Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2401
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Не говори :faceoff: Все такие медицинские светилы прямо, советами так и сыпят. То жри побольше, то не ленись в постели (как будто они там со свечой стояли), то еще какой нить гениальный совет. Чувствуешь уже себя идиотом :faceoff:

 

рассмешила прям :lol: :lol: :lol:
 


  • 0

#2402
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

У нас ровно год. Это какая интересно? Не марлевая? :D А то придется тряпочку ему дарить, а не предметы интимной надобности

 

Дэлия, у нас тоже год. Это ситцевая (марлевая) свадьба. Кроме платочков, еще постельное белье дарят.

 

Ой, сама понимаешь, какой для мужа подарок - платочек или постельное белье :D Это для на женщин может быть еще, а им подавай что то поинтереснее)) Интересно, шелковое бельишко на мне сойдет за ситцевый платочек))

Да и собственно подарок я ему уже сделала)) Я щас думаю как бы отметить,куда пойти, что наготовить, кого позвать али самим в узком кругу из нас двоих


  • 0

#2403
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

это ситцевая. Платочек носовой дарится как правило  :D

Как скушна :D Не то что мопсовый ошейник :D

а у нас в этом году деревянная была (5 лет)  дерево пошли купили декоративное. Так оно у нас все цветет фиолетовыми цветами))) красота!! И прижилось сразу на огороде :dandy:


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 20.08.2013, 10:37:56

  • 0

#2404
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Нет, на месячные не похожи, капельки только, ничего нет, я у родителей, могу выйти купить, только без рецепта врача дадут ли?
Скоро должна мама прийти (свекровь), у нее спрошу, все таки она раньше была акушеркой, мож что скажет.

а может масик прикрепляется?
А тест уже вторую неделю показывет призрака, это не значит что он уже прикрепился?
Какая же я тупая(((
Может быть и так наверное, прочитала что дюф и утрик не оьпускается без рецепта
  • 0

#2405
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
А тест уже вторую неделю показывет призрака, это не значит что он уже прикрепился?
Какая же я тупая(((
Может быть и так наверное, прочитала что дюф и утрик не оьпускается без рецепта

дюфастон без рецепта можешь купить в любой аптеке))) Сама покупала, и ни кто даже не спрашивает рецепт :)


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 20.08.2013, 10:39:59

  • 0

#2406
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А тест уже вторую неделю показывет призрака, это не значит что он уже прикрепился?
Какая же я тупая(((
Может быть и так наверное, прочитала что дюф и утрик не оьпускается без рецепта

дюфастон без рецепта можешь купить в любой аптеке))) Сама покупала, и ни кто даже не спрашивает рецепт :)
Ура, спасибо, я пошла в апетку)
  • 0

#2407
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Кукла,ты молодец,все у вас получится!

Айнура, дюф вроде дают без рецепта. Желательно подстраховаться!

У нас скоро тоже годовщина, 2 года. Бумажная. Не знаю еще что буду дарить.

Нам скоро идти на свадьбу знакомых. Честно, вообще не хочу. Комплекс какой-то во мне уселся. В прошлом году встречалась с этой компанией, так все заели вопросами/взглядом. Тогда еще отшучивались, а теперь даже неудобно. Идут все мои близкие друзья, ну и еще половина гостей знакомых. 


  • 0

#2408
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Кукла, я бы всем прямо и откровенно сказала бы, что дело не во мне. 

мне мужа обижать не хочется. Зачем я буду кому то что то доказывать, а оно мне надо?

Тем более они прекрасно знают, что муж мой аллергик сильный и пьет антигистаминные препараты раз в сутки на протяжении 8 лет. А без них ни как, потому что язык отекает. Даже аллергологи не могут найти лечения его аллергии. Я ему еду готовлю такую чтобы на нее аллергии не было, этого даже его родственники не могли сделать и он постоянно в больнице был на экстренных уколах. А я ему сама выработала пищу и тьфу тьфу от моей еды все норм. А как к родственничкам поедет, так сразу губы отекают и все тело в пятнах.

 

Тем более я видела мужа реакцию, когда Полумисков ему заявил, что он бесплоден и советует взять донорскую сперму для меня. И тут когда мы пошли на квоту по ЭКО, ему опять же подтвердили что моего фактора нет, а вот его есть. Он болезненно это переносит, потому что считает себя не полноценным, типа и аллергия и бесплодие и вообще он слабенький по иммунитету из за аллергии на все.

 

Так что в сад родственников и главное я его поддерживаю и люблю!

 

Кукла, молодец! Я тоже стараюсь сдерживаться, потому что в первую очередь думаю о муже. На све мне наплевать, я бы ей в рожу лицо давно все высказала. Но она сволочушка же скорей к нему бежит и орет благим матом, что же ты же лечишься, если ты такой больной, что детей родить не можешь :faceoff: А ему от этого естественно не хорошо. Он уже сам комплексует. Так нахрена я еще буду усугублять... Наоборот всегда говою никто нам во первых не сказал, что мы бесплодны, ни один врач. И потом неизвестно еще у кого пробелма, у меня или у тебя или мы просто не очень совместимы. Но в любом случае это НАШИ ОБЩИЕ проблемы.  

Так что, умница, что поддерживаешь мужа. Им еще тяжелее. Мужчины же все что касается их, очень болезненно воспринимают, думают, что несостоятельны, что слабы. Со временем такой компекс может выработаться, что сломает мужика. Наоборот надо всегда говорить какие они сильные, мужественные, как с ними рядом спокойно и хорошо. 

