Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#261
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Хорошая темка. Насчет химчистки в Рамсторе - это точно, ужасно чистят, отвратительно гладят и дорого.
Но я работаю рядом, вот и хотела узнать, где поблизости хорошая химчистка есть. Кроме той, что в ТД Мое.
  • 0

#262
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Добрый день!
Где почистить курточку из кожи оленя?Кожа очень нежная почти как велюр,да еще стразы Сваровски на ней.Короче ооочень дорогая!обращалась в несколько химчисток - никто не решается брать.Мне бы хотя бы зону воротника и рукава почистить. Посоветуйте кто знает,куда можно обратиться.спасибо!
  • 0

#263
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
утра!

есть ли советы по химчисткам в Астане? а то всё Алмата да Алмата, даже скучно читать становится...почти об одном и том же на 14 страницах ...темка то не региональная...
запросила как то Динарка, но ответа пока не нашел...

всем кто откликнется - спасибо! еще раз спасибо если напишут в личку!
  • 0

#264
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Химчистка, которая нах-ся на Бухар жырау и Весновкой, тел 395 30 00
  • 0

#265
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2.золушка
Большое спасибо за информацию. Обязательно воспользуемся!
  • 0

#266
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день!
Где почистить курточку из кожи оленя?Кожа очень нежная почти как велюр,да еще стразы Сваровски на ней.Короче ооочень дорогая!обращалась в несколько химчисток - никто не решается брать.Мне бы хотя бы зону воротника и рукава почистить. Посоветуйте кто знает,куда можно обратиться.спасибо!


Попробуйте обратиться в Химчистку TAKHA (Таха т.е.), она находится на ул.Ньютона, это за Ленина, выше улицы жолдасбекова. Тел.267-78-70
  • 0

#267
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а пальто кашемировое могут где-нибудь покрасить?
  • 0

#268
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
спасибо зайка83, которая посоветовала мне италь.химчистку в евразии, я очень довольна!
  • 0

#269
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Пож-ста, подскажите недорогую химчистку чтобы почистили плед и чехлы. Чтобы недорого было
  • 0

#270
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
в пятницу на шелковое платье посадили какое то непонятное пятно (то ли клей, то ли фиг знает что)
с утра отнесла в химчистку, которая в Рамстор Галерея
пятно вывели и заплатила всего то 200 тенге

#271
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в пятницу на шелковое платье посадили какое то непонятное пятно (то ли клей, то ли фиг знает что)
с утра отнесла в химчистку, которая в Рамстор Галерея
пятно вывели и заплатила всего то 200 тенге

а это дешево? мне надо плед и чехлы меховые почитстить, а денег у меня мало
  • 0

#272
unknown_success_

unknown_success_
  • никто


в пятницу на шелковое платье посадили какое то непонятное пятно (то ли клей, то ли фиг знает что)
с утра отнесла в химчистку, которая в Рамстор Галерея
пятно вывели и заплатила всего то 200 тенге

а это дешево? мне надо плед и чехлы меховые почитстить, а денег у меня мало


ну для каждого понятие дешево или дорого по своему воспринимается
я считаю 200 тенге - это дешево, учитывая, что я вообще думала что придется выкидывать платье

#273
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДУ! Пожалуйста подскажите хорошую прачечную, чтобы качественно и недорого. Спасибо!
  • 0

#274
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, подскажите химчистку где могут почистить пальто черно-белое. В двух химчистках уже отказались (на тастаке и в максиме химчистка). Говорят, что не уверены, может и линять будет.

Я дома протестила с внутренней стороны с мылом и холодной водичкой, вроде как не линяло. Теперь незнаю че делать.
  • 0

#275
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Уже сто лет всё чистим в химчистке - "КАЗПРОФКЛИНИНГ" (мкр. Жетысу-1). Дешево и качественно.Советую! :-)
  • 0

#276
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Уже сто лет всё чистим в химчистке - "КАЗПРОФКЛИНИНГ" (мкр. Жетысу-1). Дешево и качественно.Советую! :-)

а где это? поконкретней можно?
  • 0

#277
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Уже сто лет всё чистим в химчистке - "КАЗПРОФКЛИНИНГ" (мкр. Жетысу-1). Дешево и качественно.Советую! :-)

а где это? поконкретней можно?


конечно можно! по ул. Момыш улы, ниже ул. Абая. мкр. Жетысу-1 .д 37
тел.2236015.
  • 0

#278
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день!
Где почистить курточку из кожи оленя?Кожа очень нежная почти как велюр,да еще стразы Сваровски на ней.Короче ооочень дорогая!обращалась в несколько химчисток - никто не решается брать.Мне бы хотя бы зону воротника и рукава почистить. Посоветуйте кто знает,куда можно обратиться.спасибо!

обратитесь в Winter Fantasy на Макатаева, 99, уг. Чайковского. у нас у одной коллеги там так хорошо вычистили ее шубу, когда все остальные хваленые не смогли.
тем более, они сами занимаются и пошивом шуб, т.е. спецы
  • 1

#279
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Пож-ста, подскажите недорогую химчистку чтобы почистили плед и чехлы. Чтобы недорого было

на Кунаева, уг. Толе би, во дворах есть бюджетная химчистка (алматинцы ее знают с еще советских времен ;) ), т.е. напротив Алатау по Толе би стоит пятиэтажка, за ней во дворе 1-этажное строение небольшое, это и есть химчистка. вообще все, кроме суперделикатных изделий, сдаем туда на чистку. кажется, они же в "Асеме" на 4 этаже. качество очень даже устраивает :rotate:
  • 0

#280
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, подскажите химчистку где могут почистить пальто черно-белое. В двух химчистках уже отказались (на тастаке и в максиме химчистка). Говорят, что не уверены, может и линять будет.

Я дома протестила с внутренней стороны с мылом и холодной водичкой, вроде как не линяло. Теперь незнаю че делать.

попробуйте обратиться в химчистку Меги. вспомнила, что у подруги тоже из нескольких цветов было. отчистили

Сообщение отредактировал shapo#: 20.03.2011, 14:21:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.