Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3521
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо, Шурка.

Мне просто интересно вот как ты говорила учет в ИММ  стоит 160-170, а что туда входит? дополнительно на что то деньги потом тратишь?

Как и везде в платном отдельно понадобится оплата стоматолога, офтальмолога и еще кого-то

Посещать будешь не у них, а уже там где хочешь.

Я с Аимбетовой поговорила на счет офтальмолога, она мне сказала, что только при минус 3 и дальше они направляют на проверку сетчатки, до минус 3 она целая всегда и роды естественные не противопоказаны


  • 0

#3522
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Как и везде в платном отдельно понадобится оплата стоматолога, офтальмолога и еще кого-то

Посещать будешь не у них, а уже там где хочешь.

Я с Аимбетовой поговорила на счет офтальмолога, она мне сказала, что только при минус 3 и дальше они направляют на проверку сетчатки, до минус 3 она целая всегда и роды естественные не противопоказаны

 

Спасибо, буду знать


  • 0

#3523
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Я с Аимбетовой поговорила на счет офтальмолога, она мне сказала, что только при минус 3 и дальше они направляют на проверку сетчатки, до минус 3 она целая всегда и роды естественные не противопоказаны

 

Тут я бы поспорила. Мой левый глаз - минус 1,5. Однако же, большие разрывы сетчатки были выявлены. Симптомов не было. Так что, я бы перебдела - циклоскопия у Муна всего 2000 тенге стоит, и он принимает по субботам...


  • 0

#3524
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Я с Аимбетовой поговорила на счет офтальмолога, она мне сказала, что только при минус 3 и дальше они направляют на проверку сетчатки, до минус 3 она целая всегда и роды естественные не противопоказаны

 

Тут я бы поспорила. Мой левый глаз - минус 1,5. Однако же, большие разрывы сетчатки были выявлены. Симптомов не было. Так что, я бы перебдела - циклоскопия у Муна всего 2000 тенге стоит, и он принимает по субботам...

 

Я вот тоже давно глаза не проверяла, потому у неё и спросила.

Надо мне твое сообщение найти, где ты описывала свой поход и тоже сходить. Так для своего спокойствия


  • 0

#3525
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

почему мужики хотят сына - http://www.youtube.c...h?v=sOCiFGn2yPc

правда, по мне так издевательство над ребёнком...


  • 0

#3526
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

стоять на учете в обычной ЖК - быть готовым к вечным очередям, потом повезет не повезет с Г не знаешь, чаще всего хамло, но мне повезло, я осталась довольна.

Однако, если Б требует более бдительного внимания. я вам скажу в гос ЖК особо много внимания не уделяют и лишнего не спросишь.


  • 0

#3527
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Никого хаять не буду, подруга с которой встречались в среду, уже 4 года в Америке живет. Такая же политика и у них, что есть бесплатные ЖК как у нас, но она сказала, что это тихий ужас...и это в Америке.

В моём случае я не стала испытывать судьбу, надеяться на русский авось, а пошла туда, в ком я не сомневаюсь. 


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.08.2013, 14:33:48

  • 0

#3528
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Весна, видео клевое, но папаша конечно жесть, голову так прижимает ему, но главное ребенок то довольный.


  • 0

#3529
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Шурка и правильно сделала.


  • 0

#3530
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, видео клевое, но папаша конечно жесть, голову так прижимает ему, но главное ребенок то довольный.

да вот этот момент с головой меня убил.. он как игрушку, хотя, да, ребенку вроде нравится...


  • 0

#3531
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Чет все разгребают подарки, а я, наверное, к Илианне пристану ))) Дашь че-нить?

Без проблем...Утрожестан есть..И тестик могу подарыть... :hi:


  • 0

#3532
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

почему мужики хотят сына - http://www.youtube.c...h?v=sOCiFGn2yPc

правда, по мне так издевательство над ребёнком...

Ахаха, пацан такой балдежный.... и мама за кадром угорела :lol:


  • 0

#3533
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Без проблем...Утрожестан есть..И тестик могу подарыть.

Вау, здорово! Утрожестан мне не назначали, а вот тестик с удовольствием заберу )))


  • 0

#3534
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девочки, видели это видео?  :D по моему выкладывали здесь, но давно.  http://www.youtube.c...h?v=xbDhLloB2KE


  • 0

#3535
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, добрый день!

 

я в темке планирования вопросы задала, на один мне Aleesha ответила, а там еще про спид центр для гистеры в эко, может кто знает точный адрес.

 

и еще мне сейчас надо овульку ловить, я как-то раз пробовала тест этот, но чего-то не поняла его, объясните пожалуйста, с какого дня начинать и как правильно его читать, у меня седни 8 д.ц.

 

Спасибо!!!!


  • 0

#3536
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, видели это видео?  :D по моему выкладывали здесь, но давно.  http://www.youtube.c...h?v=xbDhLloB2KE

маму явно кондратий хватил :lol:


  • 0

#3537
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

девочки, что-то по городу какой-то вирус ходит, ОРВИ с высокой темпой, берегите себя!

 

Илиана, черепашка-няндзя))

ничего скоро должна пройти, сезон подходит к концу)

Мы с мамой уже схватили его...Очень тяжелый...А еще весь офис болеет(

 

 

вот видимо и я подхвотила. Капец вчера был, даже голос пропал. Все горло опухло, глотать не могла. Пришлось содой полоскать а потом запшикивать все это ингалиптом. Всю ночь не спала практически. Температура вообще не сбивается, держится 37,3 - 37,4
 


  • 0

#3538
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

маму явно кондратий хватил

 

Меня бы точно хватил :D  


  • 0

#3539
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

усе молчать..


  • 0

#3540
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Кукла мне прям нрава твой настрой в подписи. Намек сразу на двойняшек как минимум))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.