Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2261
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ди, не переживай ты из-за одного цикла, это не показатель совсем.

понаблюдай как дальше будет.


  • 0

#2262
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

)))

Прикреплённые изображения:

  • 9Bjutsx7XOU.jpg

  • 2

#2263
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Живот болит, как во время месячных, и бедра, но М нет, а у меня никогда ничего не болит перед М, если начало болеть значит уже пошли, а тут М нет, но живот болит, думаю ночью или завтра придут(((
  • 0

#2264
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, а как у Куклы дела?

привет, тут я)))

я же в отпуске теперь и за компом не сижу. Все бегаю, дел куча накопилось.

А мески мои так и не пришли до сих пор, завтра уже 45 дц.

блин гемоглобин у меня аж 150...

Весна, пей больше воды и на ночь витамин Е. Гемоглобин в норму придет. Еще можешь добавить арбузов, они тоже хорошо разжижают кровь.


  • 0

#2265
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

не знаю я, у нас полтора года 23 августа, а уже хочу разбежаться...

ты не торопись с разводом, разбежаться всегда успеете. Лучше поговорите и обсудите все, то что не нравится в друг друге. Одним словом найдите компромисс и вот увидишь, все у вас наладится еще.

 


  • 0

#2266
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

А еще я вчера подстриглась коротко. Хочу волосы полечить, чет выпадают сильно.

Могу совет действенный дать№

Надо купить ампулы никотиновой кислоты в аптеке. Украинские 400тг стоят, наши КЗ раза в 2 дешевле и втирать в корни волос по 2 ампулы имеено на чистую голову. Если моете голову каждый день, то каждый день, если раз в 2 дня, то и втирайте после помывки.

 

 

а я ампулы добавляю в бальзам для волос. Аскорбиновую кислоту, Цианокобаламин (витамин В12),  и В6, Пиридоксина гидрохлорид, Тиамина хлорид,  витамин Е и все это в ампулах. Добавляю по 2 ампулы каждого на 250мл. бальзама, все перемешиваю хорошенько и вмазываю в волосы. Тоже эффект классный и волосы растут быстро и блестят классно. В общем я довольна))


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 17.08.2013, 19:15:23

  • 0

#2267
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Девочки привет. Я чет отравилась что ли, всю ночь тошнило а утром пропоносило ( простите за подробности (()
Мой мне еще устроил веселые выходные. Мы собирались в пятницу поехать с ночевкой звездопад смотреть, а тут мама моя решила приехать. Ну я и не поехала мужа одного отпустила. Думаю пусть с друзьями отвлечется. Уехал вечером, по трассе пока ехал звонил Все нормально было. Туда приехал, там не ловит. Я до утра не спала вся изпереживалась. Можно же было выехать на трассу позвонить, успокоить. Нифига! Нудумаю утром то точно позвонит. Тем более знает мама приезжает должен пораньше приехать. Нифига!!! Обьявился часов в 11 утра. Звонит как ни в чем не бывало, типа там не ловит я тут не при чем. Я была просто в бешенстве! Наорала на него по телефону. Приехал, при маме орать не могу. Так он еще себя ведет так как будто я его обидела, а не наоборот. Я в шоке. Не разговаривает со мной. Дуется какого то хрена, даже не извинился. Мама уехала, а я всю ночь болела и сил нет теперь выяснять отношения. Нам еще на Алаколь ехать в ночь. Короче я в бешенстве. Решила больше его никуда не отпущу. Или пусть сразу свещами уматывает нафиг!!!
  • 0

#2268
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

текатока, поправляйся! может ему аргументированно объяснишь, что ты переживала и если бы ты себя так повела, когда куда-то поехала? мой еще не переносит, когда я начинаю по телефону орать :) ну и потом - это же классика - я про то, что они в косяках, а дуются так, как будто ты виновата...

мы вроде бы помирились, никак не могу себя заставить сесть за стол переговоров.

я кстати тоже что ли траванулась, вчера ездили на форелевое, съела там рыбу, кажется, меня сегодня от нее аццко тошнит, хотя вроде бы свежая была... черт знает что... еще у меня благоприятные дни, ну вот вторые сутки не вылазием :laugh: а сегодня меня тошнило - мне предложили тест сделать :lol: ничего, что у меня 15 дц, О вроде бы завтра должна быть...правда в этом месяце фолики не отслеживала...

КВН идет, пошла ребенка кормить, купать и собираться на завтра, глажки выше крыши...


  • 0

#2269
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

всем привет, пожелайте нам удачи, потому что мы завтра с мужем идет писать заявление в центр репродукции человека на квоту по ЭКО.

а еще подняла все анализы мужа и в последней спермаграмме которую он делал в ЭКО центре, написали ему диагноз - Олигоастенотератозооспермия (( ужас какое страшное название.

