Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#481
tekhnik

tekhnik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
порекомендуйте , где можно в Алматы заказать хорошую кухню, по себе знаю необязательно от известных ммагазинов главное, чтоб быстро и аккуратно. :)

да и самое главное качественно :smoke:
  • 0

#482
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Позвоните на фирму Траверс, Оля , 503075. Они находятся в квадрате Джандосова-Айманова.
Олю тут уже хвалили, кстати.
  • 0

#483
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Порекомендуйте плиз детский уголок. Хочу небольшой детский комплекс скомбинированный как бы в одно целое...Кровать вторым этажом внизу тумбочки, стол...Примерно вот в таком варианте -
http://images.yandex...p...&rpt=simage
  • 0

#484
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
люди подскажите плз, мне нужна гардеробная, по заказу, кто нибудь заказывал и по чем? есть хорошие мастера по доступным ценам? мне нужны отзывы тех кто уже заказывал
  • 0

#485
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Порекомендуйте плиз детский уголок. Хочу небольшой детский комплекс скомбинированный как бы в одно целое...Кровать вторым этажом внизу тумбочки, стол...Примерно вот в таком варианте -
http://images.yandex...p...&rpt=simage

По дзерджинского ниже гоголя, если ехать вниз то справа, турецкая детская мебель
  • 0

#486
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всех с Рождеством!!!
Порекомендуйте, пожалуйста, качественно и аккуратно работающих сборщиков мебели, спасибочки! :rotate:
  • 0

#487
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
где можно в А-те найти или заказать круглую кровать?
кто-нибудь ставил себе такую?
  • 0

#488
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Цитата(Божья_коровка @ 06.01.2009, 11:58)

Порекомендуйте плиз детский уголок. Хочу небольшой детский комплекс скомбинированный как бы в одно целое...Кровать вторым этажом внизу тумбочки, стол...


Сыну недавно сделали уголок. На втором этаже кровать, внизу с торца небольшой шифоньер, с другого торца лестница в форме кубов, внутрь которых складываются игрушки , по длинной стороне кровати стол с полками и под кроватью небольшой "домик". Делал в Траверсе Игорь Табаренцев, у него еще чертежи должны остаться. Заказать можно через Олю, тел 503075
  • 0

#489
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Сыну недавно сделали уголок. На втором этаже кровать, внизу с торца небольшой шифоньер, с другого торца лестница в форме кубов, внутрь которых складываются игрушки , по длинной стороне кровати стол с полками и под кроватью небольшой "домик". Делал в Траверсе Игорь Табаренцев, у него еще чертежи должны остаться. Заказать можно через Олю, тел 503075

спасибо большое! а во сколько он вам обошелся и в какие сроки сделали, если не секрет конечно?
  • 0

#490
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение могу помочь с кухонной техникой ФРАНКЕ
  • 0

#491
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Цитата(Coco @ 25.07.2008, 10:12)

хочу сразу предупредить, что мебель там не выставлена как в магазине, только каталоги. лучше всего пробежаться по магазинам, присмотреть что-нибудь, записать название модели. а потом к ним...
тел. 2709127, 2689868, 2681507. Ул. Кожамкулова, 193а - угол Толе-би (возле р.Есентай). Если ехать по Толе би в сторону Сайрана, сразу за речкой справа одноэтажный частный дом.



детская, что мы купили на днях в армаде, у них стоит ровно на 10000 дешевле


Сосо спасибо за информацию, пригодилась.Купила 7 января на этом складе шкафы в спальню модульные и прихожую соответственно в прихожую, для начала объездила несколько магазинов, посмотрела что предлагают и по какой цене. Позвонила на склад их цена приятно удивила, в магазине только за шкафы я бы отдала 72000, а на складе я и шкафчики и прихожку купила за 69000, привезли вчера и вчера же установили. Мастера по установки конечно у них слабоваты. Собирали все при пожилом человеке, мы на работе были, поэтому контролировать было некому,приехали с работы посмеялись, планку на которой держится зеркало и вешалка для прихожей прикрутили вверх тормашками,пришлось все перекручивать, дверцы шкафов мы сразу подкрутили, подровняли. В общем, если в доме есть мужчина "с руками" и вы спакойно относитесь к таким косякам, то можно брать мебель там, т.к. цена действительно хорошая. Выбор у них не плохой для мебели среднего класса, что то изысканное там вы не найдете, представляют мебель из Белоруссии, Украины и Казахстана, обещают,что скоро появится у них турецкая мебель. Я ищу еще мягкую мебель, что предлагает этот склад по мягкой ,меня не устраивает, за то там я приглядела спальню для себя, кухни есть не плохие, но они идут без мойки и вытяжек, это надо брать уже самому. А в целом я осталась довольна. Сосо права сначало пройдитесь по магазинам пощупайте, понюхайте, прикиньте размеры а потом можно уже туда ехать и пусть вас не пугает зашарканный их "офис", думаю как раз из-за этого у них и цены такие низкие в отличии от магазинов-выставок.
  • 0

#492
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений

где можно в А-те найти или заказать круглую кровать?
кто-нибудь ставил себе такую?

Можете заказать в Тоо Потенциал !!!Можно заказать всё что относится к дереву!!! :(
  • 0

#493
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
[спасибо большое! а во сколько он вам обошелся и в какие сроки сделали, если не секрет конечно?
[/quote]
сделали за неделю, обошлась она в 133000. Там главное очереди дождаться, но всегда есть свободные мастера, если не принципиально к кому то конкретно.
  • 0

#494
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

где можно в А-те найти или заказать круглую кровать?
кто-нибудь ставил себе такую?


Добрый вечер!
Зайдите в ТД Азамат, 2 этаж.
Диван-кровать Калинка-49.
  • 0

#495
Брюква

Брюква
  • Гость
  • 13 сообщений
Хочу подъемную кровать в панельный дом по причине "маламеста". Господа, товарищи, кто-нить такой же темой задавался? Цена? Эксплуатация? Фирмы, мастера? пароли, явки...
У россиян их навалом... А у нас?
  • 0

#496
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
2ТОМТОМ, спасибо за подсказку. А контактов у вас нет?

2M_Allinka, спасибо, заеду посмотрю завтра. Все же не хочется диван-кровать, хочется кровать, но посмотреть надо. :)
  • 0

#497
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
народ, а кто нить знает людей или фирмы где по демократичным ценам могут сделать дверь межкомнатную не стандартных размеров? можно в личку?
спасибо
  • 0

#498
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Можно заказать всё что относится к дереву!!! :weep:

А в какую цену может вылезти круглый крепкий стол диаметром 2 метра? Без всяких изысков,которые у вас на сайте есть.
и овальный стол длиной метра 4 и шириной метра 2

Сообщение отредактировал gab: 12.01.2009, 21:19:45

  • 0

#499
ачеу

ачеу
  • Гость
  • 27 сообщений
тут вопросы были про кухонную мебель... полгода назад заказывала кухню в фирме Маришка. они сидят в ТД Мерей. как войдете сразу налево. кухни смотрела во многих (не во всех) местах, у них устроила цена, но как оказалось и качество у них совсем неплохое. и доставили и собрали быстро и качественно. претензий пока к ним нет...
  • 0

#500
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Можно заказать всё что относится к дереву!!! :)

А в какую цену может вылезти круглый крепкий стол диаметром 2 метра? Без всяких изысков,которые у вас на сайте есть.
и овальный стол длиной метра 4 и шириной метра 2

Примерно от 120.00тг. и выше в зависимости от наворотов и площади!!!
Квадратный чуть дешевле!!!
Овальный дл 4 ш 2 будет гдето от 200.000тг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.