Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#981
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Как продолжение скорее всего будет показано как эти пачки тусуются в школе за партой, драки там; затем в институте, любовь, первый секс; работа в крутом офисе, за рулем джипа(!); заслуженный отдых с кучей детей и внуков таких же; и наконец - смерть денег - пачка лежит в гробу!


Да, пачка денег за рулем джипа - это еще тот прикол, в принципе на дорогах Алматы такое можно увидеть достаточно часто :lol:

Сообщение отредактировал Mover: 08.05.2007, 11:41:21

  • 0

#982
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:D меня добила последняя реклама логикома!!! да и вообще они не блесчут умом и сообразительностью!!!
  • 0

#983
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Не понимаю зачем в рекламных роликах ставят спетый нараспев слоган. Причем как правило не рифмующийся ни с чем, звучащий очень плохо и невтемным голосом. Особенно обожают такое на радио. Например было "билайн джи-эс-эм", "персил, всегда персил" и пр.
Кто вообще придумал петь такое в рекламе?
  • 0

#984
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Не понимаю зачем в рекламных роликах ставят спетый нараспев слоган. Причем как правило не рифмующийся ни с чем, звучащий очень плохо и невтемным голосом. Особенно обожают такое на радио. Например было "билайн джи-эс-эм", "персил, всегда персил" и пр.
Кто вообще придумал петь такое в рекламе?


:type: ну как правило в джинглах, как и везде необходимо использывать сложившиеся слоганы и чтобы все было в гармонии с другой рекламой.
Врядли за несколько сот долларов, тем более несколько тысяч тенге, будут придумывать и делать шлягер и гениальную рекламу...! :dandy:

Сообщение отредактировал dennykru: 14.05.2007, 11:22:48

  • 0

#985
Boheme

Boheme

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений


Не понимаю зачем в рекламных роликах ставят спетый нараспев слоган. Причем как правило не рифмующийся ни с чем, звучащий очень плохо и невтемным голосом. Особенно обожают такое на радио. Например было "билайн джи-эс-эм", "персил, всегда персил" и пр.
Кто вообще придумал петь такое в рекламе?


:type: ну как правило в джинглах, как и везде необходимо использывать сложившиеся слоганы и чтобы все было в гармонии с другой рекламой.
Врядли за несколько сот долларов, тем более несколько тысяч тенге, будут придумывать и делать шлягер и гениальную рекламу...! :dandy:

Эхххх что правда, то правда...бабло на радио заказчики не большие платят.
  • 0

#986
dam-delad

dam-delad
  • Гость
  • 36 сообщений
Банки это наша больная тема, может и есть, но сейчас на вскидку крутые креативные идеи рекламных кампаний банков на ум не приходят.
А из рекламируемых ныне:
"Дети-деньги" идея хорошая и слоган ничего "Растут незаметно", но сначала я не понял что это за видео, потом подумал что это прикол или какая социальная вещь, но когда я понял что это не прикол, а реклама, то?. А потом вспомнил их прежний ролик с профессором, который эксперимент мутит, то сильно серчать не стал - это же блин Народный ? что с них взять?
НурБанк:
?Это вы, это мы, а это Ваш успех, а это ваши проценты по депозиту?. Видно, что с бюджетом на рекламу у них туго или что еще тугое? :dandy: Мне их имиджевая вещь с треугольниками куда больше нравилась.

У кого есть в памяти удачные рекламы банков?
  • 0

#987
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Да, реклама Нурбанка - "а это кто? - это ваш успех" ,вобще просто убила.
И еще, в том же ролике было что-то вроде взятки наоборот, гаишник останавливает клиента и сам сует клиенту взятку - типа, возьмите, это ваше вознаграждение :dandy:

Реально, у Нурбанка и у Народного все как-то слабенько по рекламе...

У кого есть в памяти удачные рекламы банков?

Астана Финанс.

Сообщение отредактировал Mover: 14.05.2007, 15:32:09

  • 0

#988
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Продолжение:

Огромный карьер, колючая проволока, надсмотрщики с собаками, а пачки денег долбят кайлом мерзлую землю. Слоган - Ваши деньги работают
:type:


Вот именно такие мысли в голову сразу и приходят. Вообще мне кажется, что, мягко говоря, некрасиво использовать (!) детей в рекламе продуктов и услуг, которые к ним (детям) не имеют никакого отношения.
Еще бесит реклама чая "Пиала", одна тенге с каждой пачки для детей - сирот! Во - первых звучит как "мы убьем эту собаку, если вы не купите наш продукт" (это я кажись такой слоган в Адвертайзинге вычитала), т.е. "фиг мы просто так поможем детям, если только вы не купите наш чай" :dandy: - низко! Кажись еще Лажа такое использовали в своей рекламе.
  • 0

#989
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

У кого есть в памяти удачные рекламы банков?

