Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2381
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, привет!

Кукла, а вы раньше мужа совсем не проверяли?

Хорошо сейчас признали, что есть мужской фактор, а то раньше валили все на бедных женщин, даже если и причина была не в них совсем.

Мы вчера ругались с мужем :faceoff: Что то у нас полоса невезения во всем. Он так психанул, что у нас ничего не получается. Даже ребенок. Говорит ничего не хочу, никак не будем лечиться. Я естественно в слезы тоже. Обидно и думаю вдруг он это всерьез. Весь вечер просидел вдали от меня, а я от обиды, когда спать легла, так прорыдалась, что он испугался. Стал просить прощения. В общем поговорили, решили, что не будем сдаваться все равно. Срывы они бывают, но главное сохранить веру.

У нас скоро годовщина свадьбы. Вот думаю как бы отметить))

 

приветик, проверяли и сдавали спермаграмму постоянно. Показатели были практически всегда одинаковые. Подвижных от 5% до 20%  и при всем при этом никакого лечения ему не назначали. Только спеман и все. А это БАД и не больше.

 

На счет тебя и мужа, это да.... сама иногда ругаюсь с ним, особенно после его родственничков. Я ему даже сказала, что если до 30 лет у нас так и не получится с ребенком, то идем усыновлять. А он против, потому что говорит, что от нас отвернутся все и будут за спиной обсуждать

 

А муж твой, просто с горяча видимо вспылил, думаю он тоже мечтает о маленьком карапузике и то что не получается, это бесит и уже наступает стадия слабости эмоций и тут же всплеск. Вот и поругались на этой почве. Думаю все нормально у вас будет, главное действительно верить и стараться)))


  • 0

#2382
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кукла, я бы всем прямо и откровенно сказала бы, что дело не во мне. 


  • 0

#2383
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Кукла, удачи тебе в подаче на квоту, но вы сами не плошайте, а лучше копите денежку, а потом будет как в сказке - протокол по квоте, а скопленные денежки на лялькино приданное!

 

ага, так и сделаем))))))  Ну прям, мы готовы на все анализы и четкое лечение, так что дай Бог и все будет нормуль ))))
 


  • 0

#2384
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

У нас скоро годовщина свадьбы. Вот думаю как бы отметить))

 

Смотря какая, у нас же 1-го сентября кожанная свадьба, может и вам шлейку на мопса?! :lol:

Дэлия, ты не плакай только, срывы они всегда будут, жизнь так устроена. Всегда кто-то мозг выносит.

 

Побольше оптимизму, девчата!

 

У нас ровно год. Это какая интересно? Не марлевая? :D А то придется тряпочку ему дарить, а не предметы интимной надобности :D


  • 0

#2385
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, у меня кровит, что за фигня
  • 0

#2386
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Айнура, я тоже вижу призрак на тесте. Удачи с ХГЧ и хорошо встретить гостей! Ждем тебя вечером с новостями ;)


  • 0

#2387
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Доброе утро девочки!
Моя полосочка оказалась четкой, хоть и не яркой, наконец-то муж с первого раза разглядел, даже не нужно было на стульчик под люстру вставать чтоб увидеть, сдала ХГЧ, буду ждать)
Кукла, не слушай ты этих родственников, им лишь бы болтать, не думают даже что человека как-то могут обидеть, так что все проноси мимо ушей) главное ты знаешь в чем дело, как и почему, пока они будут болтать, ты станешь пузатиком (в беременном смысле)))

 

спасибо за добрые слова)))))

А от тебя ждем положительный результат ХГЧ!! :idea:
 


  • 0

#2388
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Один в один наши родственнички мужа :faceoff: Моя мама тоже устала отбиваться от вечных намеков на мое нездоровье, что на последний выпад мужа сестры моего мужа! (зацените масштаб вовлеченности в наши проблемы родственников) в лоб уже говорит, моя дочь абсолютно здорова. Это он брякнул типа ну вот ваша дочь поправится и родит (потолстеет). :faceoff: При чем здесь толщина жопы пятой точки и беременность мы так и не поняли.... А то, что это сказал муж сестры вообще аут, какое его собачье дело вообще :D

 

жесть вообще!!!  А может мы тут все ничего просто не понимаем, и это они так о нас заботятся :dandy: (говоря и советуя, что нам делать) чтобы наконец забеременеть. А мы тут такие типа злые и не понимаем их заботы. И еще отбрынькиваемся, что проблема оказывается в нас :lol:
 


  • 0

#2389
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

У нас скоро годовщина свадьбы. Вот думаю как бы отметить))

 

Смотря какая, у нас же 1-го сентября кожанная свадьба, может и вам шлейку на мопса?! :lol:

Дэлия, ты не плакай только, срывы они всегда будут, жизнь так устроена. Всегда кто-то мозг выносит.

 

Побольше оптимизму, девчата!

 

У нас ровно год. Это какая интересно? Не марлевая? :D А то придется тряпочку ему дарить, а не предметы интимной надобности :D

 

это ситцевая. Платочек носовой дарится как правило  :D


  • 0

#2390
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, у меня кровит, что за фигня

Сильно?

Дюфастон есть дома?

Ты вместе с ХГЧ сдала еще и прогестерон?