а вообще результаты такие:

 

кол-во спермадозоидов в 1мл - 5 млн.

общее кол-во в эякуляте - 16 млн.

активных - 20%

малоподвижных - 20%

неподвижных - 60%

патологических форм - 20%


  • 0

#2270
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем добрый вечер!
Текатока, Мать, выздоравливайте и пусть если тошнит, то только немного и от токсика в 1 триместре.
Кукла, желаю удачи с квотой! Пусть все получится!
  • 1

#2271
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

пожелайте нам удачи
Кукла, удачи! пусть все получится!

мне кажется, сейчас половина проблем из-за мужчины....

Мать, выздоравливайте и пусть если тошнит, то только немного и от токсика в 1 триместре.
спасибо, легкой вам беременности с вашими малышиками :) но у меня сейчас О, так что еще полмесяца ходить в неведении :)
  • 0

#2272
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, мои гости из Красноярска не приехали, тесты не ярчают, жду(
  • 0

#2273
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки давайте поправляйтесь,тошнить может при О.Так что ловите ее,пусть будет удачная!!!Мать,хорошо что померились,во время)))

Куколка,удачи большущей тебе.ТТТ чтоб все получилось и вам ее дали!!!


  • 0

#2274
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Айнура,а ты еще делала тесты? как там вообще полоска есть? 


  • 0

#2275
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет, родные!
Кукла, держим кулаки за вас! Все получится! Наши матки как плодородные земли для зернышек!
Мать, полцикла и ты беременяшка! Очень верю!
Прунчик, как самочувствие, как дела?
Айнура, пришли монстры?
Я сегодня ездила на рынок, посмотреть цены на овощи.еще дорого. хотели с мамой баночки закрыть с огурцами, цены пока жесть, видать, рано еще.
Эх, девы, я с завтрашнего дня сажусь на разгрузку- вес пошел стремительно вверх- о, ужас, стало тянуть и на сладкое иногда. Я просто так тяжело переношу диету, но посмотрим- завтра- план- на ужин просто творог.
Приехал муж с командировки- сходили с ним в гости, посмеялись, помечтали. Когда долго его не вижу, всякая чушь в голову лезет. Нам дамам так мало надо иногда- лишь чуточку внимания. всем желаю хорошей недели!
  • 2

#2276
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура,а ты еще делала тесты? как там вообще полоска есть?

Да, сегодня сделала тест, полоска есть, настолько тусклая что я ее еле как нахожу, иногда низ живота как при М побаливает.
  • 0

#2277
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

всем привет, пожелайте нам удачи, потому что мы завтра с мужем идет писать заявление в центр репродукции человека на квоту по ЭКО.
а еще подняла все анализы мужа и в последней спермаграмме которую он делал в ЭКО центре, написали ему диагноз - Олигоастенотератозооспермия (( ужас какое страшное название.
а вообще результаты такие:

кол-во спермадозоидов в 1мл - 5 млн.
общее кол-во в эякуляте - 16 млн.
активных - 20%
малоподвижных - 20%
неподвижных - 60%
патологических форм - 20%

Удачи Вам, держу кулачки) чтобы все хорошо прошло)
  • 0

#2278
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Всем привет.

Кукла, удачи! Решились?

 

А у меня монстры пришли все таки :faceoff: Как я ни надеялась, но нет... Расстроились с мужем жутко :( Главное 4 месяца подряд они прям как по часам, как будто мы даже призрачной надежды недостойны..

Решила я короче записываться к МК, посмотрим что это за "зверь" такой. Надо же что то делать. Меня убивает то, что никак не получается. Попробуем ИИ наверное. Буду к приему готовиться, щас пойду лазить искать, какие сроки анализы имеют, если что, пересдам.

Выходные чудесно провели, несмотря ни на что. Катались на великах, в кино сходили на Гадкий я 2, пасту покушали. Накупии всякой всячины для коктейлей - мороженое, фруктов, сиропы коктейльные - я поэксплуатировала блендер)) Вчера дома провалялись. Я погладила правда еще.

В общем, не сдаемся, девочки! Хоть и состояние такое, хоть вой, но все равно находим в каждом дне что то хорошее, потому что каждый из этих дней приближает нас к мечте.


  • 0

#2279
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, всем привет!

Кто еще не видел - зацените и обязательно идите в киношку!

http://www.youtube.c...h?v=NkA16W3UHxg


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 19.08.2013, 09:30:47

  • 0

#2280
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Делия, доверься МК! Он супер! Не забивай голову и ничего не сдавай пока, просто запишись и иди на прием. Он если и даст добро на ИИ, то как минимум 1 цикл будет тебя наблюдать на узи, только потом подберет щадящую стимуляцию. 

На прием возьми все свои анализы обязательно. 

Трубы же ты проверяла? На ИИ без проверки труб нет допуска.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.