Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2341
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, я тоже умею суши делать. Кстати, для ярмарки 1 сентября можно роллы сделать или СЭС не пропустит?

На 1 договариваемся только по выпечке. Да и сама ярмарка 1-го числа пока под вопросом.
  

а я сейчас по кукси схожу с ума, но там где нашла его не совсем бюджетно каждый день питаться)))
вам пишу у самой слюни до пола...

  
О, куски я тоже умею делать. Надо только правильную лапшу купить )))

Надо мне тебя и Ди как-нибудь на суши позвать. Заодно и познакомимся :)
Сейчас, разгребу свои траблы со здоровьем, накручу роллов и приглашу вас на ужин. Устроим с Ди персональный мастер-класс для тебя

Отличная идея! Я уже облизываюсь ))
  • 0

#2342
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

я спец формочки купила для сушек, но руки до сих пор не дошли


У меня в таких формочках ничего не получилось. А на бамбуковом коврике - с первого раза накрутила симпатичные.
  • 0

#2343
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки ну вы прям под ужин)))сижу тоже теперь суши хочу)))Раньше с мужем очень часто делали их дома.А потом когда заб,то меня просто не реально стало от них тошнить,я тогда на китайку подсела.А теперь тоже вот на суши подсели.Правда самим готовить не получается,Тимка сразу помогать начинает)))поэтому заказываем!!!


  • 0

#2344
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, я так соблазнилась нашими разговорами, что потащила мужа в японский ресторан. Наелась, сижу теперь такая довооольная!
  • 0

#2345
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я еще не ужинала. Слюни до пола.
  • 0

#2346
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а вы значит все про еду... я сейчас по второму ужину пошла, вчера пекла шарлотку, теперь уминаю.

На завтра хочу купить тесто слоеное и сделать нямки с вишней вечером!


  • 0

#2347
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Илианчик, ты чего это принцессу не кормишь вечером? Вы с ней на диете что ли?
Шурка, приятного аппетита! Шарлотка, да еще, наверное, с корицей... И слоенки с вишней...
Пойду хоть яблоко погрызу.
  • 0

#2348
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну я добавила корицы))

Слоенки у меня завтра по плану, если чего не забуду и не передумаю.

Я все мечтаю сама штрудель осилить, но боюсь за него браться, мне кажется, что я так тонко тесто не вытяну.

У нас спецом на штрудели тесто не продается? А то с корицей да с мороженкой под латте...ммм....слюни-слюни-слюни


  • 0

#2349
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, видно что нибудь? Взяла кассетный эвитест, или все еще галлюники?

Прикреплённые изображения:

  • M5mfXpO74lE.jpg

  • 0

#2350
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка а у тебя все в порядке  гормоны? проходимость труб? нет гепатитов?  инфекций?

 

Дело в том квоту дают только или тебе (если у тебя чтой-то не дай Бог не так) или мужу, так как у него однозначно со спермограммой проблемы, к сожалению

привет. Сходили мы  Центр Репродукции Человека, зашли на регистрацию и спросили, о квоте по гос. программе на эко. На что нам ответили, что с недавних пор (а именно с 1 августа этого года), ЦРЧ больше не ставит и не принимает документы на гос. программу по квоте на ЭКО. Теперь нужно идти по месту жительства к своему геникологу и вставать к ней на учет. Так же посмотрев все мои анализы и результаты МСГ ( а именно проходимость обеих труб на 100%), мне сказали, что я не подхожу по гос. программе, так как фактора бесплодия с моей стороны нет!

Но увидев результаты мужа и заключение врача о факте бесплодия, нам сказали что мы подходим под квоту по факту мужского бесплодия. Ну в общем отправили мужа на сдачу тестостерона, ПСА, спермаграммы и мазка, и с результатами к Безрукову в ЭКО центр, который должен написать заключение о факте бесплодия (т.к. у него всего 20% активных), и направлении на ЭКО по гос. программе. И как заключение будет на руках, я его должна буду взять и встав на учет по месту жительства, подать заявку на квоту, указав что фактором бесплодия у нас является муж. После чего меня направят на сдачу гормонов и весь пакет направят на рассмотрение комиссии, после чего дадут ответ. Вот такие дела!!!

 

р/с - кстати фактором женского бесплодия по гос. программе на ЭКО, считается только не проходимость обеих труб, либо их полное отсутствие. А так же эндометриоз.  У меня этих факторов не обнаружено. А не стабильность цикла, это не бесплодие. Потому что при стимуляции и отличной спермаграмме, может наступить беременность. Так что хватит меня залечивать, теперь мужа очередь.


