Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2421
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Жаль что его мамаша этого не понимает. Она уже столько раз сына позорила и травмировала... Он уже с ней контактировать не хочет.  

 

да уж, эти горе мамаши блин. Ну их всех "доброжелателей" :D

 

Туды их в качель :D


  • 0

#2422
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

мы вчера тоже что-то так поругались с мужем,потом почти всю ночь не спала,все думала про это.Вот теперь сегодня давление и настроение нет вообще. А как всегда все началось с херни какой-то,а потом понеслось.Как всегда начали за здравие,закончили за упокой


  • 0

#2423
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

мы вчера тоже что-то так поругались с мужем,потом почти всю ночь не спала,все думала про это.Вот теперь сегодня давление и настроение нет вообще. А как всегда все началось с херни какой-то,а потом понеслось.Как всегда начали за здравие,закончили за упокой

Это как водится :faceoff:


  • 0

#2424
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ой девочки сейчас что-то еле еле встала....Что-то давление у меня низкое,еще и подташнивает.Забыла я что-то зеленый чай поднимает или наоборот?

 

Зеленый чай, Светик, понижает.

Кофеек крепкий - повышает


  • 0

#2425
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, поддерживаю твой подход к мужу.

Наехать  и не понять  всегда можно ведь, а не поддаться на припадки близких родственников и  пройти через трудности могут немногие.

Наверное, когда мужчина слышит такой вердикт, ему еще тяжелее, чем нам, ведь и не поплачешь даже, не пожалуешься.

 

это да..... Но обиду я чуствую с его стороны. Он вообще всегда бубнит что он неудачник в жизни. А я ему вечно бубню, что у неудачников нет ничего, а он в свои 30 лет уже начальник отдела с подчиненными, с хорошей зп и классной женой :lol:


  • 0

#2426
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Свет, а может это оно самое?


  • 0

#2427
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Кукла, поддерживаю твой подход к мужу.

Наехать  и не понять  всегда можно ведь, а не поддаться на припадки близких родственников и  пройти через трудности могут немногие.

Наверное, когда мужчина слышит такой вердикт, ему еще тяжелее, чем нам, ведь и не поплачешь даже, не пожалуешься.

 

это да..... Но обиду я чуствую с его стороны. Он вообще всегда бубнит что он неудачник в жизни. А я ему вечно бубню, что у неудачников нет ничего, а он в свои 30 лет уже начальник отдела с подчиненными, с хорошей зп и классной женой :lol:

 

С женой точно ;)


  • 0

#2428
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У нас ровно год. Это какая интересно? Не марлевая? :D А то придется тряпочку ему дарить, а не предметы интимной надобности :D

Нам на годовщину дарили всякие наборы постельные, полотенчики, все тряпичное. А сами мы пошли шопиться, накупили типа друг другу в подарок шмоток и в отметили это дело векусняшками :lol: 

Так что в сад родственников и главное я его поддерживаю и люблю!

Кукла ты молодец, что так поддерживаешь мужа! Ну и что что пиво запрещаешь и возмущаешься. А кто из нас не такой :D  

Как говорится, должен же быть в нас ХОТЬ КАКОЙ-ТО недостаток :D  а то ж....


  • 0

#2429
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ну вообще не реально блин! :mad:

позвонила я к нам в поликлинику по месту жительства чтобы попасть к геникологу блин, для квоты по ЭКО. Так мне сказали, что она принимает только в рабочие дни, по четным датам с 8:30 до 14:00, по нечетным с 14:00 до 18:00. Я попросила записать меня на ближайшее время на 8:30 утра так как до работы чтобы успеть, на что мне ответили что до конца сентября все занято(((((((((((((( Я фигею, и что теперь делать???  Действительно стало не реально встать по гос программе!


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 20.08.2013, 11:14:21

  • 0

#2430
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Свет, а может это оно самое?

Мож точно оно????


  • 0

#2431
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Это наши суровые реалии. Боратостан!


  • 0

#2432
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

ну вообще не реально блин! :mad:

позвонила я к нам в поликлинику по месту жительства чтобы попасть к геникологу блин, для квоты по ЭКО. Так мне сказали, что она принимает только в рабочие дни, по четным датам с 8:30 до 14:00, по нечетным с 14:00 до 18:00. Я попросила записать меня на ближайшее время на 8:30 утра так как до работы чтобы успеть, на что мне ответили что до конца сентября все занято(((((((((((((( Я фигею, и что теперь делать???  Действительно стало не реально встать по гос программе!

