Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2441
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ну блин. Меня еще спросили по какому поводу я обращаюсь, и мне сказали что все занято до конца сентября. Вообще в шоке!

Может не надо было повод озвучивать... А попробуй позвони типа на прием, есть жалобы. Вдруг они так очередников программы отпинывают.

да нет, я щас туда поеду, буду разбираться что за нафиг! А если бы у мня к примеру кровотечение какое нибудь было, то что теперь до конца сентября ждать надо было бы что ли?? Что за бред!

 


  • 0

#2442
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

ну блин. Меня еще спросили по какому поводу я обращаюсь, и мне сказали что все занято до конца сентября. Вообще в шоке!

Может не надо было повод озвучивать... А попробуй позвони типа на прием, есть жалобы. Вдруг они так очередников программы отпинывают.

Делия меня опередила, тоже хотела написать :D

И в поликлиники разве тоже по записи? Не в порядке живой очереди? Может прити пораньше и на прием попасть, а там врачу объяснишь уже для чего куда и что нужно...

 

вот сейчас и поеду. А то блин устроили тут не известно что...


  • 0

#2443
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, анализ крови на гемоглобин, холестерин и сахар как называется общий? 

На гемаглобин из пальца? Просто ОАК - общий анализ крови


  • 0

#2444
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Алиша, я тоже не люблю просто так гормоны пить и никому не советую.

Но я так поняла, что Айнура никогда не проверяла Прогик до беременности во вторую фазу и не в курсе, что там с ним.


  • 0

#2445
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Шурочка у меня к тебе вопросик, может ты слышала или где нить вычитала, как можно спайки в малом тазу вылечить?

Чейто назначили кетонал или диклофенак и нейромультивитамин


Сообщение отредактировал kapellina: 20.08.2013, 12:51:57

  • 0

#2446
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурочка у меня к тебе вопросик, может ты слышала или где нить вычитала, как можно спайки в малом тазу вылечить?

Чейто назначили кетонал или диклофенак и нейромультивитамин

Борются с спайками орально - это пьют Вобэнзим.

И ходить надо на электрофорез с цинком и еще чем-то, курсом дней 10


  • 0

#2447
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Шурочка у меня к тебе вопросик, может ты слышала или где нить вычитала, как можно спайки в малом тазу вылечить?

Чейто назначили кетонал или диклофенак и нейромультивитамин

Борются с спайками орально - это пьют Вобэнзим.

И ходить надо на электрофорез с цинком и еще чем-то, курсом дней 10

 

Ой спасибо значит надо опять Вобэнзим пить и где можно пройти вот такой вот электрофорез с цинком?


  • 0

#2448
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У нас скоро тоже годовщина, 2 года. Бумажная. Не знаю еще что буду дарить.

у нас в октябре бумажная свадьба. Я придумала подарок, но пока он в секрете, т.к. еще не точный на 100%.

 

У нас родственники тоже заваливают советами, поэтому мы просто говорим - что пока не хотим. И все.

 

Причем, что мои, что его - напрямую у нас не интересуются. Мои узнают у моей мамы, а мужа - у его сестры.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 20.08.2013, 13:07:25

  • 0

#2449
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать, это про нас с тобой :D
привет всем! повеселили с утра :)

как дела?

Ну и на последок отец мужа добил. На разговор с моей мамой вышел, типа говорит, че там у Кати проблемы да? Че то внуков хочется?? А мама ему в лоб и заявила, что проблемы не с Катей, а с мужем ее. Он аж побелел и дар речи потерял. И типа как так, да нет вы что?????
ай молодец мама, иногда надо ставить на место :-/

Моя полосочка оказалась четкой, хоть и не яркой, наконец-то муж с первого раза разглядел, даже не нужно было на стульчик под люстру вставать чтоб увидеть, сдала ХГЧ, буду ждать)
пусть она с каждым днем становится все ярче и ярче!

пошла вас дальше читать :)


  • 0

#2450
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кукла, я бы всем прямо и откровенно сказала бы, что дело не во мне.
я бы тоже! или бы мужу сказала - приструни родню, а то там и до правды недалеко :)

мне мужа обижать не хочется.
почему-то сразу об этом подумала :) в смысле причину, почему ты им сказать не хочешь...

