Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#441
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

видели вот такой стол в Астане (фабричный Китай)
http://www.mebelle.r...id=4003667&m=20
очень понравился, но цена более 100 000, мож кто-нить где-нить видел дешевле в Ламате или Китае..?



Такой столик есть у нас, на Муканова-Виноградова, ТД Азамат, 2 этаж, Кухонная студия Мария.
Но он только на заказ, в наличии нет.
Производство Малайзия.
  • 0

#442
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
пасиб, а сколько будет стоить у вас?
  • 0

#443
PADLec

PADLec
  • Гость
  • 32 сообщений
Неделю назад взяли китайскую спалню в EgoLife, весьма симпотичная, цена привлекательная, привезли, установщики (косорукие аж икец) кое как поставили.... первый день не поняли с усталости, а на второй день в комнате стало невозможно находиться - открываешь шкаф а там как будто милион китайцев извиняюсь за выражение нассали... мытьё, прысканье никак дело не спасло, вообщем будем сдавать :D
  • 0

#444
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Народ может это и не совсем к этой теме, но может кто знает, где можно поменять в мебели паралон? Очень надо.

#445
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
помогу приобрести встроенную технику для кухни фирмы ФРАНКЕ.по цене ниже магазинной.В кухне Марии есть техника Франке можно у них подобрать по каталогу модели. скиньте мне в личку модели я скину цены. :D
  • 0

#446
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кто нибудь где в Алматы знает где находятся основные точки продажи МДФ и мебельной фурнитуры
Хочу пробежаться на этой неделе (ввиду командировки в Ату) так как надо заказать 6 фасадов кухонных - глянец светлокоричневый с полоской серой милиметровой (номер 950 по какому то каталогу)
Искал в Астане мебельщики грят надо в алмате заказывать там тока есть
мне нужно только 6 дверцев (недоделал один кидала мебельщик) поэтому никто в астане не берется (объем маленький)
  • 0

#447
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Были на выходных в Салоне Белорусской мебели в Евролюксе. Там конечно странная система работы персонала. Цен от них добивались 4 дня, в салоне нам сказали только ориентировочно, потом когда нам всетаки посчитали, оказалось намного дороже. Вообще мне нужен был угловой шкаф с двустворчатым шкафом и с пеналом к нему же. В Дятьково нам насчитали 181000, показалось неоправданно дорого, потому что многие умудряются за 200000 полностью спальный гарнитур купить. Решили к Белорусам обратится, оказалось что не намного дешевле - 155000. Вот и не знаю что теперь делать. Жаба душит такие деньги просто за шкаф отдавать. Подскажите стоит ли он таких денег у Дятьково и у Белорусов?

И где еще можно посмотреть?
  • 0

#448
PADLec

PADLec
  • Гость
  • 32 сообщений
Уже второй месяц ищем спальню, объездил кажеться уже все что можно, в результате наиболее интересный вариант остался дятьково. Но цена спальни подкрадывается к 400 000. Думал это накрутка конкретная в магазинах идет, зашел на оффициальный дятьковский сайт, оказалась что наши цену накидывают менее 10% :rotate: (пример шкаф угловой без зеркала у нас стоит 92000тг. у них 18898р.р.). Прощай надежда что можно найти дядьково подешевле :p

Сообщение отредактировал PADLec: 18.11.2008, 10:57:14

  • 0

#449
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
в адеме видела мякгую мебель тыщ на 20 дешевле чем в армаде, оказывается и там можно что то найдти
  • 0

#450
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Тут уже писали про фирму Траверс, они изготавливают любую корпусную мебель. Самое интересное в изготовлении на заказ (особенно кухонь)- что мебель встраивают до миллиметра в предложенное пространство. У меня вся мебель в квартире сделана у них. Я последнее время вообще не понимаю, зачем мебель в магазинах покупать, на заказ выбираешь цвет (куча расцветок), по каталогу гарнитур, можно скомбинировать из разных, все привезут, установят, еще и гарантию дают, по моему, даже два года.
503075 Оля, 506968 Игорь
  • 0

#451
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

Неделю назад взяли китайскую спалню в EgoLife, весьма симпотичная, цена привлекательная, привезли, установщики (косорукие аж икец) кое как поставили.... первый день не поняли с усталости, а на второй день в комнате стало невозможно находиться - открываешь шкаф а там как будто милион китайцев извиняюсь за выражение нассали... мытьё, прысканье никак дело не спасло, вообщем будем сдавать :-)



Что тут сказать? Видимо не повезло, может на складе кошатики какие-нибудь нагадили на упаковку. Конечно сдавать, эта вонь никогда не выветрится и не вычиститься! Мне повезло больше, я (по совету знакомых) у них приобрела много мебели в стиле модерн, такого не было, и сборщики грамотные попадались, всё чики-чики собрали, т.е. быстро и без каких-либо казусов. Отличная китайская мебель есть в Жанне, тем более что у них сейчас скидки.
  • 0

