Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2241
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А вообще мне гиня как сказала - если вы до октября сами не сможете, то и до весны скорее всего тоже... Нужно будет лечить и искать причины.


  • 0

#2242
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ну раз он стал антибы пить, я тоже свой гайморит полечу. Хоть какой-то плюс.

 

правильно, подойдёшь к бер-сти серьёзно, вылечите всё недолеченное, а потом как заб, так и будешь в обменке проставлять, что всех спецов прошла и всё хорошо))


  • 0

#2243
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А вообще мне гиня как сказала - если вы до октября сами не сможете, то и до весны скорее всего тоже... Нужно будет лечить и искать причины.


Ди, а Вы сколько уже планируете по времени?
  • 0

#2244
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Алиша ничего себе! Я когда слышу, что девчонки делают ген паспорта и тп, мне кажктся, что я вообще ничо не делаю... Девы, как вы решаете сдавать все это? Можкт нам тоже надо. Но гиня простая не направляет. Алиш, вы сколько планируете?
  • 0

#2245
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ди, меня муж тоже бесит, когда делает не подумав. Например пиво дерябнув накануне анализов... Спрашиваю чем думал, грит я забыл.... Пипец злит((
  • 0

#2246
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, а Вы сколько уже планируете по времени?

ну пытаться начали с весны, пару месяцев не словила - пошла к гинекологу проверяться. А мне кажется так долго. Подруги у меня с одного раза залетают, счастливые.


  • 0

#2247
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Для Илианки и Натсум:

 

Я подарю тебе дочь. Она будет как ты точь-в-точь.
У неё будут твои глаза и мои руки, И столько безумных идей в голове,
Что мы никогда не умрём со скуки. У неё будет много игрушек:
Кукол, мишек, собачек, других безделушек.
Она будет проситься к тебе на колени, пока я буду на кухне лепить вам пельмени.
Она будет самой красивой девочкой на свете, В её волосах будет путаться ветер,
А в глазах (которые твои) будет солнце, яркое-яркое,
И смех ручейком заливистым, сладким. Будет хватать тебя ручонками за уши и хохотать от души… …Не спеши ухмыляться. Я же вполне серьёзно.
Дети — они, знаешь ли, лучше взрослых. Я буду плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати, Играя, кидаясь друг в друга подушками.
Мы станем с ней лучшими в мире подружками, А ты — любимейшим нашим папой.
По-моему, придумано не слабо. А главное, это совсем не сложно. Я подарю тебе дочь. …


  • 4

#2248
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ди, а Вы сколько уже планируете по времени?

ну пытаться начали с весны, пару месяцев не словила - пошла к гинекологу проверяться. А мне кажется так долго. Подруги у меня с одного раза залетают, счастливые.
Я тоже с весны, тоже бегала к врачу, вск нормально сказали, утешаю себя только тем что если до года не беременеть - это нормально, но сама побегу после М к врачу(
  • 0

#2249
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А мне подарили картину, которую нужно раскрашивать по номерам, щас модное увлечение. Там ангелочек, я думаю чем не вышивка)) Да еще тоже ангельская тема)) Буду раскрашивать на досуге и приманивать удачу в запузачивании.

 

у нас на работе болеют этими картинами, уже целые галереи понарисовали :) . а меня почему то больше вышивка привлекает. хотя попробовать хочется, но у меня на очереди столько вышивок лежит что наверное до картин я доберусьгода через 2 :faceoff:

 

Ди, меня муж тоже бесит, когда делает не подумав. Например пиво дерябнув накануне анализов... Спрашиваю чем думал, грит я забыл.... Пипец злит((

 

ой как знакомо :faceoff:


  • 0

#2250
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

у меня вообще не рабочее настроение, отпуск отпуск отпуск :hi: :rotate:


  • 0

#2251
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Птенчик просто герой в моих глазах. Я тоже иногда думаю чо не пошла на врача учиться))

 

А мне подарили картину, которую нужно раскрашивать по номерам, щас модное увлечение. Там ангелочек, я думаю чем не вышивка)) Да еще тоже ангельская тема)) Буду раскрашивать на досуге и приманивать удачу в запузачивании.

 

Тож хочу такую. В адеме продаются от 2500 до 10 000тг. На ибее мож дешевле....

Делия, покаж потом нам, как закончишь)))


  • 0

#2252
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Дин, на купонаторах часто акции еа эти картины, там по моему дешевле, последи.
Покажу конечно)
  • 0

#2253
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я видела) Но там от 2-3 тыщ - маленькие картинки 30х30 что ли...


Сообщение отредактировал Dina86: 16.08.2013, 14:53:49

  • 0

#2254
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Да? Странно, у меня большая. Я уверена, что мне купили по купону. Надо следить за ними, на всех смотреть сайтах
  • 0

#2255
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ты всегда говоришь как мой муж. слово-в-слово)))

 

Ну он видимо мой брат по мыслям))

 

Джамелла, я за встречу! 

