Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#321
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Дублирую:
Где хорошо чистят сумочки из замши и светлую кожу, так чтобы проверенное место было боюсь экперементировать!
  • 0

#322
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Дублирую:
Где хорошо чистят сумочки из замши и светлую кожу, так чтобы проверенное место было боюсь экперементировать!

так говорим же - с кожей и замшей в Винтер Фэнтези, на Пастера/Чайковского
  • 0

#323
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДД, хотела узнать, после химчистки ни у кого шуба не "садилась"?

Сообщение отредактировал Медея5: 01.11.2011, 16:13:12

  • 0

#324
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

так говорим же - с кожей и замшей в Винтер Фэнтези, на Пастера/Чайковского

Ааа спасибо, я чет подумала что ток шубы там, а телефончик не подскажите? Можно в личку и адрес, Макатаева пересечение с чем?
  • 0

#325
дев

дев
  • Частый гость
  • 51 сообщений
прошу подскажите, химчистка на Ботаническом бульваре и Космоновтов, хорошая?
  • 0

#326
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а телефончик не подскажите? Можно в личку и адрес, Макатаева пересечение с чем?

279 59 57.
Макатаева (Пастера) между Мира и Дзержинского, раньше эта небольшая улочка называлась Чайковского, сейчас я не знаю, мож в кого переименовали.
по будням они кажется до 19, по субботам - до 18 часов открыты
я им в догонку к дубленке еще перчатки сдала - оч.красивые, комбинированные из кожи с замшей, пыталась дома почистить по советам с женских форумов - замшу только изгадила. Обещали восстановить пристойный вид))

Сообщение отредактировал Марион: 09.11.2011, 14:29:48

  • 0

#327
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Дублирую:
Где хорошо чистят сумочки из замши и светлую кожу, так чтобы проверенное место было боюсь экперементировать!

так говорим же - с кожей и замшей в Винтер Фэнтези, на Пастера/Чайковского


сумки там не чистят, только что звонила спрашивала. Вопрос актуален!
  • 0

#328
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

сумки там не чистят, только что звонила спрашивала...

странно - а перчатки охотно приняли.. уже даже забрала сегодня. Качеством чистки довольна
  • 0

#329
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Забрали куртку после чистки на Толе би-Жумалиева, сильный запах стирального порошка. До этого чистили всё в Променаде - всё просто замечательно.
  • 0

#330
Janna89

Janna89
  • Гость
  • 5 сообщений
хочу свод дубленку отдать в химчистку подскажите пожалуйста куда можно сдать чтобы не испортили, заранее спасибо большое!!! ;-)
  • 0

#331
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Всем привет!

Не подскажете, кто сдавал что-либо в химчистку на Навои ниже АльФараби...и ниже Биржана,кажется...))) хорошо ли там чистят верхнюю одежду? Хочу пуховик сдать в проверенное место))

В Меге,говорят, хорошая химчистка. ?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 18.11.2011, 10:26:26

  • 0

#332
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Несколько страниц назад писала как мне испортили кожанный пуховик на жарокова - абая в "Белоснежке", потом отдали с ехидным видом и словами "вам его никто в городе не покрасит", я реально объездила многие химчистки связанные с кожей и мехом, но все только открещивались.
Нашла химчистку на первой алмате в тд Мария, они согласились, покрасили просто супер, я в полном восторге, что не пришлось вещь за 150 000 выкидывать, после 3-х месяцев носки. Кому надо координаты пишите в лс
  • 0

#333
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
очень очень нужно почистить замшевую сумочку, напишите плиз где это можно сделать? Обрадовалась было, что в Winter Fantasy, но как вижу выше, зря радовалась заранее....
  • 0

#334
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
вот вот такую сумочку необходимо почистить......
купила совсем недавно, при попадании воды материал как бы темнеет и пятно потом не проходит. она у меня уже вся заляпанная......
купила в Манго, она вроде и замшевая что то среднее между нубуком и кожей, не пойму материал.
Подскажите плиз, где чистят светлые сумки???
Изображение
  • 0

#335
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Хоть тема и про хорошие химчистки, но внесу ложку дегтя! Раньше я тоже считала эту химчистку хорошей :-/

Сдала пуховик, купленный за 90 000 тенге, в химчистку Clean на Мира-Виноградова.
Пуховик напрочь испорчен, компенсацию никто давать не собирается.
Есть там администратор Гуля, лицо лопатой и с предовольным видом отправляет всех в Общество защиты прав потребителей, в суд, в акимат.
Да куда Вам угодно будет. Только не нойте тут над вашей испорченной вещью.

Так что советую обходить стороной данный объект, если не хотите что ваши дорогостоящие вещи отбарабанили в огромной стиральной машинке, испортили, а потом и бровью не повели, чтобы ответить за это!

Сообщение отредактировал Вожык: 07.12.2011, 10:47:04

  • 2

#336
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Очень понравилась химчистка "Снежинка", которая находится на Рыскулова между Розовой и Белинского. Отдавала дубленку, почистили оперативно и качественно.
  • 0

#337
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

279 59 57.
Макатаева (Пастера) между Мира и Дзержинского, раньше эта небольшая улочка называлась Чайковского, сейчас я не знаю, мож в кого переименовали.
по будням они кажется до 19, по субботам - до 18 часов открытыя им в догонку к дубленке еще перчатки сдала - оч.красивые, комбинированные из кожи с замшей, пыталась дома почистить по советам с женских форумов - замшу только изгадила. Обещали восстановить пристойный вид))

Спасибо за контакт. Как раз искала химчистку для своей курточки из тоненькой замши ярко-красного цвета. Обязательно отпишусь как почистили. У меня вопрос по перчаткам. А тонкие кожаные перчатки они чистят?
Вопрос, кстати, кто знает. Где в городе хорошо чистят кожаные перчатки ярких цветов?
  • 0

#338
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

очень очень нужно почистить замшевую сумочку, напишите плиз где это можно сделать? Обрадовалась было, что в Winter Fantasy, но как вижу выше, зря радовалась заранее....

Актуально! Если найдете отпишитесь плиз! Я уже стока химчисток обзвонила и обошла, сумочка любимая лежиттт((
  • 0

#339
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Химчистка Angel в торговом доме Лайф Таун (Моё) изменился тел на 264 44 99

перечитала всю тему но однозначно хороших рекомендаций не нашла, как всегда противоречивые отзывы, видимо кому как повезет...
  • 0

#340
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
понравилась химчистка в Променаде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.