Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2321
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Чо-т для понедельника у нас тихо совсем в теме.


  • 0

#2322
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Мишань, с хорошей узишкой!


  • 0

#2323
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! спасибо!))


  • 0

#2324
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллин, ава классная. :hi:

 

Cпасибочки, а то та уже застоялась, надо менять уже всё,  и я опять буду бегать по врачам, анализам. В декабре-январе все зайду в протокол)))


  • 0

#2325
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мишка, ты уже на учет встала? В платную ЖК?


  • 0

#2326
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ага, платно в ИММ)


  • 0

#2327
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки как начала пить Элевит, так теперь мне глину не хочеться есть, дома целый пакет лежит, раньше могла за день съесть, а сейчас не прикасаюсь.
И еще, я же не особо любитель суши, но после того раза как я поела их, думала на полгодика меня хватит, нифига, теперь хочу каждый день, после того раза еще домой купили, сейчас опять хочу, а муж много не разрешает(((
  • 0

#2328
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я суши тоже люблю очень сильно. в 2009 году ела их каждый день, а потом ррраз - и желание отпало. Через год вернулось :D Ем их частенько, даже сама научилась делать специально, т.к. постоянно заказывать жаба душит :dandy:


  • 0

#2329
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Я суши тоже люблю очень сильно. в 2009 году ела их каждый день, а потом ррраз - и желание отпало. Через год вернулось :D Ем их частенько, даже сама научилась делать специально, т.к. постоянно заказывать жаба душит :dandy:

Я в прошллм году их переела, потом меня от них тошнило, и после этого вот буквально на прошлой неделе я так захотела суши, пошли с мужем поели, теперь я хочу только ими и питаться(((
  • 0

#2330
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ммм. раздразнили с суши.


  • 1

#2331
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я суши тоже люблю очень сильно. в 2009 году ела их каждый день, а потом ррраз - и желание отпало. Через год вернулось :D Ем их частенько, даже сама научилась делать специально, т.к. постоянно заказывать жаба душит :dandy:

Ди, я тоже умею суши делать. Кстати, для ярмарки 1 сентября можно роллы сделать или СЭС не пропустит?


  • 0

#2332
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кстати, я суши вообще не ем после стажировки в Японии. Не потому что они другие у нас, а просто разлюбила. Мисо-суп нравится, за сашими из тунца душу продам. А все суши и роллы мимо меня. Готовлю только для друзей.  

 

Прун, а ты как к суши после Японии?


  • 0

#2333
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а я сейчас по кукси схожу с ума, но там где нашла его не совсем бюджетно каждый день питаться)))

вам пишу у самой слюни до пола...


  • 0

#2334
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ммм. раздразнили с суши.

Надо мне тебя и Ди как-нибудь на суши позвать. Заодно и познакомимся :)

Сейчас, разгребу свои траблы со здоровьем, накручу роллов и приглашу вас на ужин. Устроим с Ди персональный мастер-класс для тебя


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 19.08.2013, 18:02:33

  • 0

#2335
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

да, мисо-супчик я бы хотела щас...много)

что-то меня подташнивает после одной арахисовой вафли, всё жирное для меня терь табу)))


  • 0

#2336
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну вот я  теперь тоже хочу сушки


  • 0

#2337
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Кстати, я суши вообще не ем после стажировки в Японии. Не потому что они другие у нас, а просто разлюбила. Мисо-суп нравится, за сашими из тунца душу продам. А все суши и роллы мимо меня. Готовлю только для друзей.

Прун, а ты как к суши после Японии?

Я тоже суши дома для мужа и друзей готовлю, обычно еще тэмпуру просят. Мисо-суп тоже обожаю, дома едим.
Первое время как приехала из Японии вообще у нас есть никакие суши не могла, где-то полгода. И сейчас спокойно. Но там в Японии ужасно люблю! Брюшко тунца, обычный лосось, гребешок, креветки, краб, угорь, икра красная и икра морского ежа... Ммм...
  • 0

#2338
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ААаааа, девчат вы издеваетесь? :faceoff:  :D

Я люблю мисо кушать и заедать сушками :lol:


  • 0

#2339
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
я не умею суши готовить, а хочется, как нибудь научусь, и мисо суп обожаю)
  • 0

#2340
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я спец формочки купила для сушек, но руки до сих пор не дошли


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.