Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3501
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Всем добрый день.

А можно мне тоже сувениры от Мишки и Шурки? Ну, тесты там, рыбок? 

Шур, сколько любимый хрюшамин Элевит с фолькой пили? Ровно 3 месяца, да? 

Ой, надеюсь, нам разрешат уже планирование в сентябре...Ой, надеюсь..

А пока надо у всех пузы пощупать, доесть, допить с ваших тарелок/бокалов, да и вообще, Весна - пойдем вместе обедать? мы ж в одном районе практически


  • 0

#3502
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

я не обижаюсь)) я и правда вредная тётка)))

вот же придумала себе занятие, сувенирчики поискать надо)))

Миша, вы тоже могёте чонить заказать)) Фруктов мож или ягод)) Али какой другой извращенный изыск))


  • 0

#3503
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Анйурчик, я тоже присоединилась к тебе, слушай а это Вы на пароходе путешествовали? А этого не было морской болезни???


Это круизный кораблик, нет, наверное только в первый день когда отплывали из Саутгемптона, был сильный ветер и немного чувствовали качку, и то совсем чуть-чуть, т.к. корабль слишком большой, а так на протяжении всего круиза не было.
  • 0

#3504
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шур, сколько любимый хрюшамин Элевит с фолькой пили? Ровно 3 месяца, да? 

Ну овуляция похоже что была 11-12 мая и было ровно 3 меясца, но я и сейчас пью его + фольку, с 16-ой недели только чуток меньше фольки мне Святова прописала.

Сказала мне пить всю беременность, кормление грудью

И если будем потом через год-полтора после откорма планировать лялю следующую, то не перестаю пить!

Муж так на Элевите и сидит, ем уна всю жизнь прописали, с разницей, что как толькоя  в положении, то он слезает с доп. фольки и получает её только из Элевита, то есть для его организма этого будет достаточно


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.08.2013, 12:17:23

  • 0

#3505
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем добрый день.

А можно мне тоже сувениры от Мишки и Шурки? Ну, тесты там, рыбок? 

Шур, сколько любимый хрюшамин Элевит с фолькой пили? Ровно 3 месяца, да? 

Ой, надеюсь, нам разрешат уже планирование в сентябре...Ой, надеюсь..

А пока надо у всех пузы пощупать, доесть, допить с ваших тарелок/бокалов, да и вообще, Весна - пойдем вместе обедать? мы ж в одном районе практически

сегодня? у меня в кошельке только 1500)))  я не ношу с собой много денег никогда))


  • 0

#3506
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да мать спасибо за ссылочку очень познавательно, особенно про Экомед, не очень отзываются(((


  • 0

#3507
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

По Астане бродит такой пузатик Нинзя Илиана: белая маска на пол лица, черные очки огромные, в руках миллионы салфеток, и чихи каждые 5-7 минут.

Причем идет неторопясь, вразвалочку.

Аллергия пока не отступает, но ни-че-го....

Скоро холода.

Справлюсь.

 

жесть... держись, скоро пройдет!!


  • 0

#3508
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

Шур, сколько любимый хрюшамин Элевит с фолькой пили? Ровно 3 месяца, да? 

Ну овуляция похоже что была 11-12 мая и было ровно 3 меясца, но я и сейчас пью его + фольку, с 16-ой недели только чуток меньше фольки мне Святова прописала.

Сказала мне пить всю беременность, кормление грудью

И если будем потом через год-полтора после откорма планировать лялю следующую, то не перестаю пить!

Муж так на Элевите и сидит, ем уна всю жизнь прописали, с разницей, что как толькоя  в положении, то он слезает с доп. фольки и получает её только из Элевита, то есть для его организма этого будет достаточно

 

Ир, ты меня сейчас напугала с пожизненным приемом витаминов. :rolleyes: Получается, и мне также придется всю жизнь сидеть на них...И на фолацине. Т.к. у меня тоже индивидуальная дозировка 6 мкг в день, т.е. поливитамин+фолацин....


  • 0

#3509
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Шурка, а мне вот интересно стало за что платишь когда становишься на учет? Никогда об этом не думала, хотя планировала Б. Надо ведь заранее знать))


  • 0

#3510
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Ну овуляция похоже что была 11-12 мая и было ровно 3 меясца, но я и сейчас пью его + фольку, с 16-ой недели только чуток меньше фольки мне Святова прописала.

