Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2201
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Птенчик, ааа, понятно) хорошие фармацевты тоже нужны всегда)) будем потом у тебя консультироваца какие таблеточки лучше взять))

а где учица будешь? в Асфендиярова?

и почему вдруг решила?

сорри я пропустила всё это))


  • 0

#2202
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а вот с хирургом который делал гистеру судиться!

правильно! и не сдаваться. довести до конца.


  • 0

#2203
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Цивика, от души апчи-хиииии!!!!! аапппчихиииии на вас!

Давайте все будет ок, я уверена!!!!!

Скоро засветишь нам свой хгч 


  • 0

#2204
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, ааа, понятно) хорошие фармацевты тоже нужны всегда)) будем потом у тебя консультироваца какие таблеточки лучше взять))

а где учица будешь? в Асфендиярова?

и почему вдруг решила?

сорри я пропустила всё это))

 

Да, там. на вечернем.

 

Ну там долгая история почему я так решила)))

Решила дать осущсетвиться своей мечте, а то в 18 лет мне родители не разрешали в мед поступать, а теперь я сама себе хозяин, сама зарабатываю и сама решаю.

 

Ладно, пошла я дальше читать...


  • 0

#2205
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Птенчик, ну классно!) если призвание, то конечно наверное надо идти))

медицина это вообще не моё))


  • 0

#2206
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Слезка спасибо. Поймала твой чих и проглотила:)
  • 0

#2207
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 Группа крови никак не передается по наследству, т.е не важно у мама 3, у папы 1, а у ребенка может быть 2. А вот резсус-фактор унаследуется от одного из родителей. Я, как оказалось, унаследовала минус от папы, за что ему отдельное "спасибо", но он не виноват, так карты легли когда делились мои клетки  :lol:

 

 

Птенчик привет.

по поводу резуча фактора, незнаю может быть у нас какая то не правильная семья, у папы 4+, у мамы 2+, у меня 3+, у барат 4-. и такое бывает. сами все время удивляемся.

 

и удачи тебе на экзамене!

 

Цивика, с хорошим узи тебя, тоже хочу к нему сходить как нибудь. дай Бог что бы полип твой рассосался и вместо него там поселился пузожитель ;) .

 

Я сегодня купила Элевит, выпила первую таблетку. и что то меня штормить начало, может это такая реакци организма на ударную дозу витаминов? или на погоду опять....


  • 0

#2208
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Дэлия, я реву, читая стих. Щас своему толстокожему мужу отправлю.


  • 0

#2209
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Уфф.. на след. неделе у меня вступительные экзамены в мед)) Цыкотно, честно я не знаю как готовится то, 10 лет прошло и я напрочь все забыла) Доверюсь судьбе))))))

..................Дина, ты когда к нему?..........

 

Птенчик, привет! Ну ты даешь, быстро ты подсуетилась и уже вступительные экзамены!

Ни пуха тебе!

А че сдавать-то будешь?

 

Птенчик, я завтра на прием с утреца.

Сивика, удачного цикла тебе, пусть будет Б!!!!!!!!!!! Пыхтите и работайте :idea:


  • 0

#2210
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А вот историю казахстна, млин, я не сдавала ее никогда, так как первые 2 высших российсих, сижу читаю.

я ее учила со школы, а толку чет... Вот всемирную историю просто обожаю, а история КЗ не идет в меня никак. Хотя всегда были 5-ки и автоматы. Один раз только пришлось экзамен сдавать - когда получала второе высшее. Вот вроде учила ее, помнила, сдала - а сейчас фиг что вспомню...


  • 0

#2211
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мы с мужем приняли решение доплачивать декретные тем, кто работает у нас год и больше. Правда, у нас таких мало совсем, чтобы в детородном возрасте и з/п выше максималки. Ну все равно. Объявим, может, соберутся :) Фирме будет 5 лет в октябре, еще никто в декрет не уходил. Папам периодически выплачиваем мат.помощь по поводу рождения ребенка.