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 19.08.2013, 22:35:18

  • 0

#2351
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, видно что нибудь? Взяла кассетный эвитест, или все еще галлюники?

Айура, нет второй полоски.


  • 0

#2352
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, 45 дц?? Ничего себе. На узи не ходила? Чей-то так много то? А может тест? ;)

 

неее, не много))

 

у меня прошлый цикл был 43 дня, позапрошлый 40, поза позапрошлый 31 день

 

а тест я делала же 10 и 12 августа. Отрицательно! Да и грудь вообще не болит ни с колечки....


  • 0

#2353
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, видно что нибудь? Взяла кассетный эвитест, или все еще галлюники?

Айура, нет второй полоски.
((((значит у меня галлюники, ждем КД
  • 0

#2354
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Куколка а у тебя все в порядке  гормоны? проходимость труб? нет гепатитов?  инфекций?
 
Дело в том квоту дают только или тебе (если у тебя чтой-то не дай Бог не так) или мужу, так как у него однозначно со спермограммой проблемы, к сожалению

привет. Сходили мы  Центр Репродукции Человека, зашли на регистрацию и спросили, о квоте по гос. программе на эко. На что нам ответили, что с недавних пор (а именно с 1 августа этого года), ЦРЧ больше не ставит и не принимает документы на гос. программу по квоте на ЭКО. Теперь нужно идти по месту жительства к своему геникологу и вставать к ней на учет. Так же посмотрев все мои анализы и результаты МСГ ( а именно проходимость обеих труб на 100%), мне сказали, что я не подхожу по гос. программе, так как фактора бесплодия с моей стороны нет!
Но увидев результаты мужа и заключение врача о факте бесплодия, нам сказали что мы подходим под квоту по факту мужского бесплодия. Ну в общем отправили мужа на сдачу тестостерона, ПСА, спермаграммы и мазка, и с результатами к Безрукову в ЭКО центр, который должен написать заключение о факте бесплодия (т.к. у него всего 20% активных), и направлении на ЭКО по гос. программе. И как заключение будет на руках, я его должна буду взять и встав на учет по месту жительства, подать заявку на квоту, указав что фактором бесплодия у нас является муж. После чего меня направят на сдачу гормонов и весь пакет направят на рассмотрение комиссии, после чего дадут ответ. Вот такие дела!!!
 
р/с - кстати фактором женского бесплодия по гос. программе на ЭКО, считается только не проходимость обеих труб, либо их полное отсутствие. А так же эндометриоз.  У меня этих факторов не обнаружено. А не стабильность цикла, это не бесплодие. Потому что при стимуляции и отличной спермаграмме, может наступить беременность. Так что хватит меня залечивать, теперь мужа очередь.
Да, хватит залечивать себя, расслабься немного, травишь только себя, пусть муж теперь проверится вылечится, и в скором времени будет ляля, обязательно будет! Главное верить
  • 0

#2355
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

Девочки, видно что нибудь? Взяла кассетный эвитест, или все еще галлюники?

Айура, нет второй полоски.
((((значит у меня галлюники, ждем КД

 

ты главное не расстраивайся сильно. Мы вот с мужем уже 4 года все пытаемся и мечтаем стать родителями и пока ни как, но на тесты с / полоской уже реагирую так: "ну ктоб сомневался" :dandy:

так что выше нос, все еще впереди!!!


  • 0

#2356
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

надо нам девочки встречу организовать и суши покушать всем вместе )) :bow:


  • 0

#2357
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вы в Алматы соберитесь, а мы в Астане!
  • 0

#2358
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Айнура, я вижу еле-еле полоску справа, или это просто ТАМ она должна быть?? До замачивания она проглядывалась????

Кукла, а вы квоту в этом году получите, т.е. в 2013? Или там очередь и нужно просто ждать?
Ттт, чтоб все получилось, как задумали!!!!

Я за встречу.

Сообщение отредактировал Dina86: 19.08.2013, 23:12:55

  • 0

#2359
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Вы в Алматы соберитесь, а мы в Астане!

И по скайпу телемост))))
  • 0

#2360
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, я вижу еле-еле полоску справа, или это просто ТАМ она должна быть?? До замачивания она проглядывалась????
Кукла, а вы квоту в этом году получите, т.е. в 2013? Или там очередь и нужно просто ждать?
Ттт, чтоб все получилось, как задумали!!!!
Я за встречу.

Я про нее и спрашиваю, до замачивания ее не было, может кажется.
Я за встречу в Алматы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.