Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2301
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Да, я подняла тоже нашу с тобой переписку, почитала про анализы)) Ничо сдавать не буду, все отксерю старое. МСГ сделаю. Записалась аж на 19 ноября :faceoff: Капец. Ну ладно что теперь. За это время как раз один цикл выключу на МСГ, 2 переждем, будем стараться, может запись придется отдавать))))

Как ты? Мески еще не пришли? Ты же начинаешь стимуляцию?

 

Мультик понра. Мужу правда больше Семейка крудз из недавно росмотренных понравилась)) Но мне очень даже. Посмеялись. Маленький племянник вообще ржал на весь зал))

 

 

М нет...21го ориентировочно. На этой неделе начнем стимулироваться уже.

___

....значит пойдем на мультик :rotate:
 


  • 0

#2302
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

приходишь в лабу и гоовришь, что надо сдать на краснуху, корь, свинку титр IgG.

 

Ты что в детстве не болела ветрянкой? Поверь, если бы ты болела свинкой, корью и краснухой, то это бы твоя мама помнила.

КАждые 25 лет надо колоть прививку. Нам всем в яслях их делали. Но в свои 23 я решила тогда не дожидаясь анализа поставить прививку и спать спокойно еще 25 лет

 

 

Моя мама не помнит, чем я болела(((. Ну вот я знаю мой сын болел корью, а про ветрянку вот не помню. И про свинку тоже. Видимо иногда нам память изменяет.


  • 0

#2303
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Капи, а от ветрянки у тебя нет следов на теле/лице?


  • 0

#2304
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А  если узнаешь, что от свинки, это что то изменит?

Конечно, перестану пичкать лекарствами и буду думать о квоте. 

 

А ты же вроде итак собиралась в ноябре в протокол? Я думала, вы уже решились прямо и денежки отложили))


  • 0

#2305
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

А ты же вроде итак собиралась в ноябре в протокол? Я думала, вы уже решились прямо и денежки отложили))

 

Ага, собираемся!)) Решились, и денежки откладываем) Но ты ж знаешь, чего нам тока не лезет в голову  :faceoff: Это я на всяк случай, вдруг не получится. Фух, не дай Боже.


  • 0

#2306
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

:hi:

Кукла, держу за тебя кулачки.

 

У кого как выходные прошли?

 

У меня вчера мамочка приехала с Белоруссии, привезла полкило их шоколада - вкуснючий, к черту диету :D И так всего надарила - белье, тесктиль... Вот у них там цены. По нашим меркам вообще мизерные.

 

В субботу успела много чего - прошла благотворительная ярмарка, собрали около 400 тыс.тенге. В мире много добрых людей!!! Сводили детей из псих.диспансера в Мегу - кино, кафе, аттракционы. Они так рады были. К тому же на ярмарке продавали изделий, сделанные ими - вот так мы помогаем этим деткам, а они помогают другим на лечение... Еще успели съездить за Акколь к девочкам, которых перевели в дом престарелых (с этого псих.диспансера по достижению 18 лет автоматом туда переводят). Они так рады были. Можно было бы ездить чаще, но дорога там пипец полный. 30 км ехали 1,5 часа.


  • 4

#2307
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, а от ветрянки у тебя нет следов на теле/лице?

Нет следов никаких, помоему я вообще в детстве ничем не болела


  • 0

#2308
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Ага, собираемся!)) Решились, и денежки откладываем) Но ты ж знаешь, чего нам тока не лезет в голову  :faceoff: Это я на всяк случай, вдруг не получится. Фух, не дай Боже.

 

Не думай даже про это!


  • 0

#2309
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Весна, куда пропала?


  • 0

#2310
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, я же еще  цикл с запасом взяла, так у меня 31 день, я взяла 33, т.к. это кажется мой самый длинный цикл был, получается сегодня уже 35-й день.

Подожду до среды, если М не придут, то сдам еще раз кровь.


  • 0

#2311
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Айнура, молодец терепеливая.


