Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3541
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ну все девчонки, кажется я разобралась со своим циклом все таки. 

Последние  мески у меня были 6 июля - предполагаемая Овулька 20-21 июля и ровно через 2 недели  6 августа по 9 августа у меня мазало и болел низ живота. 

 

Если считать, что те дни когда мазало это и были мои мески которые я и не признала тогда :D , то у меня сегодня не 49дц, а всего лишь 18 дц нового цикла. Ну естественно, что и ХГЧ ничего не показал в таком случае  :lol: :lol:  А еще я у мамы узнала, что моя про бабушка вообще не знала что такое нормальные месячные ( говорит чуток помазало и пошла), и 9 детей нарожала)))) Понятно в кого я видимо пошла.  И благодаря тому, что я запуталась в своих месячных, я даже не высчитывала дни и время овуляции в этом новом цикле ))))))


  • 0

#3542
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вот сморю я темку хпмч, и прям уже сама с Шуркой там выбираю манежики. И еще  в шоке неком сижу от стоимости и веса колясок.. Эт какие мы накачанные потом буем, А? :rotate:


Сообщение отредактировал jamella2009: 23.08.2013, 16:48:45

  • 0

#3543
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ну все девчонки, кажется я разобралась со своим циклом все таки.

МАЛАДЕС!! :D


  • 0

#3544
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла мне прям нрава твой настрой в подписи. Намек сразу на двойняшек как минимум))

если нас возьмут на ЭКО по гос. программе, я буду просить сразу двойню))) так хочется сразу и мальчишку и девчонку :D


  • 0

#3545
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Температура вообще не сбивается, держится 37,3 - 37,4

Куколка,  такую темпу сбивать не надо. Дай организму шанс побороть инфекцию.


  • 0

#3546
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, видели это видео?  :D по моему выкладывали здесь, но давно.  http://www.youtube.c...h?v=xbDhLloB2KE

я бы этого папу самого туда запихала и попросила похрюкать)))


  • 0

#3547
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

ну все девчонки, кажется я разобралась со своим циклом все таки.

МАЛАДЕС!! :D

 

ну раз этот месяц я не следила за днями и не высчитывала ничего, и к тому же учитывая что заболела (3 дня уже), то этот месяц у меня выходной без всяких зачатий ))))) Каникулы так сказать ( еще и в отпуске я) ну ващеееееее прикольно!


  • 0

#3548
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Температура вообще не сбивается, держится 37,3 - 37,4

Куколка,  такую темпу сбивать не надо. Дай организму шанс побороть инфекцию.

 

пью пока терафлю, помогает на пару часиков а потом опять. Интенсивно горло лечу только.


  • 0

#3549
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик, ты куда пропала?

Кукла-мукла, поздравляю,что разобралась с циклом. смотри у тебя оказывается какая наследственность хорошая!!!  


  • 0

#3550
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, поздравляю,что разобралась с циклом. смотри у тебя оказывается какая наследственность хорошая!!!  

о да......... с этим проблем нету, у меня по маминой линии у всех много детей. Да что далеко ходить, нас у мамы четверо ))))


  • 1

#3551
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Вот сморю я темку хпмч, и прям уже сама с Шуркой там выбираю манежики. И еще  в шоке неком сижу от стоимости и веса колясок.. Эт какие мы накачанные потом буем, А? :rotate:

да, коляски за 2 штуки баксов...


  • 0

#3552
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

хочу какой-нибудь фильм про Б посмотреть, типа  План-Б или Немножко беременна.


  • 0

#3553
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем хороших выходных!!!


  • 0

#3554
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Весна, что не спишь? :D
Мы вчера ходили на фильм "Мы - миллеры". Пошлый, но угарный. :D Те, кто пришел с детьми - вышли на середине фильма.
Всем хорошо отдохнуть!
  • 0

#3555
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мы вчера ходили на фильм "Мы - миллеры". Пошлый, но угарный. :D

 Мы тоже вчера ходили. Только мы смотрели в оригинале. Не знаю, как на русском языке, но на английском все было предельно откровенно  - без намеков и запикиваний. Нам очень понравилось, смеялись весь фильм. У нас из зала никто не вышел. Даже престарелые итальянские католики мужественно смотрели фильм до конца :D

 

Девочки, сходите. Фильм, несмотря на сюжет, очень смешной и добрый


  • 0

#3556
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мы вчера тоже на него собирались. Но тут я тоже жутко кушать захотела, то у его сестры случился припадок бронхиальной астмы - ездили скорую вызывали, она даже этого сделать не могла, то я потом колесо проколола...


  • 0

#3557
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ди, сегодня сходите))) Пусть заловка выздоравливает!) такая погода у нас классная сегодня. Не жарко и свежо)
  • 0

#3558
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дина, наверное так и сделаем.

Работать че-то сегодня совсем не хочется...

 

Золовка тоже кадр такой. Ей в прошлом месяце поставили эту бронхиальную астму, на фоне аллергии вроде развилась. Выписали лекарство для таких случаев - пшикалку. Спрашиваем ее - ты почему не купила? Она - они гормональные, боюсь их пить. Ну да, лучше задохнуться :faceoff: Вчера реально страшно было - звонит у меня телефон, поднимаю - она хрипит в трубку, ничего сказать не может, слышу на заднем фоне голосок ее сына, говорю - дай ему трубку. Ему 5 лет, спрашиваю - мама задыхается? вы дома? - да. Вызвала скорую, и сами сразу к ней стартанули. У нее еще паника началась, что ухудшило только состояние. Хорошо скорая быстро приехала, за 15 минут. Откачали. Так что не шутите с этим :dont:


  • 0

#3559
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ему 5 лет

Ди, ну вот как она не боится напугать своего сына. Для него же это стресс всегда. Бедный малыш. Один дома с задыхающейся мамой. Может, сказать ей об этом? Может, это заставит ее принимать лекарства.


  • 0

#3560
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ди, ужас какой. Правда, за малыша ведь ей должно быть страшно. Конечно гормональные препараты это не совсем гуд, но хотя бы на крайний случай, как этот - нужно держать его дома, имхо.... Это хорошо скорая быстро приехала и вам смогла позвонить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.