Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#301
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Говорят и в Династии хорошо чистят. Это на Бухар жырау.


Согласна! Сдала туда светлую норковую шубку с подкладом кремового цвета, честно предупредили, что темные пятна на подкладе (от одежды!) не исчезнут полностью, а только сгладятся...Ну, что же, согласна...Почистили хорошо, шубка не села, не деформировалась, дали полезные советы, как хранить после х/ч и когда нести в следующий раз (через неск.лет), как обезжирить загрязнения в домашних условиях...Заплатила недорого, в 2 раза дешевле, чем в известной х/чистке на Пастера + скидка+моем там же машинку и едим блинчики в кафе, пока всем довольны!
  • 0

#302
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Поленилась и сдала вещи возле работы, в Рамсторе Самал...
почистили ужасно, можно сказать что не почистили...
жалко время, вещи и потраченные нервы!!!!
Туда больше ни-ни!!!!
  • 0

#303
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
подскажите мож а где можно почистить ковры не дорого? Мож автомойки недорогие какието где чистят?
  • 0

#304
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста, в какой химчистки могут почистить вязанные сапожки. Очень надо, купила,2 раза одела, а теперь лежат
  • 0

#305
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Оч хорошая химчистка Clean на Мира. Всегда туда сдаем все, ни разу не было претензий
  • 0

#306
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
подскажите пожалуйста где можно почистить шляпу (100% бумага/paper написано)
  • 0

#307
Я-настенька

Я-настенька
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем добрый день!
Может кто знает, где можно покрасить белую х/б рубашку? Просто она дорогая, из Италии привезли, а я умудрилась хлоркой ее запачкать, т.е. разводы желтые остались. Хочу оттенок придать какой-нибудь, а то жалко :faceoff:
  • 0

#308
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В Променаде не взяли мое белое полупальтишко с кожаными лакированными вставками.
Посоветуйте куда отвезти, скоро скоро наступит сезон, а я все лето проленилась :faceoff:
  • 0

#309
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Поленилась и сдала вещи возле работы, в Рамсторе Самал...
почистили ужасно, можно сказать что не почистили...
жалко время, вещи и потраченные нервы!!!!
Туда больше ни-ни!!!!



мы там часто раньше чистились
в основном мужские рубашки, костюмы, пальто
нормально вроде все почистили, но немного дороговато вроде
  • 0

#310
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем добрый день!
Может кто знает, где можно покрасить белую х/б рубашку? Просто она дорогая, из Италии привезли, а я умудрилась хлоркой ее запачкать, т.е. разводы желтые остались. Хочу оттенок придать какой-нибудь, а то жалко :faceoff:


как то давно было дело на Маркова ниже Тимирязева есть химчистка, там где берутся красить
  • 0

#311
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
девочки подскажите где можно почистить замшевую сумочку, куда не пойду говорят сумки не чистят, и можно ли какнить придать вид почистить белую кожанную сумку??
  • 0

#312
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Оч хорошая химчистка Clean на Мира. Всегда туда сдаем все, ни разу не было претензий

Можно поточнее адрес. Спасибо
  • 0

#313
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Оч хорошая химчистка Clean на Мира. Всегда туда сдаем все, ни разу не было претензий


В пятницу надо было срочно на день рождение, Др был в Астане, и то что поездка состоится стало известно только в среду. Пришлось срочно сдавать свое платье в химчистку. Выбрала именно Сlean по отзывам здесь, да и от работы не далеко. По звонку договорились что смогут сделать за 1 день. В четверг привожу платье, прошу сделать в пятницу к 13-00. Прихожу в 14-00, платье не готово и даже не начинали делать. На вопрос почему? Ответ: Платье одно, машинка большая, не было с чем стирать. Маленькая машинка сломалась....Я в ауте. У меня самолет в 19, а платья нет. Надо отдать должное что девочки обещали сделать его за 2 часа. Сделали, правда видать в спешке не отчистили 2 пятна, но прощу на первый раз.
В общем сдавать можно, но не в экстренных ситуациях. Или контролировать готовность.
Минус за то что не соблюли сроки, плюса за то что быстро исправили ситуацию.
  • 0

#314
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки посоветуйте хорошую химчистку для свадебного платья, за ранее спасибо
  • 0

#315
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
где можно покрасить дубленку?
  • 0

#316
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вопрос на счет восстановления замшевой обуви. У меня сапоги замшевые, которые мне очень нравятся, но у них нос "потерся", от жира видимо и пыли, нос блестит. Кто подскажет хорошее место, где могут восстановить ворс, и сталкивался ли кто-нибудь с этим? Заранее благодарю.
  • 0

#317
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
Я чищу вещи в химчистке возле арбата, в соседнем доме, забыла как называется, пока все устраивает!

#318
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, химчистку рядом с Сити Центром (Толе би-Байзакова). Хочу пальто сдать, а куда нести, чтобы не испортили, не знаю. Буду очень благодарна за ответы!
  • 0

#319
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, химчистку рядом с Сити Центром (Толе би-Байзакова). Хочу пальто сдать, а куда нести, чтобы не испортили, не знаю. Буду очень благодарна за ответы!


ПЕРСОНА, рядом с Сити Центром находится. Толе-би Жумалиева.

Сообщение отредактировал Di_Za: 31.10.2011, 15:21:24

  • 0

#320
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Добрый день!
Где почистить курточку из кожи оленя?Кожа очень нежная почти как велюр,да еще стразы Сваровски на ней.Короче ооочень дорогая!обращалась в несколько химчисток - никто не решается брать.Мне бы хотя бы зону воротника и рукава почистить. Посоветуйте кто знает,куда можно обратиться.спасибо!

обратитесь в Winter Fantasy на Макатаева, 99, уг. Чайковского. у нас у одной коллеги там так хорошо вычистили ее шубу, когда все остальные хваленые не смогли.
тем более, они сами занимаются и пошивом шуб, т.е. спецы

присоединяюсь к рекомендации, ибо в хваленой Еврохимчистке мне сделали "пробу" посреди рукава, сварили нафиг кожу.. Так что экономия вышла боком. Пришлось все равно везти в ВФ, только теперь еще и реставрацию придется делать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.