Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2181
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня кстати цвет только начала выравниваца, как я начала ещё и фольку пить и опять там страшные какули)))

но ттт запоров нет, наоброт даже слабит, что хорошо как пишут)


  • 0

#2182
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

А еще я вчера подстриглась коротко. Хочу волосы полечить, чет выпадают сильно.

я тоже свои 5 копеек вставлю...

моя мастер посоветовала мне ампулы от выпадения волос Selective именно мужские, стоят они 220 тенге ампула, хватает 1 ампулы даже  на очень длинный волос

втирать нужно 2 раза в неделю или каждое мытье головы

курс 10 ампул, но честно девченки мне хватало 5-6 ампул чтобы вообще про выпадение забыть на 1,5-2 года вот и волос становился приятным и мягким

 

Мне тоже советовали мужские. Но кто-то говорит, что это все миф...И у мужиков якобы все по-другому...и женщинам они не эффективны

Лично мне не помогли они)


Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.08.2013, 15:48:54

  • 0

#2183
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мне тоже советовали мужские. Но кто-то говорит, что это все миф...И у мужиков якобы все по-другому...и женщинам они не эффективны

ченки мне хватало 5-6 ампул чтобы вообще про выпадение забыть на 1,5-2 года вот и волос становился приятным и мягким

 

Лично мне не помогли они)

 

ну вот видите, опять таки же сколько людей столько и мнений, мне например всякие перцовки  и народные средства не помогают


  • 0

#2184
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

ну вот видите, опять таки же сколько людей столько и мнений, мне например всякие перцовки  и народные средства не помогают


 

Я про народные средства вообще думать забыла-я аллергик :faceoff: . И всякие там перцовки боюсь.

Лднако, я как то в аптеке покупала спец штуку для волос-там разные витамины в составе и никотиновая кислота как раз.


  • 0

#2185
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ХАЙ всем! :hi:

 

Читаю Вас, но пишу редко, не о чем  :smoke:

С этого цикла я под контролем у МК

 

Сказал не долго, поживем увидим :lol:

 

Шурка, группа крови и резус-фактор не меняются ни при каких обстоятельсвах.Это я тебе как донор со стажем говорю :D Честно, врач-трансфузиолог мне это в одно время объяснял с Республиканского Центра Крови.

У меня тоже в карточке при рождении было 4+, я так и жила думая,что у меня +, пока в далеком 2003 не пришлось сдать кровь одной родственице, там то и был сюрприз, минус. В общем это ошибка, и таких ошибок в роддомах делают много, к сожалению. Хотя с точки зрения химич. реакции, этот анализ очень простой, уж не знаю че там наши вечно врачи путают.

 Группа крови никак не передается по наследству, т.е не важно у мама 3, у папы 1, а у ребенка может быть 2. А вот резсус-фактор унаследуется от одного из родителей. Я, как оказалось, унаследовала минус от папы, за что ему отдельное "спасибо", но он не виноват, так карты легли когда делились мои клетки  :lol:

 

 

Уфф.. на след. неделе у меня вступительные экзамены в мед)) Цыкотно, честно я не знаю как готовится то, 10 лет прошло и я напрочь все забыла) Доверюсь судьбе))))))


Сообщение отредактировал pten4ik: 15.08.2013, 16:08:14

  • 0

#2186
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

у меня кстати цвет только начала выравниваца, как я начала ещё и фольку пить и опять там страшные какули)))

но ттт запоров нет, наоброт даже слабит, что хорошо как пишут)

 

 

это скорее не от фольки, а от железа. В аннотации к витаминам есть такое упоминиание, что может цвет менятся из-за железа.


  • 0

#2187
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки я от Голентовского! Вобщем жесть! Чует моя попа что скоро я буду извиняться перед Каскеевой, а вот с хирургом который делал гистеру судиться! Вобщем МВ тоже увидел этот полип. Сказал если беремнность в этом месяце не наступает, это еще большее подтверждение тому, что это полип. Если придут монстры, то как закончатся в течении 3 дней к нему, если все на том же месте, то это полип. Он говорит, что очень похоже на полип. Теперь у меня вопрос, что делал хирург когда я была под наркозом? В карты играл? Меня трясет. По эндометрию и фоликулам он сказал все идеально, просто супер. Фолик вот вот лопнуть должен размеры клевые, эндометрий 8 мм, сказал что за свои замеры и за свой аппарат он отвечает сто процентов. Это означает что вчера замеры эндометрия были сделаны неправильно. Вот такие дела. Теперь я еще в больших конвульсиях буду ждать месок! Если они придут и там будет полип, ой держите меня семеро! От МВ очень положительные эмоции остались. Приятный мужчина! Не смотря на плохие прогнозы я почему то не реву! 


  • 1

#2188
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

С этого цикла я под контролем у МК
МК цэ шо?

Группа крови никак не передается по наследству, т.е не важно у мама 3, у папы 1, а у ребенка может быть 2.
там есть определенные расклады, у меня например у мамы 2+ у папы 3+, а у ребенка может быть любая от 1 до 4, у меня 4+, а у тебя самая редкая группа крови на Земле :) http://ru.wikipedia....ki/Группа_крови

Уфф.. на след. неделе у меня вступительные экзамены в мед))
ни пуха ни пера :)
  • 0

#2189
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

а след. неделе у меня вступительные экзамены в мед

Ни пуха, ни пера!


  • 0

#2190
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Группа крови никак не передается по наследству, т.е не важно у мама 3, у папы 1, а у ребенка может быть 2.

ммм... не могу согласиться. есть разные расклады. Помню, что вместе с мамой изучала этот вопрос, когда она училась на медика.


