Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2361
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Айнура, я вижу еле-еле полоску справа, или это просто ТАМ она должна быть?? До замачивания тож проглядывалась???? Или у меня тож глюк......

Кукла, а вы квоту в этом году получите, т.е. в 2013? Или там очередь и нужно просто ждать?
Ттт, чтоб все получилось, как задумали!!!!

Я за встречу.

нет не на этот год, как нам сказали, что это может быть от 1 до 4 лет вообще. Типа квоты ежегодно выделяются в определенном ко-ве и как очередь дойдет так сразу. Но анализы нужно пересдавать и подшивать в дело раз в год примерно. Ну и намек дали, что за этот год уже подали 400 человек, а квот всего 100 ((((

единственный плюс в том что со следующего года смогут подать только Алматинцы по прописки, т.е. приезжих не будет, так как по месту жительства нужно вставать на очередь. Так что надеюсь что в следующем году нам повезет конечно.


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 19.08.2013, 23:18:19

  • 0

#2362
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Решила завтра сдать анализ на ХГЧ, не могу терпеть, и завтра наверняка точно покажет есть ли беременность или нет, и отпишусь как получу результаты.
Завтра буду занята целы день, гости из Узбекистана и с Актюбинска приехали, накрываем стол завтра, на меня как на инопланетянку смотрят, некоторые же не видели еще новоиспеченную келинку, так что завтра пахать буду)
  • 0

#2363
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Айнура, ни пуха !!! Ответственный день у тебя))))
  • 0

#2364
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хорошего тебе хгч! И хороших гостей!
  • 0

#2365
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, ни пуха !!! Ответственный день у тебя))))

К черту!)
Да, завтра нужно показать себя и свои кулинарные навыки во всей красе)
  • 0

#2366
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Хорошего тебе хгч! И хороших гостей!


Спасибо большое)
  • 0

#2367
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
жва

Хорошего тебе хгч! И хороших гостей!

Хорошего тебе хгч! И хороших гостей!


Спасибо большое)
  • 0

#2368
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ооой, интернет гонит)
  • 0

#2369
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Решила завтра сдать анализ на ХГЧ

удачи тебе, и надеюсь ты увидешь положительный результат))


  • 0

#2370
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Шурик,не передумай про слойки с вишней,я уже настроилась к тебе на чай с ними на завтра))))

Айнур,если честно я вижу,но полосочка больше смахивает на реагент, она не розовая,а серая.Но с другой стороны задержка уже есть,единственное ты О ловила точно,не могла она быть попозже? Из-за этого цикл мог удлиниться.Я держу за тебя кулочки на завтрашний хг.Пусть это будет оно!!!

Пруша все забываю спросить,вы про пол когда пойдете узнавать?как вы себя чувствуете,много набрала?

Кукла,удачи вам в получении квоты,думаю раз мужской фактор,то должны по быстрее рассмотреть.Где-то читала,что они предпочтения дают именно тем,у кого муж. проблемы.Теперь давайте все анализы сдавайте и пусть все получится,а там как бывает пока не ждешь,все  у самих получится)))

Илиана,ты голодом не сиди,ешь столько сколько влезит) про фигуру потом будем думать,сейчас самое главное чтоб малышке комфортно было.А то я вот помню не поем если ночью,Тимон такой бунт устраивал,спать не могла,живот ходуном ходил,все равно приходилось идти и пастись около холодильника.Вообще холодильник был на период Б моим самым лучшим и верным другом)))

Дин,ты как? как настрой боевой? Очень за тебя держу кулочки,прям верю что все получится, совсем скоро тоже нам скажешь что две звездочки у тебя там сидят)))А мое предчувствия редко когда подводит))) 


  • 0

#2371
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Светик, я на старте)))
  • 0

#2372
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Всем доброе утро,

 

Айнура, вижу полоску. Но не могу сказать, что именно - розовую, а не серую-реагент..Но что-то точно есть. Вместе с задержкой шансы велики. Так что, держу кулачки за твой ХГЧ. А по поводу "не ударить в грязь лицом" - эх, я тоже такой была. Раньше. Сейчас у меня такая реакция "Гости? Отлично, поедем в кафе, а жить будут в гостинице". Еще бы я распиналась сейчас перед кем-то приехавшим.... Но это я, с меня пример брать не надо. :D  Я просто поняла, что своим родственникам по-любому не угожу, потому и забила  :faceoff:

