Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#421
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Заказывала диванчик в Мерее, вчера привезли... :) К самому диванчику претензий нет, но вот грузчики... :laugh: Когда грузили, видать, поцарапали одну деревянную вставку, немного, но видно и неприятно! На мои недовольные реакции ответили, что по гарантии только насчет механизма могу обращаться, а это просто такое дерево само по себе! Совсем меня за дуру держат! :D Когда в квартиру заносили, никак не могли определиться, каким боком его туда, чтоб в двери пролез, а на рекоммендации моего мужа разозлились, типа "мы сами знаем, столько уже перетаскали, и идите вы в сад", в конце концов стали на зло затаскивать не тем боком, что и привело к тому, что они поцарапали дверной косяк (совсем новенький :D ). Диванчик, конечно целенький, но косяк поцарапали так, что его теперь никак не заделаешь :spy: В глаза эти дырки не бросаются, поэтому мы сразу и не заметили, а только когда они уже уехали... Не приятно ужасно! И что теперь делать?! Мы позвонили на фирму, сказали что так и так, но что они могут теперь сделать? Вот, блин, и сижу теперь - с одной стороны радуюсь покупке, а др. - сердце кровью обливается! :spy:
  • 0

#422
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

хочу сразу предупредить, что мебель там не выставлена как в магазине, только каталоги. лучше всего пробежаться по магазинам, присмотреть что-нибудь, записать название модели. а потом к ним...
тел. 2709127, 2689868, 2681507. Ул. Кожамкулова, 193а - угол Толе-би (возле р.Есентай). Если ехать по Толе би в сторону Сайрана, сразу за речкой справа одноэтажный частный дом.


детская, что мы купили на днях в армаде, у них стоит ровно на 10000 дешевле :-/

Сообщение отредактировал TutaTama: 15.09.2008, 12:43:02

  • 0

#423
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
продам б.у (1год) мебель из Китая
мягкая кожа-дерево-велюр (диван, кресло) -1500.у.е
комод деревянный тёмно-коричневый - 500 у.е
диван-кровать и кресло зелёного цвета в греческом стиле-
600 у.е
  • 0

#424
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

продам б.у (1год) мебель из Китая
мягкая кожа-дерево-велюр (диван, кресло) -1500.у.е

посмотреть бы фото...
  • 0

#425
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Нужен кухонный уголок. Может кто-нибудь знает где в Алматы есть хороший выбор, кроме Армады? :dandy:



в ТЦ Мерей есть кухонные магазины
  • 0

#426
reddd

reddd
  • Гость
  • 37 сообщений
сорри, за оффтоп... ну почти оффтоп, просто не нашел нужной темы.
Собираюсь покупать новую квартиру, соответсвенно стал вопрос ремонта. Интересует все мебель, строй материалы, бытовая техника и т.п.... одним словом в новый дом со всем новым. Купить у нас в городе всегда успею, если не найдется других подходящих вариантов. Много слышал о том что народе едет в Китай и там по полной закупается и выходит ощютимо дешевле! Кто что знает об этом или когда-то сталкивался отпишите. Куда ехать, ск-ко стоит, граница, таможня, аренда контейнера или трэка.
зранее благодарю
  • 0

#427
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Привезла мебель из китая! встал вопрос сборки! черчежей как таковых нет! :dandy: подскажите бде можно сборщиков найти!!!
  • 0

#428
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет! Ни в коем случае не вздумайте покупать мебель у Алматинской мебельной фабрики! ЛЮБЫМИ путями выманивают предоплату,а потом бегай-ищи их по городу,звони на отключенные телефоны...два месяца ловили их чтобы они закончили свою работу! Всеми их контрактами и гарантийными обязательствами можно подтереться-это они сами сказали,когда кое-как закончили...
  • 0

#429
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Отличные итальянские кухни на Муканова-выше Виноградова, ТД Азамат, 2 этаж.
Кухонная студия Мария.
  • 0

#430
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Уважаемые дамы и господа! Ту вэлком в мебельную фирму Mаg Mаster! Делаем любую корпусную мебель, кроме мягкой, по индивидуальному заказу! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Гарантия на изделия! Контактная информация: 269- 30- 58, 317- 00- 86, 8 701 744 86 93, район зел.базара.
  • 0

#431
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Привет! Ни в коем случае не вздумайте покупать мебель у Алматинской мебельной фабрики! ЛЮБЫМИ путями выманивают предоплату,а потом бегай-ищи их по городу,звони на отключенные телефоны...два месяца ловили их чтобы они закончили свою работу! Всеми их контрактами и гарантийными обязательствами можно подтереться-это они сами сказали,когда кое-как закончили...

