Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2221
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки всем привет!!!Птенчик молодчинка,удачи тебе! Все обязательно у тебя получится!!

Я приболела что-то ,состояние вообще какое-то не очень.Завтра едем сыну паспорт здоровья делать,сама тоже схожу на узи посмотрю что там у меня.А то мне этот цикл что-то не очень нравится


  • 0

#2222
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Птенчик, я очень рада за твое смелое решение. Учиться никогда не поздно. Я бы тоже на медика с удовольствием пошла. Жалею, что после школы не решилась.Легких тестов тебе! 


  • 0

#2223
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Шур, из тебя супер врач будет! Давай и ты вперед! 

От пациентов  отбоя не будет! 


  • 0

#2224
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Шурец глянь ВК


  • 0

#2225
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, из тебя супер врач будет! Давай и ты вперед! 

От пациентов  отбоя не будет! 

Илианчик, да брось ты, приятно, конечно, но не думаю, что это мое

 

Шурец глянь ВК

Отписалась ;)


  • 0

#2226
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А мне кажется, Шурка была бы отличным воспитателем в детском саду, т.к.: а) досконально изучает все, что ей нужно, и б) любить контролировать и направлять других. В) Не лень все это делать и готова делиться информацией с другими. Я просто мечтаю о таком воспитателе детского сада для своих деток  ;)

 

Всем привет. Писать особо нечего. Лимфоцитами мужа укололась, пока вот пьем 3й месяц свои витамины, а там уже будем смотреть...


  • 0

#2227
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! я вчера наконец-то села за вышивку, продолжаю свою одну нещасную бабочку, вторую половину :faceoff:  :D


  • 0

#2228
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А мне кажется, Шурка была бы отличным воспитателем в детском саду, т.к.: а) досконально изучает все, что ей нужно, и б) любить контролировать и направлять других. В) Не лень все это делать и готова делиться информацией с другими. Я просто мечтаю о таком воспитателе детского сада для своих деток  ;)

 

Всем привет. Писать особо нечего. Лимфоцитами мужа укололась, пока вот пьем 3й месяц свои витамины, а там уже будем смотреть...

 

Алиша, привет!

Нет, воспитание -это точно не мое, не умею я объяснять правильно, да и завожусь быстро. Так что пусть и детки, и я буду в спокойствии


  • 0

#2229
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Всем привет. Писать особо нечего. Лимфоцитами мужа укололась, пока вот пьем 3й месяц свои витамины, а там уже будем смотреть...

Алиша, привет! Что за процедура такая?


  • 0

#2230
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет! я вчера наконец-то села за вышивку, продолжаю свою одну нещасную бабочку, вторую половину :faceoff:  :D

На сотку сфотни, покажи нам.

Я тогда тоже обещаю сфотать свой процесс и выложить :faceoff:


  • 0

#2231
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Птенчик просто герой в моих глазах. Я тоже иногда думаю чо не пошла на врача учиться))

 

А мне подарили картину, которую нужно раскрашивать по номерам, щас модное увлечение. Там ангелочек, я думаю чем не вышивка)) Да еще тоже ангельская тема)) Буду раскрашивать на досуге и приманивать удачу в запузачивании.


  • 0

#2232
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Интересно, у нас есть где-нибудь ускоренные курсы мед.сестер, чтоб элементарно научиться ставить уколы

о, я бы тоже на такие пошла

 

всем привет!


  • 0

#2233
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

Всем привет. Писать особо нечего. Лимфоцитами мужа укололась, пока вот пьем 3й месяц свои витамины, а там уже будем смотреть...

Алиша, привет! Что за процедура такая?

 

Дэлия, привет. Это я в Измире делала. Муж сдал кровь, ее очистили, и мне ввели только лимфоциты. Как я поняла, у нас есть в крови блокирующие антитела, которые призваны сохранять ребенка от собственных Т-киллеров. Т-киллеры же, в свою очередь, защищают организм от болезней - уничтожают его. Так вот, у меня вроде как эти Т-киллеры повышены, а эмбрион воспринимается организмом как раковая опухоль, и они активируются. А блокирующие антитела (подавляющие действие Т-киллеров, т.е. защищающие эмбрион) понижены. Путем введения лимфоцитов мужа повышаются эти самые блокирующие антитела. Вроде так. Кто знает лучше - поправьте. 

Это я иммунограмму сдавала, а еще в моем генетическом паспорте написано, чтобы АГ решила вопрос с иммуноцитотерапией...А еще у нас с мужем по HLA 2 совпадения..Это некритично, но я решила сделать.


Сообщение отредактировал Aleesha: 16.08.2013, 12:13:39

  • 0

#2234
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А я вчера такая злая была на мужа. Пошел камни почистить на зубах, и решил имплант ставить, что тут же и сделал. А теперь антибы нужно ему пить, и значит этот цикл пролетный :cry:  Причем ведь уже ставил импланты, знал, что антибиотики нужно будет пить. Ну как так можно :confused:  Говорит потом - ой, не подумал. Бесит.

Если этот цикл пролетный, то потом только один остается до октября. А гинеколог сказала, что если до октября не заб, то до весны отложим. Так расстроилась вчера.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 16.08.2013, 12:11:47

  • 0

#2235
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А я вчера такая злая была на мужа. Пошел камни почистить на зубах, и решил имплант ставить, что тут же и сделал. А теперь антибы нужно ему пить, и значит этот цикл пролетный :cry:  Причем ведь уже ставил импланты, знал, что антибиотики нужно будет пить. Ну как так можно :confused:  Говорит потом - ой, не подумал. Бесит.

Если этот цикл пролетный, то потом только один остается до октября. А гинеколог сказала, что если до октября не заб, то до весны отложим. Так расстроилась вчера.

Ди, а я вот твоего АГ не понимаю - чего откладывать-то после октября? Ведь вдруг судьба именно в ноябре зачать?


  • 0

#2236
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Айнура, вижу тебя. Тесты поярчали? (уверена, ты их делаешь каждый день  :D )


  • 0

#2237
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А я вчера такая злая была на мужа. Пошел камни почистить на зубах, и решил имплант ставить, что тут же и сделал. А теперь антибы нужно ему пить, и значит этот цикл пролетный :cry:  Причем ведь уже ставил импланты, знал, что антибиотики нужно будет пить. Ну как так можно :confused:  Говорит потом - ой, не подумал. Бесит.

Если этот цикл пролетный, то потом только один остается до октября. А гинеколог сказала, что если до октября не заб, то до весны отложим. Так расстроилась вчера.

 

 

Ди, а почему до весны откладывать?

а всю зиму в спячке что ли быть?...

а муж раз имплант вставил, значит не пришло ещё ваше время, чуточку потерпи)


  • 0

#2238
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, а я вот твоего АГ не понимаю - чего откладывать-то после октября?

она мне прививку какую-то сделать хочет, эрозию полечить и гормоны нормировать за зиму.


  • 0

#2239
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ну раз он стал антибы пить, я тоже свой гайморит полечу. Хоть какой-то плюс.


  • 0

#2240
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, вижу тебя. Тесты поярчали? (уверена, ты их делаешь каждый день :D )

Доброе утро)
Нет, я не делала, в последний раз когда делала ярче не стало, вот и думаю глюк у моего организма, скорее всего М придут(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.