  • 0

#2191
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
на след. неделе у меня вступительные экзамены в мед))

не боись! Когда точно, буду тебя материть :D


Сообщение отредактировал Louve_Di: 15.08.2013, 16:27:54

  • 0

#2192
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ого, Птенчик, вот это здорово! это ты 7 лет учица будешь?)

у меня братишка тока в этом году в 27 лет наконец-то стал сертифицированным врачом-кардиологом)) вечный студент))


  • 0

#2193
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

С этого цикла я под контролем у МК
МК цэ шо?

 

Группа крови никак не передается по наследству, т.е не важно у мама 3, у папы 1, а у ребенка может быть 2.
там есть определенные расклады, у меня например у мамы 2+ у папы 3+, а у ребенка может быть любая от 1 до 4, у меня 4+, а у тебя самая редкая группа крови на Земле :) http://ru.wikipedia....ki/Группа_крови

 

Уфф.. на след. неделе у меня вступительные экзамены в мед))
ни пуха ни пера :)

 

 

Я знаю  ;) Правда надеюсь, что мои дети унаследуют резус - фактор мужа)

 

МК-  :lol: это чудо персонаж из ЭКО центра, репродуктолог. Многие тут с его легкой руки уже с пузиками) В прошлом году он на меня тоже хорошо подействовал, в этот раз, уверена, что тоже.

Дина, ты когда к нему? я на замеры  органов) 20 в обед. 


  • 0

#2194
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Цивика, вот что значит грамотный специалиcт, даже реветь после него неохота))

я думаю, пройдёт у тебя этот полип и будет у тебя цикл даже если незалётный, то предзалётный)))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 15.08.2013, 16:40:00

  • 0

#2195
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ого, Птенчик, вот это здорово! это ты 7 лет учица будешь?)

у меня братишка тока в этом году в 27 лет наконец-то стал сертифицированным врачом-кардиологом)) вечный студент))

 

Нет не 7. 2 года и 6 месяцев, ( так 4). Но у меня на базе высшего сокращенная программа. Иду я не врача, а на фармацию. На врача уже как то поздно)

Чувствую интересно будет)

К черту!

Правда я химию напрочь забыла, но учить будут опять)) поэтому я даже ее не повторяю, так на а-бум поставлю ответы. Авось прокатит.
А вот историю казахстна, млин, я не сдавала ее никогда, так как первые 2 высших российсих, сижу читаю. 


  • 0

#2196
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Группа крови никак не передается по наследству, т.е не важно у мама 3, у папы 1, а у ребенка может быть 2.

ммм... не могу согласиться. есть разные расклады. Помню, что вместе с мамой изучала этот вопрос, когда она училась на медика.

 

 

Это из уроков биологии! Как цвет глаз)) Так и группа-крови.

Резус-фактор ( минус или плюс) повторяюсь определяется по одному из родителям.


  • 0

#2197
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Птенчик ни пуха! Напомни нам чтобы мы тебя матюкали:) Мишка спасибо за поддержку! Очень хочу чтобы именно этот месяц был счастливым! Пузяшечки почихайте на меня от души! Мы сегодня начнем пыхтеть:)
  • 0

#2198
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки я от Голентовского! Вобщем жесть! Чует моя попа что скоро я буду извиняться перед Каскеевой, а вот с хирургом который делал гистеру судиться! Вобщем МВ тоже увидел этот полип. Сказал если беремнность в этом месяце не наступает, это еще большее подтверждение тому, что это полип. Если придут монстры, то как закончатся в течении 3 дней к нему, если все на том же месте, то это полип. Он говорит, что очень похоже на полип. Теперь у меня вопрос, что делал хирург когда я была под наркозом? В карты играл? Меня трясет. По эндометрию и фоликулам он сказал все идеально, просто супер. Фолик вот вот лопнуть должен размеры клевые, эндометрий 8 мм, сказал что за свои замеры и за свой аппарат он отвечает сто процентов. Это означает что вчера замеры эндометрия были сделаны неправильно. Вот такие дела. Теперь я еще в больших конвульсиях буду ждать месок! Если они придут и там будет полип, ой держите меня семеро! От МВ очень положительные эмоции остались. Приятный мужчина! Не смотря на плохие прогнозы я почему то не реву! 

 

 

Ну вообше я бы на твоем месте тоже бы поскандалила и в Минздрав обратилась.
А УЗИ-аппараты не знаю какие у них, я думаю тут много от врача зависит.

 

У меня что у Голентовского, что в ЭКо-центре размеры матки одни т.е. нормальные, а в сункаре почему то было на 1, 5 см матка меньше, сам Голентовский сказал, что такой погрешности быть не может. И эндометрий они точно там криво измеряют.

Ну ты не переживай, может все обойдется.

 

Пыхтите))))


  • 0

#2199
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, надеюсь каждая из нас когда-нибудь эту молитву будет читать, а наши беременяшки ее прочитают и все у них будет хорошо:

Молитва беременной женщины.

* * *

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в теле моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои…

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне!

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!

Заклинаю! Молю тебя!!! Только расти!!!

Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что, с тобой только счастье найдем!!!
 


  • 9

#2200
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Это из уроков биологии!

вспомнила своего препода по биологии со школы. ей было интересно с нами обсуждать отношения подростков и их сексуальное воспитание, а не группы крови и т.п. :faceoff:

 

А с мамой задачки решали - точно не помню, но что-то типа дают набор генов и нужно спрогнозировать с % долей вероятности какие будут дети. Мне так интересно было. Это мне лет 15-16 было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.