если вы нарвались на мошенников это ваши проблемы, за всех говорить не надо. У нас довольно серьезные клиенты, которым вы можете позвонить в любой момент и посмотреть нашу работу в живую уже у них. А предоплата это потому что материал закупается именно на ваш заказ и именно тот который вы хотите а не то что у нас уже есть на складе, да и это своего рода гарантия того что вы не уйдете от нас когда все уже будет на стадии передачи.
  • 0

#432
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Уважаемые дамы и господа! Ту вэлком в мебельную фирму Mаg Mаster! Делаем любую корпусную мебель, кроме мягкой, по индивидуальному заказу! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Гарантия на изделия! Контактная информация: 269- 30- 58, 317- 00- 86, 8 701 744 86 93, район зел.базара.

Если не трудно выложите фото своих работ и примерно цены на них, предлагают многие фирмы, а посмотришь их работу не всегда нравится... :-/
  • 0

#433
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Добрый день,

ищу мягкую мебель в АСТАНЕ! Посоветуйте плииз что нить.

СПБ.

www.kalinka-m.ru в Астане есть


я что то не нашла их представительсва в астане, тока в алматы... :smoke:

А я вот что нашла, когда в гугле набрала kalinka-m,

Untitled Document
"Дом Мебели МС", мебельный салон, подробнее. Адрес: г.Астана, пр.Кабанбай батыра , 2/1, оф.14 Телефон: , Факс: 241959. Веб-сайт: www.kalinka-m.ru E-mail: ...
astana-info.kz/catalog/?cat=102&sub=109&pagenum=3 - 39k -

правда открываается первая страница каталога, и поисковой системы че-т нет. Проверте телефон, может это то что нужно тогда и искать по каталогу не придется.
  • 0

#434
visard

visard
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Привезла мебель из китая! встал вопрос сборки! черчежей как таковых нет! :smoke: подскажите бде можно сборщиков найти!!!


В какой-нибудь мебельной фирме, где производят и сами устанавливают мебель. Там есть профессионалы, а те которые по обявлениям-не смогут. Я сама в прошлом году привезла из Китая кухню, поэтому знаю.
  • 0

#435
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[/quote]
А я вот что нашла, когда в гугле набрала kalinka-m,

Untitled Document
"Дом Мебели МС", мебельный салон, подробнее. Адрес: г.Астана, пр.Кабанбай батыра , 2/1, оф.14 Телефон: , Факс: 241959. Веб-сайт: www.kalinka-m.ru E-mail: ...
astana-info.kz/catalog/?cat=102&sub=109&pagenum=3 - 39k -

правда открываается первая страница каталога, и поисковой системы че-т нет. Проверте телефон, может это то что нужно тогда и искать по каталогу не придется.
[/quote]

спасибо, телефоны их нашла уже :-)
В Астане - салон мебели "Дом мебели МС", Кабанбай-Батыра 2/1 (возле Северной Короны), телефоны 24-19-79, 24-19-59
  • 0

#436
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений




Добрый день,

ищу мягкую мебель в АСТАНЕ! Посоветуйте плииз что нить.

СПБ.

www.kalinka-m.ru в Астане есть


я что то не нашла их представительсва в астане, тока в алматы... :-)

А я вот что нашла, когда в гугле набрала kalinka-m,

Untitled Document
"Дом Мебели МС", мебельный салон, подробнее. Адрес: г.Астана, пр.Кабанбай батыра , 2/1, оф.14 Телефон: , Факс: 241959. Веб-сайт: www.kalinka-m.ru E-mail: ...
astana-info.kz/catalog/?cat=102&sub=109&pagenum=3 - 39k -

правда открываается первая страница каталога, и поисковой системы че-т нет. Проверте телефон, может это то что нужно тогда и искать по каталогу не придется.



Кстати, а Калинка и у нас в Алмаате есть :-)
Там же, где кухни Мария продают, на Муакнова-Виноградова :-)
  • 0

#437
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
народ а где продают мебель в стиле модерн, подешевле?
  • 0

#438
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
На барахолке поищите
  • 0

#439
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
были на оптовом складе Ул. Кожамкулова, 193а - угол Толе-би (возле р.Есентай). с целью покупки мебели подешевле!!! Полный облом, мебель на самом деле там дешевле на 2-3 тысячи, продавец - утомленный, нервный, "интеллигентный" молодой чел, по ассртименту отвечает без энтузиазма, нам надоел его скучающий вид и решили купить в магазине а 2-3 тысячи переплатить за гарантированную сделку согласно нашему предпочтению
  • 0

#440
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
видели вот такой стол в Астане (фабричный Китай)
http://www.mebelle.r...id=4003667&m=20
очень понравился, но цена более 100 000, мож кто-нить где-нить видел дешевле в Ламате или Китае..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.