Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#461
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ищу столик обеденный, круглый со стеклянной столешницей и хромированными ножками на балкончик поставить, но столешница должна быть в диаметре 70-75 см. Везде была: в Армаде, Жанне, Bravo, Мерей, на выставке, в Адеме - везде диаметр от 100 см и выше. Может подскажете где ещё можно посмотреть или заказать такой столик.
Зарание благодарю.

тоже присоединяюсь к поиску, нужен круглый стол со стеклянной столешницей.
  • 0

#462
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Да тоже уже сколько контор обехали....
В основном ряд проблемм по степени убавания: КАЧЕСТВО (даже на стенде фирмы которая рекламирует свою мебель!!! дверцы были повешанны криво и нормально не закрывались :smoke: :) не говоря про хроническую болезнь отклеивание кромок) - БАНАЛЬНОСТЬ (примитивизм, чрезмерная простота, одна квадратная горизонтальная и две квадратных вертикальных называеться кроватью - и в принципе опровергнуть сложно, но хочеться чего то большего) - ЦЕНА (все отличное от первого - второго пункта автоматически повышает цену до уровня российского производителя)


Мы вот тоже присмотрели в Эголайфе спальный гарнитур, но после вашего поста честно говоря призадумались... одно дело если пахнет всякими ядами, а вдруг еще испаряются химикаты которых мы не чувствуем?? у нас еще малыш, который будет на вкус пробовать все что попадается на его пути... Фиг узнаешь какой состав красок и лаков у китайской мебели... Вот теперь не знаем че делать.. Вчера в Люмире присмотрели еще российский гарнитур, но он выходит на 500 тыс.. это слишком.. Поделитесь информацией где есть спальные гарнитуры не типа Дятьково или Столплит
  • 0

#463
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
всем привет!!! нашли мы спальню которая нас устраивает... В Cavio.. там румынская мебель, все из дерева.. конечно правда есть гарнитуры из МДФ, но мы нашли из дерева... особенно понравилась кровать на нашу небольшую спальню... И цена ее около 200 тысяч.. В том же самом Люмире видели кровати из МДФ за такую же и даже чуть больше цену.. Вот думаем брать кровать но без шкафа.. слишком уж дорогой шкаф.... Как думаете можно ли будет подобрать шкаф и делают ли местные мастера такие на заказ??? откликнетесь матсера!!!!!!! готовы заплатить если сделаете из МДФ но чтобы цвет совпадал с румынской мебелью цвета "орех"
  • 0

#464
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Изображение
А вот моя любимая крватка.Чисто из дерева.
  • 0

#465
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Изображение
А вот еще одна.Ручная работа.Производство Индия :eek:
  • 0

#466
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Индийская получше будет! А не могли бы вы точный адрес дать?

#467
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Индийская получше будет! А не могли бы вы точный адрес дать?

Индия, штат Гоа.А Кашмирская мебель еще лучше но она дороже.Она из ореха, грецкого, ручная работа.
  • 0

#468
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

скажите, а на заказ спальни что из себя предстваляют? это типа корпусной мебели? типа Дятьковской? мне лично надоела такая мебель... офисом попахивает... Хотели спальню типа классической, чтобы дерево, может быть немного с резанными узорами.. такая мебель изготавливается местными мастерами?

Ну вы же сами сказали, что вам Дятьково понравилось, но дорого!

А вообще, на заказ можно все что угодно сделать, были бы деньги...

Сразу скажу - адресов не знаю. Не интересовалась деревянной мебелью, т.к. дорого!

PS. Где вы нашли Дятьково с резанными узорами?
  • 0

#469
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Изображение
А вот моя любимая крватка.Чисто из дерева.

ЭТО МАСИВ ДЕРЕВА или Пена????? :smoke:
  • 0

#470
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение
Наши умельцы тоже умеют кое что!!!И Индия ненужна, а в Узбекистане так вобще ещё и за даром сделают!
  • 0

#471
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Супер пупер! А кто такое делает? Можно контакты? Мебель из дерева делают?

#472
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


скажите, а на заказ спальни что из себя предстваляют? это типа корпусной мебели? типа Дятьковской? мне лично надоела такая мебель... офисом попахивает... Хотели спальню типа классической, чтобы дерево, может быть немного с резанными узорами.. такая мебель изготавливается местными мастерами?

Ну вы же сами сказали, что вам Дятьково понравилось, но дорого!

А вообще, на заказ можно все что угодно сделать, были бы деньги...

Сразу скажу - адресов не знаю. Не интересовалась деревянной мебелью, т.к. дорого!

PS. Где вы нашли Дятьково с резанными узорами?


неееет, это не я писала что Дятьковская спальня мне нравится.. это другой человек... Вобщем я нашла то что хотела.. Купила румынский гарнитур, вчера привезли.. довольна!!!!! :rotate:
  • 0

#473
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/quote]
ЭТО МАСИВ ДЕРЕВА или Пена????? :rotate:
[/quote]
Это чисто дерево,нет в Индии никакой пены
  • 0

#474
YUGOSLAV

YUGOSLAV
  • Гость
  • 24 сообщений


Ищу столик обеденный, круглый со стеклянной столешницей и хромированными ножками на балкончик поставить, но столешница должна быть в диаметре 70-75 см. Везде была: в Армаде, Жанне, Bravo, Мерей, на выставке, в Адеме - везде диаметр от 100 см и выше. Может подскажете где ещё можно посмотреть или заказать такой столик.
Зарание благодарю.

тоже присоединяюсь к поиску, нужен круглый стол со стеклянной столешницей.


Есть один вариант но не совсем то что вы искали. Столешница, ножки стола - стекло. Могут сделать любых размеров потому что это стекольный завод. Закалка. пескоструйные рисунки и прочее. На счет цен не знаю - но могу выяснить. Ножки стола - сложеные друг на друга пласты стекла в хаотичном порядке (можно и не в хаотичном) и скрепленные стежнем сквозь центр. Толщина стекла приличная и стол смотриться класно.
  • 0

#475
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
говорят из орехового дерева нельзя мебель делать, орех токсичен, так ли это?
А мебель щас очень дорогая, до 1 млн доходят цены

#476
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений

говорят из орехового дерева нельзя мебель делать, орех токсичен, так ли это?
А мебель щас очень дорогая, до 1 млн доходят цены

Всё это враньё :-/ !!! Всю жизнь из ореха лутшая мебель была!!!Вся Дорогая Румынская мебель в ССР была из ореха, а по дешевле которая была она из Бука!!!!Сейчас из Карагача делают очень красиво получается !!!Если интерестно могу фото кинуть! :D
  • 0

#477
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кто-нибудь может что-либо сказать о мягкой мебели, изготовленной Павлодарской мебельной фабрикой? Дети хотят купить, но сомневаются насколько качественно делают.
  • 0

#478
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Правильно сомневаются.
  • 0

#479
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Ищу столик обеденный, круглый со стеклянной столешницей и хромированными ножками на балкончик поставить, но столешница должна быть в диаметре 70-75 см. Везде была: в Армаде, Жанне, Bravo, Мерей, на выставке, в Адеме - везде диаметр от 100 см и выше. Может подскажете где ещё можно посмотреть или заказать такой столик.
Зарание благодарю.

тоже присоединяюсь к поиску, нужен круглый стол со стеклянной столешницей.

Мы можем сделать звоните 2707630 ТОО ПОТЕНЦИАЛ или набросок столика на 409907@mail.ru сразу пощитаю по цене!!!
  • 0

#480
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Порекомендуйте, пожалуйста, хороших аккуратных сборщиков мебели, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.