Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#381
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Не знаю в какую тему правильнее написать - ищу мастера -нужно починить (отреставрировать ) кожаные диваны. Может кто-нибудь посоветовать мастера?
Звонила по объявлениям - но попадаются только - перетяжка мебели гобеленами...


Не знаю нашли вы или нет. Попробуйте купить мыло для кожи Salamander. Продаётся в некоторых супермаркетах.(Это вообще для обуви, но кожу любую хорошо чистит) Надо втереть и оставить надолго. Потом влажной тряпочкой протереть.
  • 0

#382
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
а что за магазин новый мебельный на Темирязева?! большая вывеска... Noblysse. там указан официальный сайт, гугл... увы, не нашел...
  • 0

#383
Julliettasun

Julliettasun
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите где можно купить хорошую и недорогую мебель? Нужно купить шифоньер
  • 0

#384
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Где лучше заказать шторы?
  • 0

#385
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Подскажите где можно купить хорошую и недорогую мебель? Нужно купить шифоньер


на днях была в Армаде. Видела там шкафы-купе местного производства, сказали что делают по германской технологии. Как мне показалось очень хорошего качества, а главное смотрятся необычно, стильно и красиво. корпус - ламинат, а двери из разных материалов, есть и зеркальные и кажется дуплех (не уверена так ли называется этот материал, в общем это два стекла, а между ними ткань. смотрится очень красиво). шкафы представлены в трех размерах. собираюсь и себе такой взять. :hi:
  • 0

#386
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Julliettasun, забыла написать. в какой-то газете нашли объявление "Мебель со склада". Ездили туда вчера, выбрали спальный гарнитур. Цены дешевле, чем в магазине. там в основном российская, польская, китайская мебель. муж сейчас поехал заказывать, обещали после обеда привезти. если вас интересует, напишу контакты
  • 0

#387
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Julliettasun, забыла написать. в какой-то газете нашли объявление "Мебель со склада". Ездили туда вчера, выбрали спальный гарнитур. Цены дешевле, чем в магазине. там в основном российская, польская, китайская мебель. муж сейчас поехал заказывать, обещали после обеда привезти. если вас интересует, напишу контакты



думаю всем будет интересно! так что выкладывайте сюда :hi:
  • 0

#388
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
хочу сразу предупредить, что мебель там не выставлена как в магазине, только каталоги. лучше всего пробежаться по магазинам, присмотреть что-нибудь, записать название модели. а потом к ним...
тел. 2709127, 2689868, 2681507. Ул. Кожамкулова, 193а - угол Толе-би (возле р.Есентай). Если ехать по Толе би в сторону Сайрана, сразу за речкой справа одноэтажный частный дом.
  • 0

#389
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Julliettasun, забыла написать. в какой-то газете нашли объявление "Мебель со склада". Ездили туда вчера, выбрали спальный гарнитур. Цены дешевле, чем в магазине. там в основном российская, польская, китайская мебель. муж сейчас поехал заказывать, обещали после обеда привезти. если вас интересует, напишу контакты



если не затруднит, киньте, пжл. контакты в личку...

спасибо!
  • 0

#390
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Julliettasun, забыла написать. в какой-то газете нашли объявление "Мебель со склада". Ездили туда вчера, выбрали спальный гарнитур. Цены дешевле, чем в магазине. там в основном российская, польская, китайская мебель. муж сейчас поехал заказывать, обещали после обеда привезти. если вас интересует, напишу контакты



если не затруднит, киньте, пжл. контакты в личку...

спасибо!


Смотрите сообщение над Вашим, все координаты выложены :cry:
  • 0

#391
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

ищу мягкую мебель в АСТАНЕ! Посоветуйте плииз что нить.

СПБ.
  • 0

#392
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Когда жил в Астане, в 2005 году купил мягкий уголок в магазине "формула дивана", кажется так называется, сейчас у них отдельное здание за евразией2, мебель не дешевая, но очень качественная, испытала два переезда, загляните туда, посмотрите.
  • 0

#393
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Когда жил в Астане, в 2005 году купил мягкий уголок в магазине "формула дивана", кажется так называется, сейчас у них отдельное здание за евразией2, мебель не дешевая, но очень качественная, испытала два переезда, загляните туда, посмотрите.


спб. :laugh:

ищу вот такую мебель в Астане:

Изображение

спб.
  • 0

#394
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

хочу сразу предупредить, что мебель там не выставлена как в магазине, только каталоги. лучше всего пробежаться по магазинам, присмотреть что-нибудь, записать название модели. а потом к ним...
тел. 2709127, 2689868, 2681507. Ул. Кожамкулова, 193а - угол Толе-би (возле р.Есентай). Если ехать по Толе би в сторону Сайрана, сразу за речкой справа одноэтажный частный дом.

а по каким магазинам можно пробежаться посмотреть, не подскажете?
  • 0

#395
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Добрый день,

ищу мягкую мебель в АСТАНЕ! Посоветуйте плииз что нить.

СПБ.

Кроме формулы дивана могу посоветовать Evanty Сарыарка, 15 или зайдите на их сайт http://evanty.ru/. мебель по качеству не уступает m&z (та, что продается в формуле дивана), но дешевле и сроки исполнения гораздо быстрее. Кстати формула дивана находится возле Евразии 2 и пр.Победы/ул.Джангильдина.
  • 0

#396
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Добрый день,

ищу мягкую мебель в АСТАНЕ! Посоветуйте плииз что нить.

СПБ.

www.kalinka-m.ru в Астане есть
  • 0

#397
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
класс..
  • 0

#398
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый день,

ищу мягкую мебель в АСТАНЕ! Посоветуйте плииз что нить.

СПБ.

www.kalinka-m.ru в Астане есть


я что то не нашла их представительсва в астане, тока в алматы... :)
  • 0

#399
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Добрый день,

ищу мягкую мебель в АСТАНЕ! Посоветуйте плииз что нить.

СПБ.

www.kalinka-m.ru в Астане есть


я что то не нашла их представительсва в астане, тока в алматы... :D

Около ЖК "Северная корона" есть магазин мебели (название не помню, хотя работаю рядом :D ), там есть и мягкая мебель и кухни..
Ко ине друг приезжал, занимается производством мебели (но в другом городе), мы с ним ходили в ТЦ Артем, помониторили цены, он был в шоке, сколько накручивают.. :)
  • 0

#400
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений



Добрый день,

ищу мягкую мебель в АСТАНЕ! Посоветуйте плииз что нить.

СПБ.

www.kalinka-m.ru в Астане есть


я что то не нашла их представительсва в астане, тока в алматы... :)


а не подскажете где в алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.