утром когда приехала сразу к вам, пробежалась глазами успела так немножко прочитать, и увидела ого-го что :D  Шурка, дорогая моя! Я тебя от всей души поздравляю! Очень рада за тебя, ты такая светлая, добрая, ты прям ангелочек! Ты заслужила быть счастливой! Тьфу тьфу тьфу на вас! Пусть все будет хорошо! Клянчу персональный чих :D  Не зря я тогда написала, что уверенна что ты пузатик уже, и когда виделись от тебя прям была пузатенькая энергетика :D Девочки рассказывайте, кто тут еще пузатик? Почти неделю меня не было, а ощущение что год без вас! Соскучилась безумно! 

 Немного о себе: :lol:  Мы здоровски отдохнули, мы почти 2 года вместе и год как женаты и это был наш первый отдых! Это было нечто! В первый же день после дороги уснули на пляже и сгорели, у меня сгорела одна часть лица, пол носа, одна щека, одно ухо, половина шеи были бордовые, а остальные половинки белые :lol:  Выглядела я красяво! Столько любви, смеха и секса у меня не было никогда в жизни! Вобщем мы отдохнули супер, подробности чуть позже напишу, пойду париться, сгоревшая на нет я. Рада что я снова с вами!


  • 2

#3563
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ДИ, ужас какой, пусть заловка с этим не шутит, и скорей поправляется! Я много лет страдала астматическим бронхитом! Без ингалятора никуда, мне прописывали самый сильный, которой только по рецепту отпускается. Я даже не задумывалась, гормональный или нет, потому как в некоторые моменты это был глоток жизни! Пусть даже в туалет без него теперь не ходит. Лично меня спас от этой беды, мой пес, пусть вы и смеяться будете, как он появился, приступы стали все реже и реже, теперь вообще такие приступы только раз в год! Мне тут же эуфилин внутривенно и ингалятор, я и в норме. Я потом уже почитала про эту породу, и там вычитала, что да, действительно эта порода лечит хронические заболевания, особенно что касается легких, бронхов. Я в него лично верю, возможно и что-то другое меня вылечило :D


  • 0

#3564
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Цивика, с приездом!! Молодцы, что так сорвались и отдохнули :)
Девочки, а к кому обратиться, чтобы исключить астму или астматический бронхит? Я у себя подозреваю тоже на фоне аллергии, прям не задыхаюсь, но бывает что трудно дышать и прокашляться не могу...
Мы вчера ходили на свадьбу друзей... Точней друг мужа дочку замуж выдавал, он сам молодой еще, ему за сорок, дочке 18, вчера была свадьба для алматинских друзей, потом еще в Баку будет... Я наплясалась от души, вина напилась, за что сегодня жестоко расплачтваюсь :) муж ржет, а сам вчера выпил вискаря литр, еще и за руль потом сел и друга отвез. Но ему хоть бы хны.... Че-то я себя так настроила на Б в это месяце, а сама веду разгульный образ жизни :) ну ничего, завтра провожу его в командировку на две недели, и займусь здоровьем и собой :) а через две недели хочу отпуск на недельку взять и с дочкой и мамой рвануть куда-нить...
  • 0

#3565
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кукла, это ужасно, зачем ты это выложила? :(


  • 1

#3566
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла, убери хотя бы картинку.... это ужасно...

 

Цивика, с приездом, хорошо, что вырвались!!!


  • 1

#3567
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, что не спишь? :D
 

я вообще в 7 проснулась, в будние не поднимешь,а  тут сама без будильника.

а ты что так рано?? ;)


  • 0

#3568
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сивика, молодцы что рванули на отдых! А мы тут потеряли тебя уже.

Мать, глядишь и залетишь в этом цикле. Как чаще всего бывает, начинаешь забивать, отрываться и пускаться во все тяжкие - упс, и узнаешь, что Б.

Весна я бы спала, но мне к 10 на укол.

Кукла, я реву(((((...... Блин.....
  • 0

#3569
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой мамочки!
Что за кошмары тут у вас?
У вас тут позитифф должен литься через край, картинки притягивающие пролетающих аистов. А тут брррр картинка...
  • 1

#3570
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И я о том же....
  • 1

#3571
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, это ужасно, зачем ты это выложила? :(

 

сама увидела в инете кто то выложил, прочла и офигела молча.......


  • 0

#3572
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кукла, при всей моей симпатии к тебе, наша ветка не для таких картинок. Это не наша тема. Пожалуйста, давайте всякие ужасы под спойлер ставить, если все-таки хочется поделиться ужасами. :cry:

 

У меня аж сердце останавливалась, когда я заходила на страницу и видела это.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 25.08.2013, 11:14:59

  • 2

#3573
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем приветы!
Цивика, с классным отдыхом тебя! И с возвращением! Когда отношения реанимируются, получают новый глоток воздуха, аж жить охота.
У меня было такое же состояние после февральского отпуска в санатории.
Ой, девочки...
Как же мы хорошо сходили на два торжества- я оказывается давно на людях не была. Даже чуточку потанцевала.
Всех с новой неделей завтра! И с новыми надеждами!
  • 0

#3574
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

ого тут страсти,я тут захожу,думаю может кто снова нас порадовал своими // или новостями еще какие-нибудь хорошими,а тут такая картинка на весь экран. Жуть,стих даже читать не стала,начала и поняла,то х..я полная,жестокости и так людской очень много,еще и спецом такое читать...