#452
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений
Ищу столик обеденный, круглый со стеклянной столешницей и хромированными ножками на балкончик поставить, но столешница должна быть в диаметре 70-75 см. Везде была: в Армаде, Жанне, Bravo, Мерей, на выставке, в Адеме - везде диаметр от 100 см и выше. Может подскажете где ещё можно посмотреть или заказать такой столик.
Зарание благодарю.
  • 0

#453
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


видели вот такой стол в Астане (фабричный Китай)
http://www.mebelle.r...id=4003667&m=20
очень понравился, но цена более 100 000, мож кто-нить где-нить видел дешевле в Ламате или Китае..?



Такой столик есть у нас, на Муканова-Виноградова, ТД Азамат, 2 этаж, Кухонная студия Мария.
Но он только на заказ, в наличии нет.
Производство Малайзия.



видела сегодня точно такой в Эголайфе на 5 этаже.. блин цену пыталась запомнить и не запомнила...но точно не 100 000, а или 55 шутк или 70..

Сообщение отредактировал Алая78: 12.12.2008, 22:56:35

  • 0

#454
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


Неделю назад взяли китайскую спалню в EgoLife, весьма симпотичная, цена привлекательная, привезли, установщики (косорукие аж икец) кое как поставили.... первый день не поняли с усталости, а на второй день в комнате стало невозможно находиться - открываешь шкаф а там как будто милион китайцев извиняюсь за выражение нассали... мытьё, прысканье никак дело не спасло, вообщем будем сдавать :-)



Что тут сказать? Видимо не повезло, может на складе кошатики какие-нибудь нагадили на упаковку. Конечно сдавать, эта вонь никогда не выветрится и не вычиститься! Мне повезло больше, я (по совету знакомых) у них приобрела много мебели в стиле модерн, такого не было, и сборщики грамотные попадались, всё чики-чики собрали, т.е. быстро и без каких-либо казусов. Отличная китайская мебель есть в Жанне, тем более что у них сейчас скидки.


были в Эголайфе и спросили у консультанта про ваш случай, типа вот у знакомых ваша мебель воняет и что делать... Там сказали что один из тысячи попадается такой, но просто так они назад мебель не примут, а только после выезда комиссии которая будет определять уровень испаряемых фармальдегидов..Как у вас ситуация просянилась?
  • 0

#455
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Прочитала посты про вонючую мебель...
Я и в ужасе и рада за себя, что не стала привозить мебель и строй материалы из Китая.
Вам мой совет - задумайтесь хорошенько про эту мебель, которая воняет. Это во-первых доставит вам огромный дискомфорт, во-вторых это может быть очень опасно для здоровья!
Недавно смотрела передачу-ужастик по телеку как раз про вонючую мебель. Так вот - проводили анализ воздуха в помещении, где она стоит. И выяснилось, что в воздухе находится огромное количество Фенола что ли, или как там его? короче, очень вредного для здоровья вещества. Бывали даже случаи, когда человек попадал в больницу в последствии с тяжелым заболеванием. В частности есть случай про девочку, которой купили новую кроватку (ужасно воняющую), в дальнейшем ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии. В передаче, конечно, не говорили, что мебель китайская, но догадаться можно.
Вы просто элементарно понюхайте шкаф, который стоит в магазине! И это с учетом того еще, что шкаф выветрился уже. Этот фенол выветривается-испаряется со временем, но дышать-то его порами будете вы!
Даже взять тот же Еголайф - не заметили, какой там запах? Лично мне там было дискомфортно! Это учитывая еще то, что помещение большое и мебель частично проветрилась.
А вообще, требуйте, чтобы вам ее на фиг поменяли или вообще деньги вернули!
Вы себе вообще представляете эту комиссию, которая будет вонь оценивать? Наверняка придет брат-сват хозяина и скажут, что ничего страшного нет.
Удачи вам!

PS. Я не говорю, что вся мебель китайская плохая! Есть хорошая...
Но надо обращать большое внимание на запах! Сильно вонючая мебель очень опасна для здоровья может быть!

