Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#341
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
манто, сумки, перчатки все сдаю в париж на абылай хана - шевченко, качеством довольна
  • 0

#342
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Подскажите в какой химчистке можно роллшторы почистить?
  • 0

#343
Катрин21

Катрин21
  • Гость
  • 5 сообщений
Отдавала пуховик в химчистку Фламинго на Гоголя-Панфилова за Казахтелекомом. Пуховик светло-серый и его вечная проблема очень сильно пачкающиеся рукава. Не помню сколько я там отдала за химчистку, но вернули мне его таким, какой и сдавала, с грязными рукавами и с ответом, что у вас сильно въелась грязь, она не отстирывается. Пришлось пересдать в химчистку Пятнышко на Аль-Фараби-Розыбакиева, где его мне без всяких трудностей отстирали! Большое им спасибо! :rotate: А во Фламинго ни ногой больше, хотя на их сайте одни положительные отзывы....
  • 0

#344
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДД. Девочки подскажите хорошую химчистку для свадебного платья, заранее спасибо!
  • 0

#345
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДД. Девочки подскажите хорошую химчистку для свадебного платья, заранее спасибо!

По Фурманова почти на Макатаева в жилом доме итальянская химчистка, часто вижу там свадебные и вечерние платья.
Сама их услугами давно пользуюсь, когда еще они в другом помещении были.
  • 0

#346
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


ДД. Девочки подскажите хорошую химчистку для свадебного платья, заранее спасибо!

По Фурманова почти на Макатаева в жилом доме итальянская химчистка, часто вижу там свадебные и вечерние платья.
Сама их услугами давно пользуюсь, когда еще они в другом помещении были.

Спасибо! У вас случайно их телефона нет? Можно в ЛС...
  • 0

#347
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки уже долгое время делаю химчистку одежду у одной женщины. Она сама приезжает, забирает и еще доставляет. Стоимость совсем не дорого, я раньше чистила шерстяной пиджак за 2500тг, а тут она мне почистила за 1000тг. Сдавала на чистку и платье, пиджаки, пальто. Многим кому рекомендовала - сейчас пользуются ее услугами и очень довольны. Женщину зовут Виктория тел. 87051820833
  • 0

#348
Bride's

Bride's
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД. Девочки подскажите хорошую химчистку для свадебного платья, заранее спасибо!

Кунаева-Калинина, либо Династия на Ботаническом
  • 0

#349
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДД. Девочки подскажите хорошую химчистку для свадебного платья, заранее спасибо!

Кунаева-Калинина, либо Династия на Ботаническом

Спасибо, я отдавала на Маркова, рез-том довольна :rotate:
  • 0

#350
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Хорошая химчистка на Тулебаева - Калинина. Как называется.... То ли три толстяка, то ли три поросенка. Уже много лет чистимся там. Все нормально, персонал вежливый, цены приемлемы.
  • 0

#351
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
дд! подскажите плс где можно почистить замшевые сапоги бежевого цвета? оч надо. спс.
  • 0

#352
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дв! Есть где то по Луганский есть химчистка названия точно не помню кажется Тахо там чистила замшевые шорты очень хорошо почистили.
  • 0

#353
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Дв! Есть где то по Луганский есть химчистка названия точно не помню кажется Тахо там чистила замшевые шорты очень хорошо почистили.


спасибо! а точнее адрес не скажите? Луганского чего? может какой ориентир...?
  • 0

#354
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Завтра узнаю точный адрес напишу вам.
  • 0

#355
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ДД. Девочки подскажите хорошую химчистку для свадебного платья, заранее спасибо!

Я свои два платья сдавала в Фламинго на Гоголя Панфилова, не подвели качеством работы.
  • 0

#356
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Раньше, когда были студентами, "чистились" в Галерее, что по Тимирязева, около Атакента. Теперь живем на другом конце города и ездить туда не особо хочется.... Дней 10 назад отдавал зимний пуховик жены в химчистку Mega Clean, которая в ТРК Максима (пр. Райымбека 239 Г). Результатом довольны - почистили хорошо, пух "разбили", упаковали пуховик в полиэтиленовый чехол с плечиком! :) Чистят они на месте, там стоят машины для чистки. Девушка на приемке сказала, что пуховики стирают, потом в спец. машине сушат которая "разбивает" пух в куртке. В общем работой химчистки довольны, теперь понесу им свой пуховик. :smoke:
  • 0

#357
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки очень долго искала где бы почистить замшевую сумку. Нашла в Рамсторе в Самале на первом этаже ближе к парковке где чистят обувь. Почистили гдето на 92%, но учитывая что была очень грязная я довольна! Обошлось в 4 тысячи, видела что очень многие сдают замшевые сапоги....
  • 0

#358
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Хорошая химчистка на Тулебаева - Калинина. Как называется.... То ли три толстяка, то ли три поросенка. Уже много лет чистимся там. Все нормально, персонал вежливый, цены приемлемы.

Да?... а мне там брюки испротили (ткань истончилась и стала расползаться ), видимо не повезло :cry: , я теперь только химчисткой на Джержинского выше гоголя пользуюсь - и цены дружественные, и качество чистки достойное (еврочистка что ли называется).

Сообщение отредактировал Akvatorija: 26.11.2012, 00:06:45

  • 0

#359
Tao-Kz

Tao-Kz
  • Гость
  • 5 сообщений
мне очень понравилось как почистили мою шубу в "Snow White". она у меня светлая и выглядит сейчас будто только купила. и моя подруга чистила свое вечернее платье там же. результатом довольно.
  • 0

#360
Tao-Kz

Tao-Kz
  • Гость
  • 5 сообщений
хотя многие не брались чистить платье моей подруги т.к. оно все было в стразах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.