Прочитала и мне стыдно стало, что я такая эгоистка, только о своих чувствах думаю.
а мне не стыдно, когда дело касается меня, кто о моих чувствах подумает?
  • 0

#2451
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Нам скоро идти на свадьбу знакомых.
нас тоже в пятницу пригласили, дочку на детский день ро, а мы с мужем на свадьбы пойдем...прикольно должно быть :)

Им еще тяжелее. Мужчины же все что касается их, очень болезненно воспринимают, думают, что несостоятельны, что слабы. Со временем такой компекс может выработаться, что сломает мужика. Наоборот надо всегда говорить какие они сильные, мужественные, как с ними рядом спокойно и хорошо.
блин теперь мне стыдно стало...но если меня не доводить я белая и пушистая, а вот если довести, я такой разнос устрою! правда потом сожалею :)

Светикус, как ты? полегчало?


  • 0

#2452
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Купила голубику на десерт после обеда. Нереально вкусно! Люблю такие ягоды - чистый сладкий вкус без кислинки.


  • 0

#2453
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки привет!!!
Читаю вас потихоньку, сопереживаю и от всей души желаю чтобы все у вас получилось!!!
Мы тоже с мужем через многое прошли, были и попытки развестись (не без помощи его мамы), она ему так и говорила, что женился на больной (у меня спайки и непроходимость труб была). Типа взял бы здоровую сейчас уже кучу детишек народил бы.
Я тоже сильно переживала, когда на мероприятия шли, не знала как отвертеться от навязчивых вопросов насчет детей, муж стойко принимал удар на себя отшучиваясь, что мы работаем над этим.
Девочки, не опускайте руки, боритесь и вы достигнете своей цели. Все у вас получится!!!
Я сейчас жалею, что угробила на врачей кучу времени и денег, надо было сразу ЭКО делать, а не ждать у моря погоды. Целых пять лет я трепала нервы себе и своим близким, но слава Аллаху у нас все получилось с первого раза.
Сейчас свекровь с меня пылинки сдувает, хотя только недавно она мечтала о нашем разводе. Я знаю, что она старается ради внука, она как любая мать желает счастье своему сыну, думала если народит детей от другой жены счастливей станет.
Мне муж сразу сказал, что никуда меня не отпустит и никому меня не отдаст. Он и мать свою пару раз осаждал со словами "Это наша с женой боль и мы ее сможем пережить. У нас обязательно будут дети!!!"
Так что девки не отчаивайтесь, все у вас получится, все плохое забудется!!!
И апчхииии-апчхиии на вас мальчуковое, заразнючее и уже вовсю пинающееся!!!))))))))
  • 5

#2454
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

HappySmail, спасибо вам и вообще всем девочкам, кто нас поддерживает здесь. Нам очень нужна ваша поддержка и ваши истории, которые придают сил для борьбы. Спасибо :kiss: 


  • 0

#2455
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Купила голубику на десерт после обеда.

а где? пароли, явки


  • 0

#2456
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, спасибо за поддержку!

Такие вот слова очень близки нам всем тут. Спасибо, что сопереживаешь.

А я пошла опять в вашу тему - потусуюсь)))


  • 0

#2457
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Хэппи, спасибо большое за поддержку.

Я вот тоже думаю, что если до осени 2014 не заб сама, то пойду на ЭКО. Не хочу ждать. Тем более что хочу двух детей как минимум.


  • 0

#2458
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а где? пароли, явки

Рамстор в Меге. Польская. Правда, не дешевая - около 1000 тенге за 125 грамм.


  • 0

#2459
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

А я пошла опять в вашу тему - потусуюсь)))

Пошли, пошли доктор Айболит в юбке)))))))
  • 0

#2460
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А я пошла опять в вашу тему - потусуюсь)))

Пошли, пошли доктор Айболит в юбке)))))))

 

ну а чаво?? Я просто хочу всем помочь  :D всегда :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.