Это в районную поликлинику все занято??? :confused: Капец... Как к мегаспециалисту в хорошую клинику прямо запись...


  • 0

#2433
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

ну вообще не реально блин! :mad:

позвонила я к нам в поликлинику по месту жительства чтобы попасть к геникологу блин, для квоты по ЭКО. Так мне сказали, что она принимает только в рабочие дни, по четным датам с 8:30 до 14:00, по нечетным с 14:00 до 18:00. Я попросила записать меня на ближайшее время на 8:30 утра так как до работы чтобы успеть, на что мне ответили что до конца сентября все занято(((((((((((((( Я фигею, и что теперь делать???  Действительно стало не реально встать по гос программе!

Это в районную поликлинику все занято??? :confused: Капец... Как к мегаспециалисту в хорошую клинику прямо запись...

 

ну блин. Меня еще спросили по какому поводу я обращаюсь, и мне сказали что все занято до конца сентября. Вообще в шоке!


  • 0

#2434
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Айнура, ты только не расстраивайся, если ХГЧ малой будет.

Я помню, я немного радовалась, когда очередные мески приходили...Потому что ловить на уЗИ овульку для меня почти, как хобби было. :D

Врач почти мне как мама стала. Такая родная.

Я шла на узимониторинг, как огородник, чтобы посмотреть, а созрела ли в моем огороде овуляшка?

Меня это даже увлекало.

И пришлось сильно удивиться, когда при наличии полного порядка в гормонах, овулька была только раз  в два месяца. 

Врач еще посоветовала не удивляться.

Так что если это мески, значит в след раз получится.


  • 0

#2435
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

ну блин. Меня еще спросили по какому поводу я обращаюсь, и мне сказали что все занято до конца сентября. Вообще в шоке!

 

Может не надо было повод озвучивать... А попробуй позвони типа на прием, есть жалобы. Вдруг они так очередников программы отпинывают.


  • 0

#2436
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ну блин. Меня еще спросили по какому поводу я обращаюсь, и мне сказали что все занято до конца сентября. Вообще в шоке!

Может не надо было повод озвучивать... А попробуй позвони типа на прием, есть жалобы. Вдруг они так очередников программы отпинывают.

Делия меня опередила, тоже хотела написать :D

И в поликлиники разве тоже по записи? Не в порядке живой очереди? Может прити пораньше и на прием попасть, а там врачу объяснишь уже для чего куда и что нужно...


  • 0

#2437
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

ну блин. Меня еще спросили по какому поводу я обращаюсь, и мне сказали что все занято до конца сентября. Вообще в шоке!

Может не надо было повод озвучивать... А попробуй позвони типа на прием, есть жалобы. Вдруг они так очередников программы отпинывают.

Делия меня опередила, тоже хотела написать :D

И в поликлиники разве тоже по записи? Не в порядке живой очереди? Может прити пораньше и на прием попасть, а там врачу объяснишь уже для чего куда и что нужно...

 

Ну.Вооще припереться как будто ты и не знала, что надо записываться. Просто пришла себе на прием. Веником прикинешься :D


  • 3

#2438
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Шур, анализ крови на гемоглобин, холестерин и сахар как называется общий? 


  • 0

#2439
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девочки, а может, не надо Айнуре дюфастон сейчас? Без анализов-то? Ну, вот чесслово, не люблю я прогестероны "на всякий случай". Ну ведь имплантация может мазать, так ведь? 

 

Про веник - спасибо, посмеялась.  В нашем государстве все через *опу - наши слуги народа бегают от нас как от чумы, хоть мы и содержим этот штат дармоедов, просиживающих свою *опу. Кукла, я тоже считаю, нужно прийти тупо на прием (даже пораньше, чтобы первой быть. Сказать, что записана на 8.15), зайти и потребовать записать тебя. Иначе, пусть покажут документ, где четко указано, что только по записи приемы ведутся. И график этой самой записи аж до конца сентября. Не стесняйся, требуй - с ними только так разговаривать. 


  • 1

#2440
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Лучик, картинка и про меня тоже. Так что, welcome to the club!  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.