 

Суши-суши-суши, как же я люблю это слово. Еще больше люблю их в Сумо-сане поедать. Большие такие, свежие, еле помещаются.  :faceoff:  :lol: Традиционная Филадельфия, и Унаги - и я счастлива  :D

 

Кукла, вот видишь - ты 4 года выносишь себе мозг вопросами "почему?", и бегаешь по врачам. А дело вон оно что...удачи вам с мужем, в сборе бумажек. Капеллина может подсказать по квоте.

 

Шурка, счастливая ты девушка, коли шарлотку и слойки вечером позволяешь себе наворачивать...Ээээх, я сладкое только утром ем, иначе меня разнесет....

 

Дина, за тебя всей темой жмем кулачки, и за нашей Пруней выпинываем, нежно, волшебным пенделем  :lol:

 

Илиана, прЫнцесску кормить надо, однако...Беременные прихоти - они такие, не поешь желаемого, муж и табуреткой получить может.  :D Причем, вроде просто так, потому что бесит  :lol:

 

Мать, завязывайте вы подростковые войны - уйду к маме с вещами, выгоню, сам дурак, первая не буду мириться и т.д. по списку  :D  Кровь горячая, но лучше энергию да в дело пускайте активнее  :p


Сообщение отредактировал Aleesha: 20.08.2013, 08:58:56

  • 0

#2373
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла,удачи вам в получении квоты,думаю раз мужской фактор,то должны по быстрее рассмотреть.Где-то читала,что они предпочтения дают именно тем,у кого муж. проблемы.Теперь давайте все анализы сдавайте и пусть все получится,а там как бывает пока не ждешь,все  у самих получится)))

 

приветик, я тоже самое мужу и сказала, что пока будем ждать, он будет лечиться по полной и наверстывать все мои года, когда я себя залечивала. А там и глядишь нам ЭКО уже не понадобится :)

фантазерка такая))))
 


  • 0

#2374
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мать, это про нас с тобой :D

 

Прикреплённые изображения:

  • 545203_649812705043649_1479340435_n.jpg

  • 2

#2375
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем доброе утро,

 

Кукла, вот видишь - ты 4 года выносишь себе мозг вопросами "почему?", и бегаешь по врачам. А дело вон оно что...удачи вам с мужем, в сборе бумажек. Капеллина может подсказать по квоте.

 

так что само бесит, это то что мужа сестра, бабушка и отец утверждают что проблема то во мне, и что мне бы стоило подлечиться для того чтобы у нас появился ребенок.

Мне в этом году на ДР сестра мужа пожелала - "Желаю тебе поправить свое здоровье и вылечить все болячки, и стать наконец матерью"!  Типа намек что ли :confused:

 

а бабушка мужа, вообще кадр, мы к ней приехали как то в гости недавно, а она меня отводит и говорит, мол Катя а что врачи говорят? А я такая еще не поняла сначала ее и говорю, всмысле?  А она мне, ну мол про твое бесплодие что говорят?

Я рассмеялась и сказала ей тогда, а с чего вы взяли что это я проблемная????? А она мне, типа ну у нас все в семье плодородные, и ты не переживай, есть бесплодные женщины. Может вам сурогатную мать????????

 

ппц я в бешенстве была просто!!! :mad:   а ни че, то что у моей пробабушки было 9 детей, у бабушки 2 ребенка, у мамы 5 детей (один умер), у сестер моих по 2 детей.   Мы блин не детородные???

 

Ну и на последок отец мужа добил. На разговор с моей мамой вышел, типа говорит, че там у Кати проблемы да? Че то внуков хочется??  А мама ему в лоб и заявила, что проблемы не с Катей, а с мужем ее. Он аж побелел и дар речи потерял. И типа как так, да нет вы что?????

 

я тихо фигею от своих родственничков.