Сказала мне пить всю беременность, кормление грудью

И если будем потом через год-полтора после откорма планировать лялю следующую, то не перестаю пить!

Муж так на Элевите и сидит, ем уна всю жизнь прописали, с разницей, что как толькоя  в положении, то он слезает с доп. фольки и получает её только из Элевита, то есть для его организма этого будет достаточно

 

Ир, ты меня сейчас напугала с пожизненным приемом витаминов. :rolleyes: Получается, и мне также придется всю жизнь сидеть на них...И на фолацине. Т.к. у меня тоже индивидуальная дозировка 6 мкг в день, т.е. поливитамин+фолацин....

 

я вот только не могу понять зачем всю жизнь. я думала как родила детей и все... зачем еще их пить?


  • 0

#3511
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

:hi:

Чет все разгребают подарки, а я, наверное, к Илианне пристану ))) Дашь че-нить?


  • 0

#3512
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а мне кто что даст? тоже хочу подарок((
  • 0

#3513
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ди, Айнура, классно вы просите)))) :D


  • 0

#3514
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Миша, вы тоже могёте чонить заказать)) Фруктов мож или ягод)) Али какой другой извращенный изыск))

 

че там Шурка давно хочет ошейник или плётку??))))


  • 0

#3515
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Миша, вы тоже могёте чонить заказать)) Фруктов мож или ягод)) Али какой другой извращенный изыск))

че там Шурка давно хочет ошейник или плётку??))))
Ой бай, я в секс шопах не сильна))) пусть чо нить побезобиднее)))
  • 0

#3516
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Ой бай, я в секс шопах не сильна))) пусть чо нить побезобиднее)))

 

была бы здесь Ди, она бы помогла))) :D


  • 0

#3517
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

Шур, сколько любимый хрюшамин Элевит с фолькой пили? Ровно 3 месяца, да? 

Ну овуляция похоже что была 11-12 мая и было ровно 3 меясца, но я и сейчас пью его + фольку, с 16-ой недели только чуток меньше фольки мне Святова прописала.

Сказала мне пить всю беременность, кормление грудью

И если будем потом через год-полтора после откорма планировать лялю следующую, то не перестаю пить!

Муж так на Элевите и сидит, ем уна всю жизнь прописали, с разницей, что как толькоя  в положении, то он слезает с доп. фольки и получает её только из Элевита, то есть для его организма этого будет достаточно

 

Ир, ты меня сейчас напугала с пожизненным приемом витаминов. :rolleyes: Получается, и мне также придется всю жизнь сидеть на них...И на фолацине. Т.к. у меня тоже индивидуальная дозировка 6 мкг в день, т.е. поливитамин+фолацин....

 

ну она так мужу сказала, потому что нехватка фолиевой в организме не только ген. и хром. проблемами грозит, но это большой урон твоему организму. Проблемы с сосудами и т.д.

Ну будешь пить перерывами или хотя бы половинку от Элевита, там есть метка и можно надламывать


  • 0

#3518
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а мне вот интересно стало за что платишь когда становишься на учет? Никогда об этом не думала, хотя планировала Б. Надо ведь заранее знать))

Если стоишь в ЖК бесплатно, то ни за что не платишь. Все оплачивает государство.

Но это не мой случай, в моей ЖК стоиять не вариант. Я когда туда пришла, то вылетела со слезами.

И потом мне было важно пройти скининг правильно, чтобы не было вариантов, что нужна биопсия. А эта халатность ЖК, что кровь сдается мало того что после узи, так они риски считают только исходя из крови. 

Машина только в молекулярке  у нас в КЗ есть эта - когда они загоняют параметры твои, данные замеров узи по ляльке + кровь, болезни мамы и выдают риски из расчета этого. Точность 97%. Сейчас выше нет, в Европе тоже 97%

В России и Украине не более 80%


  • 0

#3519
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А моему мужу Элевит не подошел, у него странности начались, стал пить мультитабс, сейчас вообще все бросил пить. начну его опять витаминками кормить)))


  • 0

#3520
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Спасибо, Шурка.

Мне просто интересно вот как ты говорила учет в ИММ  стоит 160-170, а что туда входит? дополнительно на что то деньги потом тратишь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.