Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#281
marka79

marka79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки открылась химчистка в ПРАЙМ ПЛАЗЕ название её ГОРОД МАСТЕРОВ.

У них супппер услуги если заказ химчистки на вещи более 3000тенге забирают и привозят вещи надом. Очень удобная услуга и недавно открылись цены приемлимые мне очень понравилось почистила у них и чемодан вобщем молодцы к стате у них там телефон есть и проконсултироватся можно что бы к ним не ехать.

:hi: :hi: :hi: :hi:тел.300 40 60 это их рабочий телефон в прайм плазе
  • 0

#282
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Говорят и в Династии хорошо чистят. Это на Бухар жырау.
  • 0

#283
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, может кто-то знает, где можно отгладить куртку из искусственной кожи?...купила, а она вся мятая(
  • 0

#284
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Купила дорогой пуховик на натур.пуху, продавцы клялись и божились что после стирки в машинке ничего с ним не будет, и......О УЖАС, когда его вытащила он весь сбился комками, и какие то пятна по нему, может внутри цветное перо-пух.
Вобщем хотела спросить, подскажите, может кто знает как его "распушить"? :weep:
  • 0

#285
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ура почистила наконец свою куртку из кожи оленя!!! В Такхе. За 5000т. Все устроило, только вот немного попахивает их моющими средствами, но думаю проветрится. Спасибо тем, кто их советовал!
  • 0

#286
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Почистила дубленку в SNOWHITE на абая, испортили, такое ощущение что пробовали разные средства, внутри кожа разноцветная, так же юбку испортили не смогли отличить клей от силикона. Вообщем не советую!
  • 0

#287
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Купила дорогой пуховик на натур.пуху, продавцы клялись и божились что после стирки в машинке ничего с ним не будет, и......О УЖАС, когда его вытащила он весь сбился комками, и какие то пятна по нему, может внутри цветное перо-пух.
Вобщем хотела спросить, подскажите, может кто знает как его "распушить"? :weep:


У меня тоже так было
Чтоб распушили, приходилось сдавать вещь по новой в химчистку

Потом я просто поставила в ванную сушильный барабан, там есть программа сушки пуховиков
Теперь я и пуховики и одеяла и подушки стираю в машинке на деликатной стирке
Затем сразу в сушилку на программу нужную
И пух не сбивается, а сохнет и распушается
  • 0

#288
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений


Купила дорогой пуховик на натур.пуху, продавцы клялись и божились что после стирки в машинке ничего с ним не будет, и......О УЖАС, когда его вытащила он весь сбился комками, и какие то пятна по нему, может внутри цветное перо-пух.
Вобщем хотела спросить, подскажите, может кто знает как его "распушить"? :weep:


У меня тоже так было
Чтоб распушили, приходилось сдавать вещь по новой в химчистку

Потом я просто поставила в ванную сушильный барабан, там есть программа сушки пуховиков
Теперь я и пуховики и одеяла и подушки стираю в машинке на деликатной стирке
Затем сразу в сушилку на программу нужную
И пух не сбивается, а сохнет и распушается

в какую химчистку сдавали? у меня тоже испорченный пуховик лежит.
  • 0

#289
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Так где лучше чистят в Евролюксе или в Династии?
  • 0

#290
cycneavox

cycneavox
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый день!
Где почистить курточку из кожи оленя?Кожа очень нежная почти как велюр,да еще стразы Сваровски на ней.Короче ооочень дорогая!обращалась в несколько химчисток - никто не решается брать.Мне бы хотя бы зону воротника и рукава почистить. Посоветуйте кто знает,куда можно обратиться.спасибо!

Попробуйте обратиться в Химчистку TAKHA (Таха т.е.), она находится на ул.Ньютона, это за Ленина, выше улицы жолдасбекова. Тел.267-78-70

На этой неделе сдавала в «Таху» в первый раз замшевую сумку, осталась очень довольна. Возможно цены не самые дешёвые (взяли 2000 тенге за средних размеров сумку), зато качество отменное. Кроме того, что они единственные, кто за неё взялся. Спасибо!