 

А мать мужа, за 8 лет нашего знакомства и 5 лет со дня свадьбы вообще ни разу не спросила, про детей. Она с самого начала была против наших отношений. Видимо по этому и не интересуется вообще. Хотя за столько лет, могла бы хоть раз поинтересоваться бы для приличия!

 

ВОТ!
 


  • 0

#2376
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

 

приветик, я тоже самое мужу и сказала, что пока будем ждать, он будет лечиться по полной и наверстывать все мои года, когда я себя залечивала. А там и глядишь нам ЭКО уже не понадобится :)

фантазерка такая))))
 

 

Девочки, привет!

 

Кукла, а вы раньше мужа совсем не проверяли?

Хорошо сейчас признали, что есть мужской фактор, а то раньше валили все на бедных женщин, даже если и причина была не в них совсем.

Мы вчера ругались с мужем :faceoff: Что то у нас полоса невезения во всем. Он так психанул, что у нас ничего не получается. Даже ребенок. Говорит ничего не хочу, никак не будем лечиться. Я естественно в слезы тоже. Обидно и думаю вдруг он это всерьез. Весь вечер просидел вдали от меня, а я от обиды, когда спать легла, так прорыдалась, что он испугался. Стал просить прощения. В общем поговорили, решили, что не будем сдаваться все равно. Срывы они бывают, но главное сохранить веру.

У нас скоро годовщина свадьбы. Вот думаю как бы отметить))


  • 2

#2377
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Айнура, я вижу полосочку, такую слабенькую розовенькую.

Так что к вечеру после гостей ждем ХГЧ да побольше и поширше резултат!!

Кукла, удачи тебе в подаче на квоту, но вы сами не плошайте, а лучше копите денежку, а потом будет как в сказке - протокол по квоте, а скопленные денежки на лялькино приданное!

Алиша, не то чтобы я счастливая - просто испекла, вот и натрескалась, муж сегодня подъел на завтрак, сказал опять чего-нить ваять  :faceoff: Так что если в обед возле работы найду тесто слоеное, то буду вечером слойки делать.

Дина, я монторю вашу тему по ЭКО, у тебя можно сказать, что процесс запущен и обратного хода нет. Удачи, дорогой!!!

Я тоже за встречу и сушшшиииииииииииии


  • 0

#2378
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

У нас скоро годовщина свадьбы. Вот думаю как бы отметить))

 

Смотря какая, у нас же 1-го сентября кожанная свадьба, может и вам шлейку на мопса?! :lol:

Дэлия, ты не плакай только, срывы они всегда будут, жизнь так устроена. Всегда кто-то мозг выносит.

 

Побольше оптимизму, девчата!


  • 0

#2379
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Доброе утро девочки!
Моя полосочка оказалась четкой, хоть и не яркой, наконец-то муж с первого раза разглядел, даже не нужно было на стульчик под люстру вставать чтоб увидеть, сдала ХГЧ, буду ждать)
Кукла, не слушай ты этих родственников, им лишь бы болтать, не думают даже что человека как-то могут обидеть, так что все проноси мимо ушей) главное ты знаешь в чем дело, как и почему, пока они будут болтать, ты станешь пузатиком (в беременном смысле)))
  • 0

#2380
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

 

так что само бесит, это то что мужа сестра, бабушка и отец утверждают что проблема то во мне, и что мне бы стоило подлечиться для того чтобы у нас появился ребенок.

Мне в этом году на ДР сестра мужа пожелала - "Желаю тебе поправить свое здоровье и вылечить все болячки, и стать наконец матерью"!  Типа намек что ли :confused:

 

 

Один в один наши родственнички мужа :faceoff: Моя мама тоже устала отбиваться от вечных намеков на мое нездоровье, что на последний выпад мужа сестры моего мужа! (зацените масштаб вовлеченности в наши проблемы родственников) в лоб уже говорит, моя дочь абсолютно здорова. Это он брякнул типа ну вот ваша дочь поправится и родит (потолстеет). :faceoff: При чем здесь толщина жопы пятой точки и беременность мы так и не поняли.... А то, что это сказал муж сестры вообще аут, какое его собачье дело вообще :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.