  • 0

#2391
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, у меня кровит, что за фигня

Сильно?
Дюфастон есть дома?
Ты вместе с ХГЧ сдала еще и прогестерон?
Да, прогестерон с хгч вместе сдала, нет дюфастона нет.
  • 0

#2392
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У нас ровно год. Это какая интересно? Не марлевая? :D А то придется тряпочку ему дарить, а не предметы интимной надобности

 

Дэлия, у нас тоже год. Это ситцевая (марлевая) свадьба. Кроме платочков, еще постельное белье дарят.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 20.08.2013, 10:28:15

  • 0

#2393
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, я бы всем прямо и откровенно сказала бы, что дело не во мне. 

мне мужа обижать не хочется. Зачем я буду кому то что то доказывать, а оно мне надо?

Тем более они прекрасно знают, что муж мой аллергик сильный и пьет антигистаминные препараты раз в сутки на протяжении 8 лет. А без них ни как, потому что язык отекает. Даже аллергологи не могут найти лечения его аллергии. Я ему еду готовлю такую чтобы на нее аллергии не было, этого даже его родственники не могли сделать и он постоянно в больнице был на экстренных уколах. А я ему сама выработала пищу и тьфу тьфу от моей еды все норм. А как к родственничкам поедет, так сразу губы отекают и все тело в пятнах.

 

Тем более я видела мужа реакцию, когда Полумисков ему заявил, что он бесплоден и советует взять донорскую сперму для меня. И тут когда мы пошли на квоту по ЭКО, ему опять же подтвердили что моего фактора нет, а вот его есть. Он болезненно это переносит, потому что считает себя не полноценным, типа и аллергия и бесплодие и вообще он слабенький по иммунитету из за аллергии на все.

 

Так что в сад родственников и главное я его поддерживаю и люблю!


  • 1

#2394
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Девочки, у меня кровит, что за фигня

Сильно?
Дюфастон есть дома?
Ты вместе с ХГЧ сдала еще и прогестерон?
Да, прогестерон с хгч вместе сдала, нет дюфастона нет.

 

а утрожестан его аналог?

Кровит и похоже на месячные или нет?

Есть возможность купить Дюфастон, выпить и полежать задрав ноги?


  • 0

#2395
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Так что в сад родственников и главное я его поддерживаю и люблю! 

Кукла, плюс от меня. Прочитала и мне стыдно стало, что я такая эгоистка, только о своих чувствах думаю. Ты - идеальная жена и женщина. Мудрая, любящая, заботливая.


  • 0

#2396
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, у меня кровит, что за фигня

Сильно?
Дюфастон есть дома?
Ты вместе с ХГЧ сдала еще и прогестерон?
Да, прогестерон с хгч вместе сдала, нет дюфастона нет.
а утрожестан его аналог?
Кровит и похоже на месячные или нет?
Есть возможность купить Дюфастон, выпить и полежать задрав ноги?

Нет, на месячные не похожи, капельки только, ничего нет, я у родителей, могу выйти купить, только без рецепта врача дадут ли?
Скоро должна мама прийти (свекровь), у нее спрошу, все таки она раньше была акушеркой, мож что скажет.
  • 0

#2397
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

Так что в сад родственников и главное я его поддерживаю и люблю! 

Кукла, плюс от меня. Прочитала и мне стыдно стало, что я такая эгоистка, только о своих чувствах думаю. Ты - идеальная жена и женщина. Мудрая, любящая, заботливая.

 

:rolleyes: ой да ладно тебе, я не идеал совсем))) Я ему не разрешаю пить пиво часто например, он не курит у меня. Да и по возмущаться я люблю))) :D


  • 0

#2398
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Один в один наши родственнички мужа :faceoff: Моя мама тоже устала отбиваться от вечных намеков на мое нездоровье, что на последний выпад мужа сестры моего мужа! (зацените масштаб вовлеченности в наши проблемы родственников) в лоб уже говорит, моя дочь абсолютно здорова. Это он брякнул типа ну вот ваша дочь поправится и родит (потолстеет). :faceoff: При чем здесь толщина жопы пятой точки и беременность мы так и не поняли.... А то, что это сказал муж сестры вообще аут, какое его собачье дело вообще :D

 

жесть вообще!!!  А может мы тут все ничего просто не понимаем, и это они так о нас заботятся :dandy: (говоря и советуя, что нам делать) чтобы наконец забеременеть. А мы тут такие типа злые и не понимаем их заботы. И еще отбрынькиваемся, что проблема оказывается в нас :lol:
 

 

Не говори :faceoff: Все такие медицинские светилы прямо, советами так и сыпят. То жри побольше, то не ленись в постели (как будто они там со свечой стояли), то еще какой нить гениальный совет. Чувствуешь уже себя идиотом :faceoff:


  • 0

#2399
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

это ситцевая. Платочек носовой дарится как правило  :D

 

Как скушна :D Не то что мопсовый ошейник :D


  • 0

#2400
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Нет, на месячные не похожи, капельки только, ничего нет, я у родителей, могу выйти купить, только без рецепта врача дадут ли?
Скоро должна мама прийти (свекровь), у нее спрошу, все таки она раньше была акушеркой, мож что скажет.

а может масик прикрепляется?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.