Астана Финанс.


Это та где толпа срывается со старта? Куча менеджеров среднего звена бежит бег с припятствиями, сбивая по ходу сами препятсвия и падая, а одинокая секретарша берет двухметровую планку. Это типа женское препятствие. :dandy: Кстати, почему пейзаж пустыни использован? Аналогия с банком?
  • 0

#990
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Ту Спарти насчет пиалы и Лажи не одна клавиатура уже сбита, туева куча страниц на цт исписана, думаю бойкот этим компаниям это то что они заслужили и обсуждать их по моему..... Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот

#991
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот

Да уж, сильно сделано.
  • 0

#992
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Вот именно такие мысли в голову сразу и приходят. Вообще мне кажется, что, мягко говоря, некрасиво использовать (!) детей в рекламе продуктов и услуг, которые к ним (детям) не имеют никакого отношения.
Еще бесит реклама чая "Пиала", одна тенге с каждой пачки для детей - сирот! Во - первых звучит как "мы убьем эту собаку, если вы не купите наш продукт" (это я кажись такой слоган в Адвертайзинге вычитала), т.е. "фиг мы просто так поможем детям, если только вы не купите наш чай" :lol: - низко! Кажись еще Лажа такое использовали в своей рекламе.


:laugh:
на самом деле это нормальная грамотная реклама, просто есть такой рекламный ход... У нас его, к примеру, использывал LG (кажется прошлым летом).
  • 0

#993
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

У кого есть в памяти удачные рекламы банков?

Ролики Бекмамбетова никто не превзошел.
Все остальное ? гуано разных консистенций.
  • 0

#994
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ту Спарти насчет пиалы и Лажи не одна клавиатура уже сбита, туева куча страниц на цт исписана, думаю бойкот этим компаниям это то что они заслужили и обсуждать их по моему..... Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот



цепляет
  • 0

#995
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ту Спарти насчет пиалы и Лажи не одна клавиатура уже сбита, туева куча страниц на цт исписана, думаю бойкот этим компаниям это то что они заслужили и обсуждать их по моему..... Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот

вайп офф файв. нет слов, почему у нас так не делают?
  • 0

#996
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ту Спарти насчет пиалы и Лажи не одна клавиатура уже сбита, туева куча страниц на цт исписана, думаю бойкот этим компаниям это то что они заслужили и обсуждать их по моему..... Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот


Жесть :laugh: , но это действительно действует, похлеще раздавленных арбузов...
  • 0

#997
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Вот именно такие мысли в голову сразу и приходят. Вообще мне кажется, что, мягко говоря, некрасиво использовать (!) детей в рекламе продуктов и услуг, которые к ним (детям) не имеют никакого отношения.
Еще бесит реклама чая "Пиала", одна тенге с каждой пачки для детей - сирот! Во - первых звучит как "мы убьем эту собаку, если вы не купите наш продукт" (это я кажись такой слоган в Адвертайзинге вычитала), т.е. "фиг мы просто так поможем детям, если только вы не купите наш чай" :lol: - низко! Кажись еще Лажа такое использовали в своей рекламе.


:laugh:
на самом деле это нормальная грамотная реклама, просто есть такой рекламный ход... У нас его, к примеру, использывал LG (кажется прошлым летом).


Согласна с моранто, даже обсуждать такие "рекламные ходы" - низко!
  • 0

#998
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Самое жуткое, что я видела последний раз, это реклама Актива, где они с растопыренными пальцами бегут в клуб. Просто жесть. Креатору респект ;)
  • 0

#999
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Ту Спарти насчет пиалы и Лажи не одна клавиатура уже сбита, туева куча страниц на цт исписана, думаю бойкот этим компаниям это то что они заслужили и обсуждать их по моему..... Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот


Да интересно и грамотно придумано,
вот только кажется машина слишком уж целая и новенькая остается после сталкновения...

Сообщение отредактировал dennykru: 15.05.2007, 20:09:29

  • 0

#1000
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Ту Спарти насчет пиалы и Лажи не одна клавиатура уже сбита, туева куча страниц на цт исписана, думаю бойкот этим компаниям это то что они заслужили и обсуждать их по моему..... Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот


Да интересно и грамотно придумано,
вот только кажется машина слишком уж целая и новенькая остается после сталкновения...


Странный коммент ;) Вряд ли кто то, кроме Вас это заметил. ИМХО

При столкновении машины и человека, машины, как правило, не сильно страдают :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.