Жаль что его мамаша этого не понимает. Она уже столько раз сына позорила и травмировала... Он уже с ней контактировать не хочет.  


  • 0

#2409
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ой, сама понимаешь, какой для мужа подарок - платочек или постельное белье :D Это для на женщин может быть еще, а им подавай что то поинтереснее)) Интересно, шелковое бельишко на мне сойдет за ситцевый платочек))

 

 

Ну тогда можно встретить мужа в костюме медсестры -короткий белый (ситцевый) халатик, марлевая повязка и чулки. Все в строгом соответствии с названием свадьбы :D


  • 0

#2410
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

а у нас в этом году деревянная была (5 лет)  дерево пошли купили декоративное. Так оно у нас все цветет фиолетовыми цветами))) красота!! И прижилось сразу на огороде :dandy:

 

 

Ух тыш :D


  • 0

#2411
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Ой, сама понимаешь, какой для мужа подарок - платочек или постельное белье :D Это для на женщин может быть еще, а им подавай что то поинтереснее)) Интересно, шелковое бельишко на мне сойдет за ситцевый платочек))

 

 

Ну тогда можно встретить мужа в костюме медсестры -короткий белый (ситцевый) халатик, марлевая повязка и чулки. Все в строгом соответствии с названием свадьбы :D

 

Уххх тыыыышшш )))) Ты мозг! :D


  • 0

#2412
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ой девочки сейчас что-то еле еле встала....Что-то давление у меня низкое,еще и подташнивает.Забыла я что-то зеленый чай поднимает или наоборот?


  • 0

#2413
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ой девочки сейчас что-то еле еле встала....Что-то давление у меня низкое,еще и подташнивает.Забыла я что-то зеленый чай поднимает или наоборот?

Вообще по слухам наоборот. Ноя еще читала, что и не поднимает и не опускает, а именно нормализует.

Но лучше по моему выпить кофея свежесваренного, 100% метод.


  • 0

#2414
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Света, вроде понижает. попей кофе, или сладкий чай. коньячку можно 50 гр.


  • 0

#2415
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, за тебя всей темой жмем кулачки, и за нашей Пруней выпинываем, нежно, волшебным пенделем :lol:

Дина, я монторю вашу тему по ЭКО, у тебя можно сказать, что процесс запущен и обратного хода нет. Удачи, дорогой!!!

Спасибо за поддержку!!! :kiss: :rolleyes: Захожу сюда и подпитываюсь позитивом!

Но сегодня с утра чет не мой день :faceoff: :mad:  В Экомеде отказались продать мне Гонал - его у них в малом кол-ве осталось и только для своих оставили.... Поехала в Экофарм - она с 9 работает, я чет думала, что с 8. И процедурка в эко-центре меня в конец выбесила: просидела в очереди полчаса, зашла, а старшая медсестра отказалась ставить укол, т.к. до 11 у них забор крови. Ппц, до этого медсестра-девочка ставила мне без проблем, я денежку ей оставляла, а сегодня на др. нарвалась :(  Пришлось ехать в др место. Опоздала на работу.

 

Мы вчера ругались с мужем :faceoff:
  Делия, не переживай, молодцы, что сразу помирились. У нас тоже был такой этап. Ругались из-за фигни, в сердцах и о разводе думали, слезы, психи, обиды.... Устаешь от ожидания, усилий и вопросов окружающих. Любого это все вымотает. Но надо собраться и идти дальше, вместе.

 

Айнура, держу кулачки!!! Отпишись, как получишь резалт)


  • 0

#2416
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

А тест уже вторую неделю показывет призрака, это не значит что он уже прикрепился?
Какая же я тупая(((
Может быть и так наверное, прочитала что дюф и утрик не оьпускается без рецепта

дюфастон без рецепта можешь купить в любой аптеке))) Сама покупала, и ни кто даже не спрашивает рецепт :)
Ура, спасибо, я пошла в апетку)

 

А я что то тоже не увидела даже слабой ( Просто похоже на место накладки реагента. А кровь как раз может и мески начались?

Но в любом случае так хочется всегда верить в чудо... Желаю, чтобы чудо случилось!


  • 0

#2417
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

спс девочки,но вот что-то попробовала кофе,так еще больше тошнить начало.Вот и подумала может чай,еще так его охота прям вкус во рту чувствую)))


  • 0

#2418
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Спасиб, Дин. Да, знаю, бывает. В сердцах тоже уже о всяком думаю. Но как представлю жизнь без него, так :cry:

 

Пусть тебя не сбивают мелкие препятствия на пути. Они только подтверждают, что ты на верном и все у тебя получится!


  • 0

#2419
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кукла, поддерживаю твой подход к мужу.

Наехать  и не понять  всегда можно ведь, а не поддаться на припадки близких родственников и  пройти через трудности могут немногие.

Наверное, когда мужчина слышит такой вердикт, ему еще тяжелее, чем нам, ведь и не поплачешь даже, не пожалуешься.


  • 0

#2420
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Жаль что его мамаша этого не понимает. Она уже столько раз сына позорила и травмировала... Он уже с ней контактировать не хочет.  

 

да уж, эти горе мамаши блин. Ну их всех "доброжелателей" :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.