Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1401
Grinii1

Grinii1
  • Гость
  • 26 сообщений

Странный вопрос... Ну не понравится скажет что не понравилось, в чем проблема-то? Пойдете другие варианты искать.(Хотя я бы предложила сразу несколько на выбор) 

Ваши посетители сидят у вас по 6-8 часов?

У меня начальник деспот. Он меня прибьет если я ему предложу то, что ему не понравится ((. Скажет что я не работаю, лишит премии за тунеядство и еще накричит за то, что я постоянно нахожусь в интернете. Поэтому ваше удачное расположение кресел лучше преподнести сразу, так сказать для начала разговора и если ему не понравится то и не предлагать такие кресла вовсе. У нас не клиенты сидят так долго в офисах, а наши сотрудники. Я бы хотел им купить кресла поудобнее чем обычная штамповка. Вот как раз по цене мой начальник не деспот )) Если ему предложить дорогую, но стоящую вещь, то он одобрит без проблем. В любом случае спасибо ))          


  • 0

#1402
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Поэтому ваше удачное расположение кресел лучше преподнести сразу, так сказать для начала разговора и если ему не понравится то и не предлагать такие кресла вовсе.

 

Если для сотрудников нужно, я бы лучше выбирала по удобству, а эти "яйца" не кажутся удобными (могу ошибаться). Из лучших эргономичных кресел вроде как считаются Аэроны от Herman Miller и Ergohuman. У них там куча вариантов настройки под свой зад. 


  • 0

#1403
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Trademebel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1404
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Где купить качественные и не очень дорогие кровати, а также хорошие ортопедические матрацы к ним. Смотреть в мебельных салонах или заказывать изготовление? Кто знает хорошие места, подскажите пожалуйста
  • 1

#1405
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Где купить качественные и не очень дорогие кровати, а также хорошие ортопедические матрацы к ним. Смотреть в мебельных салонах или заказывать изготовление? Кто знает хорошие места, подскажите пожалуйста

Я планирую в Зете покупать саму кровать.  Матрасы нашла  в другом месте.
у знакомых кованая стоит уже 5 лет. Не рассыпается.


  • 0

#1406
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ГенрикГенрик Маккарди вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.