  • 0

#2312
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

прошла благотворительная ярмарка

Случайно не в Хан Шатре?


  • 0

#2313
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Нет, в Меге которая была.

еще 1 сентября планируем, будет выпечка и рукоделие.


  • 0

#2314
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

:hi:

Кукла, держу за тебя кулачки.

 

У кого как выходные прошли?

 

У меня вчера мамочка приехала с Белоруссии, привезла полкило их шоколада - вкуснючий, к черту диету :D И так всего надарила - белье, тесктиль... Вот у них там цены. По нашим меркам вообще мизерные.

 

В субботу успела много чего - прошла благотворительная ярмарка, собрали около 400 тыс.тенге. В мире много добрых людей!!! Сводили детей из псих.диспансера в Мегу - кино, кафе, аттракционы. Они так рады были. К тому же на ярмарке продавали изделий, сделанные ими - вот так мы помогаем этим деткам, а они помогают другим на лечение... Еще успели съездить за Акколь к девочкам, которых перевели в дом престарелых (с этого псих.диспансера по достижению 18 лет автоматом туда переводят). Они так рады были. Можно было бы ездить чаще, но дорога там пипец полный. 30 км ехали 1,5 часа.

 

Ди я тебе поражаюсь, а вот сама я не могу решиться на эту благотворительность, вечно денег нехватка, думаю надо пересмотреть этот пунктик. Ну вещи хорошие да нет нет ввожу в детский приют при церкви. Особенно форма для школьников им понравилась. Все максимум мои хорошие деяния(((


  • 0

#2315
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

вот сама я не могу решиться на эту благотворительность, вечно денег нехватка, думаю надо пересмотреть этот пунктик.

ой, точно надо пересмотреть! я раньше тоже так думала, что денег нужно немерено на это. На самом деле нет, я потом поняла, что у меня главный козырь - это время и огромное желание этим заниматься. Многие хотят помочь, и имеют возможность помочь деньгами, но не знают - кому, как. Я больше занимаюсь тем, что свожу тех, кто хочет помочь с теми, кому нужна помощь.

Все максимум мои хорошие деяния

считаешь, что это мало? я - нет. Любая помощь имеет просто огромное значение, даже на ваш взгляд самая мизерная.

Мне частенько говорят - мол, что мои 200 тенге роль сыграют, стыдно передавать. Ничего подобного, еще как сыграют!!! Представьте, если бы все дали по 200 тенге -  скольким детям можно было бы помочь!


  • 2

#2316
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ди, я тобой восхищаюсь!

У меня у мужа тоже большое сердце. Он недавно занял денег знакомой, но мы с ним с самого начала знали, что мы их больше не увидим, и потому не огорчаемся.

А недавно он спросил, если она еще раз обратится может ли он ей помочь -  я сказала, что да. Но пояснила, что лучше пусть берет заказ на определенные вещи для ребенка, что тому надо купить.


  • 1

#2317
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

но мы с ним с самого начала знали, что мы их больше не увидим, и потому не огорчаемся.

а знаешь, я тоже так как-то тете дала взаймы денег, зная, что я их не увижу, довольно приличную сумму. И как я удивилась, когда она мне их отдала спустя почти 4 года. Причем отдала в такой момент, когда нам они ой как нужны были.


  • 1

#2318
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

приветик девочки.Вот тока немного отошла...первые месячные начались на 23 день и лилось 12 дней-останавливали дициноном...у кого как было? 

готовлюсь начать планировать с октября.Прошла уже стоматолога,на очереди лор и эндокринолог.Можете посоветовать лора лечащего и чтоб тонзилор был?

кстати хочу сдать пцр-поделитесь кто где сдает...


  • 0

#2319
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

месячные начались на 23 день и лилось 12 дней-

Бэллинда, у меня не лились, но очень мазало коричневым. Остановили. Потом три цикла дюф принимала.Для регулировки цикла.


  • 0

#2320
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Капеллин, ава классная. :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.