Сообщение отредактировал KSUHA: 13.12.2008, 15:42:54

  • 0

#456
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Уже второй месяц ищем спальню, объездил кажеться уже все что можно, в результате наиболее интересный вариант остался дятьково. Но цена спальни подкрадывается к 400 000. Думал это накрутка конкретная в магазинах идет, зашел на оффициальный дятьковский сайт, оказалась что наши цену накидывают менее 10% :super: (пример шкаф угловой без зеркала у нас стоит 92000тг. у них 18898р.р.). Прощай надежда что можно найти дядьково подешевле :-)

А вы не хотите рассмотреть вариант мебели на заказ?
Мы, например, тоже не смогли подобрать спальню для себя. То шкаф маленький, то кровать хило сделана. А так - будем заказывать все по размерам комнаты.
Найдите хороших мебельщиков - и подумайте над таким вариантом.
Тут на форуме очень много контактов фирм по изготовлению мебели! Посмотрите Плюс.
  • 0

#457
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
скажите, а на заказ спальни что из себя предстваляют? это типа корпусной мебели? типа Дятьковской? мне лично надоела такая мебель... офисом попахивает... Хотели спальню типа классической, чтобы дерево, может быть немного с резанными узорами.. такая мебель изготавливается местными мастерами?
  • 0

#458
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ищу столик обеденный, круглый со стеклянной столешницей и хромированными ножками на балкончик поставить, но столешница должна быть в диаметре 70-75 см. Везде была: в Армаде, Жанне, Bravo, Мерей, на выставке, в Адеме - везде диаметр от 100 см и выше. Может подскажете где ещё можно посмотреть или заказать такой столик.
Зарание благодарю.


Я присоединяюсь к вопросу, тоже ищу подобный столик. Уже больше года не могу найти, все что можно обошла и обсмотрела, даже готова была заказать, но так и не нашла, кто возьмется :-) Единственное более менее похожее на то, что мне нужно, это китайские столики, и то только издалека! У них модели неплохие, но при более близком рассмотрении они просто ужасного качества!!! :-) Сплошные заусенцы и клей везде торчит, жутко неаккуратные, как будто специально как попало сделанные! Мне вообще не понятно, зачем такую мебель привозят и выставляют на продажу?!!! :super:
  • 0

#459
PADLec

PADLec
  • Гость
  • 32 сообщений


Неделю назад взяли китайскую спалню в EgoLife, весьма симпотичная, цена привлекательная, привезли, установщики (косорукие аж икец) кое как поставили.... первый день не поняли с усталости, а на второй день в комнате стало невозможно находиться - открываешь шкаф а там как будто милион китайцев извиняюсь за выражение нассали... мытьё, прысканье никак дело не спасло, вообщем будем сдавать :)



были в Эголайфе и спросили у консультанта про ваш случай, типа вот у знакомых ваша мебель воняет и что делать... Там сказали что один из тысячи попадается такой, но просто так они назад мебель не примут, а только после выезда комиссии которая будет определять уровень испаряемых фармальдегидов..Как у вас ситуация просянилась?


Сдали мы эту мебель, с нас вычли деньги за доставку - 10000. Сначала вообще отказывались принимать, предложили такой же гарнитур, но так скажем с витрины мы в принципе были согласны, так как мебель нам очень понравилась, да и думали что если она стоит то по любому выветрилось.... НО!!! открыли мы тот шкаф который у них стоит в магазине неизвестно сколько времени.... вообщем таже история только в профиль((((

P.S. Жена потом неделю есть не могла, тошнило.... тещу которая прибыла посмотреть на спальню тоже колбасило, я уж насколько толстокожий к запахам и то последствия ощущал((( Так что люди когда берете мебель, будьте аккуратны, нюхайте, нюхайте и ещё раз нюхайте!

Сообщение отредактировал PADLec: 15.12.2008, 13:09:46

  • 0

#460
PADLec

PADLec
  • Гость
  • 32 сообщений


Уже второй месяц ищем спальню, объездил кажеться уже все что можно, в результате наиболее интересный вариант остался дятьково. Но цена спальни подкрадывается к 400 000. Думал это накрутка конкретная в магазинах идет, зашел на оффициальный дятьковский сайт, оказалась что наши цену накидывают менее 10% :) (пример шкаф угловой без зеркала у нас стоит 92000тг. у них 18898р.р.). Прощай надежда что можно найти дядьково подешевле :lol:

А вы не хотите рассмотреть вариант мебели на заказ?
Мы, например, тоже не смогли подобрать спальню для себя. То шкаф маленький, то кровать хило сделана. А так - будем заказывать все по размерам комнаты.
Найдите хороших мебельщиков - и подумайте над таким вариантом.
Тут на форуме очень много контактов фирм по изготовлению мебели! Посмотрите Плюс.


Да тоже уже сколько контор обехали....
В основном ряд проблемм по степени убавания: КАЧЕСТВО (даже на стенде фирмы которая рекламирует свою мебель!!! дверцы были повешанны криво и нормально не закрывались :smoke: :smoke: не говоря про хроническую болезнь отклеивание кромок) - БАНАЛЬНОСТЬ (примитивизм, чрезмерная простота, одна квадратная горизонтальная и две квадратных вертикальных называеться кроватью - и в принципе опровергнуть сложно, но хочеться чего то большего) - ЦЕНА (все отличное от первого - второго пункта автоматически повышает цену до уровня российского производителя)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.