  • 3

#2212
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ди, молодец! всем бы такого руководителя)


  • 0

#2213
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дэлия, я реву, читая стих. Щас своему толстокожему мужу отправлю.

Я тоже, Илианчик..

Что то у меня настроение какое то плаксивое :faceoff:


  • 0

#2214
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, сори что не в тему.

Цивика!!!! Ты же с животными имеешь опыт. У нас рядом с домом бегает кобелек в ошейнике. Породу не могу определить. Тело побритое или просто голое, шерсть на конце хвоста, внизу на лапках, на голове. Он круги тут наматывает, смотрит каждому в лицо, а я мечусь от окна к окну((( потерялся кажется... Что делать не знаю, я никогда животных не держала и не находила. Растерялась...
  • 0

#2215
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, спасибо :)

что-то мне еще более боязно становится, потому что на химию я забила  :faceoff: , честно за столь малый срок ее не вспомнить. А вот история казахстана-как то читаю я читаю, а не знаю какие вопросы то в этих тестах ?))) Я ЕНТ никогда и не сдавала и у них в Меде эти сборники и не продаются! Короче, у меня опять девиз "Кривая выведет".

Мишка, я всегда хотела быть врачом.Причем хирургом, у меня с детства эта мечта. 

 

Почитала вечерком, а потом думаю, хочу новое зеркало в ванную со шкавчиком, уговорила мужа, поехали выбрали....

 

Дина, я что то последнее время сама от себя в шоке часто, мной правят импульсы)))) :lol:


  • 0

#2216
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Дэлия какой район? Напиши плиз в личку свой номер? Он там еще? Если да не сможешь до завтра на балконе его подержать? Я заберу утром его! Это китайская голая хохлатая.
  • 0

#2217
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Блин только увидела. Теперь переживать буду. Это ни разу не уличная собака. Он на улице долго не протянет :(
  • 0

#2218
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Доброе утро всем!

 

Цивика, короче с собакой так. Я как тебе написала, залезла еще на форумы и вконтакте в группу помощи животным, думала, может уже кто то объявление накатал. Ничего такого. Пока лазила в нете, вернулась к окну, его не было. Весь вечер дежурила у окна, оделась, чтобы выйти за ним уже. МУжа не было, позвонила ему, сказала, что если он будет тут бегать, я его домой заведу. Но так его не было. Час где то бегал под окнами, а потом ну прям исчез. Поздно смотрела еще и сегодня утром. Не было его... Я уже думаю, может хозяин объявился. Уже стала думать может он вообще просто гулял :faceoff: Но потом вспомнила, как он каждому прохожему в лицо смотрел и так беспокойно бегал и нюхял землю... Короче не знаю. Буду эти дни бдеть. Надо было может сразу его забрать, но я думаю вдруг он хозяйский, просто гуляет, а я щас возьму и спрячу как будто его...


  • 0

#2219
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!

 

Интересно, у нас есть где-нибудь ускоренные курсы мед.сестер, чтоб элементарно  научиться ставить уколы :faceoff: и побороть страх :D

 

Мы с мужем приняли решение доплачивать декретные тем, кто работает у нас год и больше. Правда, у нас таких мало совсем, чтобы в детородном возрасте и з/п выше максималки. Ну все равно. Объявим, может, соберутся :) Фирме будет 5 лет в октябре, еще никто в декрет не уходил. Папам периодически выплачиваем мат.помощь по поводу рождения ребенка.

Ди, класс! Молодцы вы, наш работодатель никому ничего никогда лишнего не доплатит(((


  • 0

#2220
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Птенчик, молодчинка! Я мужу рассказала, он мне предложил с тобой поступать :D и исполнить мечту мамы, она у меня прям одно время грезила, чтобы я пошла на фармацевта.

Все у тебя получится, не сейчас даже, то на следующий год поступишь! Давай, держу кулачищи, ты потом день ИКС скажи заранее и будем все тебя материть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.