 

 

 

Джамелла, я за встречу!

И я тоже!

 

Девы, напишите тогда мну в личку Ваши телефоны. Я как прилечу позвоню вам и определимся куды пойдем.

 

Девочки всем доброе утро! Светик спасибо за такой развернутый ответ, я тоже спросила у Ким, что это может быть? Она ответила, что кроме полипа ничего. Так как там есть кровоток, он чем то питается, опять начала описывать ножку на которой он сидит. Меня смущает, что  хирург который был там, прям своим глазом был, его не увидел, и 2 других узиста его не видели. Сегодня пойду к Голентовскому, как он скажет так и будет, сункаравцам не верю. Если Голентовский скажет что нет полипа, я пойду и разнесу весь сункар, у меня опять вчера была истерика нереальная, я сегодня опухшая жесть какая.  :spy: Жду не дождусь обеда. Светик я эти гормоны сдавала год назад, в норме. ТТГ сдавала месяца 4 назад, и вот неделю назад, и тогда и сейчас он в норме.

Сивика, ну что же такое. Врачи же дают клятву Гиппократа! Не навреди, а они все делают наоборот! Ты главное держись!!! Все у нас будет!! Потом Мамашами с колясками буем все встречаться. Уже скоро!! ;)

 


У меня наконец перестало мазать и я подпустила к себе мужа. бедненький он от почти месячного воздержания совсем озверел, всю ночь не давал мне спать :faceoff: и еще утром добил :faceoff: . так что я сегодня хожу на раскорячку :faceoff: :D

 

:lol: :lol:


Сообщение отредактировал jamella2009: 16.08.2013, 15:34:02

  • 0

#2256
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день девочки :) Babydoll, что решили? Сегодня первый день М, прошло 2 месяца после последнего укола диферилина, так что теперь в первых рядах планирушек :)
  • 0

#2257
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

В итоге написала - вегетососудистую дистонию

 

это же никак не влияет на беременивания и вынашивания масика?

по поводу "отпустить ситуацию", я например раньше не понимала этого выражения. просто слова-слова  и говорят их люди только чтобы что-то сказать. прошла тоже множество процедур , и гистеро , и МСГ, и полип мне удаляли. уже на автомате знала когда у меня придут М, когда у меня предполагаемая О, читала тематические форумы о планировании и тыды. ну как в таком состоянии отпускать "ситуацию". однажды мне подруга сказала : а ты заставляй себя не думать насильно, как бы искуственно. вот появилась мысль например "так сегодня середина цикла, благоприятные дня для Б", а ты мысль гони. конечно сначала никуда твои мысли не уходят и ты все знаешь про свой цикл)) а потом мне просто все НАДОЕЛОООО, ну вот усталость, нежелание все отслеживать. я стала на многие вещи реально закрывать глаза.

и вообще Б случилась как-то спонтанно, у меня муж весь благоприятный период был в командировках и я уже тогда отпустила ситуацию, все равно лето отдыхаем от планирования. были близки от силы только раза три, вот в какой то из этих "разов" и случилось. даже не помню)))

 

Спасибо, теперь Мы знаем как это "Отпустить Ситуацию" :)

 Как мой говорит после каждой ссоры "Зато не скучно" :D

 

Тут признаюсь, я тоже так говорю Мужу.

 

Вчера с мужем все таки поели суши, так хотела, теперь меня на погодика хватит, все таки я люблю больше мяясо, а суши это так, что то стукнуло в голову, что захотела их

Айнура, а я все еще не могу дойти до суши.. А организм мой тож такой долбанутый! Сперва на работе все ждали когда у меня пузо бует вылазить,  сейчас уже привыкли))

 

Могу совет действенный дать№

Надо купить ампулы никотиновой кислоты в аптеке. Украинские 400тг стоят, наши КЗ раза в 2 дешевле и втирать в корни волос по 2 ампулы имеено на чистую голову. Если моете голову каждый день, то каждый день, если раз в 2 дня, то и втирайте после помывки.

 

Вот тоже хочу попробовать, я по моему это уже слышала от Илианы..


  • 0

#2258
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я подарю тебе дочь

Реву.... :cry:

Так трогательно и классно!

Уже мужу отправила.

Тушь потекла, никто ничего не поймет- то я  ржу тут от ваших постов, то реву.


  • 0

#2259
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девчонки, нужен совет.

Цикл сократился, как я выше писала.

Но и еще, соори за подробности, раньше из меня 3 дня лило как из ведра, а в общем 5 дней шли М. Сегодня третий день, а их уже почти нет, так намазоло чуток. Непривычно. Бить тревогу и писать врачу? Или я зря переживаю?


  • 0

#2260
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ди, у меня тоже в последнее время так было, на третий день уже мажет чуток и всё...особо не переживала чес говоря...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.