Девочки,мы тут кто планируем,все таки к таким вещим очень эмоционально относимся.Давайте не искать в инете таких страстей, а если уж наткнулись,то тут таким не будем делиться. И вообще обходите такой негатив и такие стихи-рассказы,нах надо в космос такие мысли посылать. Можно же найти и много полезного и поучительного на нашу тему, а никак аборты делают,тем более еще и картинкой все это сопровождать.Если уж так охота крови посмотреть,посмотрите ссылки на роды,там хоть и есть кровь,но вот я лично когда смотрела видео кс,то плакала только от того,что вспоминала как мой зайчик появился на свет и что это чудо рождения новой жизни.И что вся эта боль,она самая счастливая и самая дорогая ,которая была у меня в жизни.И что я готова еще и еще раз проходить через все это)))

так что давайте позитив и еще раз позитив!!!Кто как провел выходные?Вот от меня позитивчик,порадуйтесь со мной)))) Мы отметили в субботу ДР бабушке моей.Ей было 85 ЛЕТ!!!! У нее уже 4 внука и 4 правнука,а она мало того,что не болеет,так еще и нам помогает,внучку-мою племяшку сама со школы забирает,нам вкусняшки готовит разные,на дачи что-то помогает.Ну корочи живчик еще тот,еще иногда строит всех)))Дай Бог ей здоровья еще на долгие долгие года.И всем нашим родным и близким счастья!!!


  • 3

#3575
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

девочки я не искала специально этой статьи и крови!!!!!!!!!!!!

Вы тут сами временами говорите о тех кто оборты делает или пьет.

А в этой статье всего лишь сказано, что люди жестоки по сравнению с животными. И что инстинкт матери у них выше, вот и все.

Что за реакция??? Ну выложила, решила поделиться с тем, что действительно, те мамаши которые идут на аборт, они просто жестоки и я их не понимаю вообще.

Сразу мне тут минусов навтыкали, как будто бы я сама выдумала эту историю и пошла пропагандировать всем!!!!!!!!!!!! :mad:


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 25.08.2013, 22:16:01

  • 0

#3576
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Свет! Поздравляю бабушку! Вот бы и нам такими быть в ее годы!
  • 0

#3577
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Света, полностью согласна!
Кукла, не обижайся, просто негатива и так хватает, еще дополнительно его искать и делиться с другими совсем не хочется, тем более, что в нашей-то теме как раз аборты ну никак не актуальны. Стих не смогла дочитать, картинка жуткая. Честно говоря, в тему заходить не хотелось, пока на другую страницу не перейдем, чтобы не видеть этот пост.
А теперь о хорошем: поздравляем бабулю, Светы, ай Бог ей здоровья, скоро подаришь ей еще правнучков на радость. Наши энергичные и неугомонные бабушки-дедушки - лучший пример!
Девочки, мы собираемся на ИК, пойду делать с собой в дорогу сэндвичи.
Буду по вам скучать, чихаю на вас и жду, чтобы по приезду прочитать новости о новых беременных в нашей теме. Ну или можете партизанить пока, но желаю вам, девочки, на этой неделе августа узнать, что вы БЕРЕМЕННЫ/зачать малышей/ начать залетный цикл (нужное подчеркнуть в зависимости от времени О.)
Ну и немного летнего позитива, пусть каждая из вас следующее лето встречает вот с такими карапузами:

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Prune: 25.08.2013, 22:41:36

  • 3

#3578
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кто как провел выходные?Вот от меня позитивчик,порадуйтесь со мной)))) Мы отметили в субботу ДР бабушке моей.Ей было 85 ЛЕТ!!!! У нее уже 4 внука и 4 правнука,а она мало того,что не болеет,так еще и нам помогает,внучку-мою племяшку сама со школы забирает,нам вкусняшки готовит разные,на дачи что-то помогает.Ну корочи живчик еще тот,еще иногда строит всех)))Дай Бог ей здоровья еще на долгие долгие года.И всем нашим родным и близким счастья!!!

Светик, с прошедшим днем рождения бабулю!!! Моей бабушке 83 года, тоже на месте не сидит, в магазин бегает, на огороде что-то сажает. Мы ее ругаем вечно, чтоб лишний раз не утруждалась, не напрягалась. Привезем и продукты, и все остальное, что нужно. А она еще отнеткивается, сама мол все могу. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб наши близкие долго жили, радовались и нас этим радовали! Берегите их! Ведь пока у нас есть бабушки-дедушки, родители - мы остаемся детьми и внуками!

Прунь, вы на отдых! Классно отдохнуть вам! На сколько едете?
Ты оттуда-то вещать будешь? :D А то ж у меня неделя икс, буду всех доставать вопросами)))

Сообщение отредактировал Dina86: 25.08.2013, 23:39:05

  • 0

#3579
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Доброе утро!

Желаю всем легкого понедельника! :rotate:


  • 0

#3580
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, мы собираемся на ИК, пойду делать с собой в дорогу сэндвичи.
 

Прун, хорошего отдыха тебе и твоим лялькам! Когда возвращаетесь?

Умилил маленький акуленок :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.