Как доехать на машине:
Удобнее всего с Аль-Фараби повернуть на Ленина в сторону города и, не доезжая 300 метров до Жолдасбекова, а это сразу за «Казинвестбанком», повернуть направо на улочку Ньютона.
  • 0

#291
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Так где лучше чистят в Евролюксе или в Династии?


Династия рядом с домом, сдавала пледы, одеала, покрывала и пальто, почистили не плохо...
Но у меня уже дело привычки что ли: Иду в Евролюкс и все тут! :( лет 8 как только у них все чистим...
правда не нравится что три вещи в один пакет...не знаю, мне удобно вещи в гардеробе в пакетах хранить... ИМХО
  • 0

#292
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Так где лучше чистят в Евролюксе или в Династии?


Династия рядом с домом, сдавала пледы, одеала, покрывала и пальто, почистили не плохо...
Но у меня уже дело привычки что ли: Иду в Евролюкс и все тут! :( лет 8 как только у них все чистим...
правда не нравится что три вещи в один пакет...не знаю, мне удобно вещи в гардеробе в пакетах хранить... ИМХО

В Династии моей знакомых испортили пару недешевых вещей.
  • 0

#293
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Потом я просто поставила в ванную сушильный барабан, там есть программа сушки пуховиков
Теперь я и пуховики и одеяла и подушки стираю в машинке на деликатной стирке
Затем сразу в сушилку на программу нужную
И пух не сбивается, а сохнет и распушается

можно еще стирать на режиме шерсть, и ложить во время стирки в машинку с пуховиком два теннисных мячика :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 24.05.2011, 08:46:34

  • -1

#294
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Так где лучше чистят в Евролюксе или в Династии?


Династия рядом с домом, сдавала пледы, одеала, покрывала и пальто, почистили не плохо...
Но у меня уже дело привычки что ли: Иду в Евролюкс и все тут! :( лет 8 как только у них все чистим...
правда не нравится что три вещи в один пакет...не знаю, мне удобно вещи в гардеробе в пакетах хранить... ИМХО

Спасибо за инфу. В династию на днях сдавала курточку- честно гря не в восторге(((. Не испортили конечно, но и ... А в евролюксе какие цены? Больше , меньше династии?
  • 0

#295
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Так где лучше чистят в Евролюксе или в Династии?


Династия рядом с домом, сдавала пледы, одеала, покрывала и пальто, почистили не плохо...
Но у меня уже дело привычки что ли: Иду в Евролюкс и все тут! :( лет 8 как только у них все чистим...
правда не нравится что три вещи в один пакет...не знаю, мне удобно вещи в гардеробе в пакетах хранить... ИМХО

Спасибо за инфу. В династию на днях сдавала курточку- честно гря не в восторге(((. Не испортили конечно, но и ... А в евролюксе какие цены? Больше , меньше династии?

Ой, насчет цен честно не знаю...но не думаю что разница большая.... +,- 200 тенге наверное....
  • 0

#296
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Можно адрес химчистки Евролюкс? По моему -это сеть химчисток.
  • 0

#297
mikekz

mikekz
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите пожалуйста где чистят шкуры, которые на сидушки стелят.
Заранее спасибо!


Уже второй год чищу после зимы свои шкурки в химчистке в Галерее :) Это что на атакенте, всегда отдают как новенькие! ;-)

И со спокойной душой можно отдыхать летом! :dont:
  • 0

#298
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Подскажите пожалуйста где чистят шкуры, которые на сидушки стелят.
Заранее спасибо!


Уже второй год чищу после зимы свои шкурки в химчистке в Галерее :) Это что на атакенте, всегда отдают как новенькие! ;-)

И со спокойной душой можно отдыхать летом! :dont:

Это в рамсторе? А там какие расценки?
  • 0

#299
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Можно адрес химчистки Евролюкс? По моему -это сеть химчисток.


пр. Сейфуллина, д. 577
Телефон: 292-59-72
  • 0

#300
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Можно адрес химчистки Евролюкс? По моему -это сеть химчисток.


пр. Сейфуллина, д. 577
Телефон: 292-59-72

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.