Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#1021
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ту Спарти насчет пиалы и Лажи не одна клавиатура уже сбита, туева куча страниц на цт исписана, думаю бойкот этим компаниям это то что они заслужили и обсуждать их по моему..... Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот

Эта социалка отдыхает по сравнению с вот этой
  • 0

#1022
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
FNapalkov. это уже хардкор социальный какой-то! Видать подключили к этому проекту ребяток, которых не пустили в Голливуд снимать кровавые боевики... И они уложили все свои фантазии в 30 секунд... :D
  • 0

#1023
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Ту Спарти насчет пиалы и Лажи не одна клавиатура уже сбита, туева куча страниц на цт исписана, думаю бойкот этим компаниям это то что они заслужили и обсуждать их по моему..... Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот

Эта социалка отдыхает по сравнению с вот этой


Да, что тут говорить!!! Грамотно сделано!!!
Вот резонный вопрос... а есть ли казахстанская реклама в которую вложили для производства более 1 евро?!!! :eek:

Сообщение отредактировал dennykru: 20.05.2007, 13:38:03

  • 0

#1024
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений



Ту Спарти насчет пиалы и Лажи не одна клавиатура уже сбита, туева куча страниц на цт исписана, думаю бойкот этим компаниям это то что они заслужили и обсуждать их по моему..... Мне понравилась социалка насчет скоростного режима.... Вот

Эта социалка отдыхает по сравнению с вот этой


Да, что тут говорить!!! Грамотно сделано!!!
Вот резонный вопрос... а есть ли казахстанская реклама в которую вложили для производства более 1 евро?!!! :eek:

может быть млн. евро? :spy:

первая на мой взгяд более корректная что ли... Все в меру: немного ужаса, немного цифр и фактов и все понятно. Причем посыл хороший, цепляющий, не безличное: нельзя ехать с большой скоростью и обгонять на поворотах, а конкретно: сбавьте 5 м/ч и будет вам счастье. :D
  • 0

#1025
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Меня ужо давно мучает один вопрос. Реклама дезодоранта Рексона, там где девушка - полицейский рассказывает, типа полиция внедряет своих людей под прикрытием и т.д. Несколько раз оч. внимательно ролик просмотрела, короче один день из жизни спец агента "под прикрытием" :
Сцена 1: заходит в бар, на ней черная футболка (сразу сорри, если не точно цвета укажу)
Сцена 2: ужо в баре, на ней черная футболка, но ...уже со стразами.
Сцена 3: нагрянули менты в бар, она убегает в ...белой футболке!!!
Сцена 4: на балконе, к ней прислоняется потный мужик, с целью выяснения отношений, на ней снова новая футболка!!!
Вопрос, или я что то не так поняла, или посыл такой: чем чаще переодеваешься, тем лучше действует дезодорант "рексона"!!!
  • 0

#1026
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Да??? я даже не замечала!!! да, видимо у нее в дамской сумочке много запасных футболок....ну неприлично же девушке копу ходить в одной и той же футболке :spy: , вот почему я не верю рекламе дезодарантов - это потому что они используют уж совсем фантастические сюжеты, как после этой рекламы можно купить рексону и быть уверенным, что она защитит от пота :(
  • 0

#1027
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да??? я даже не замечала!!! да, видимо у нее в дамской сумочке много запасных футболок....ну неприлично же девушке копу ходить в одной и той же футболке :spy: , вот почему я не верю рекламе дезодарантов - это потому что они используют уж совсем фантастические сюжеты, как после этой рекламы можно купить рексону и быть уверенным, что она защитит от пота :D

Вполне понятная реклама. Здесь вся фишка не в дезике, а в том, что именно благодаря Рексоне Вас фиг кто выкупит. Но это действует только если Вы агент полиции, работающий под прикрытием, количество футболок здесь особой роли не играет. А для остальных это не подействует. :(
  • 0

#1028
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Хоттабыч, чесссна говоря, все наверное знают, что многие деодоранты пачкают одежду, поэтому ход с переодеваниями не очень удачен... :spy:
  • 0

#1029
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кто что думает по поводу рекламы Доместоса ? - "Диарею подарю ..подарю...подарю..." :spy:
Улет чес слово! Это россияне снимали?
  • 0

#1030
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений
Вырубают билборды Спрайта.

В воде - утопленники с желто-зеленым цветом лица. Видать уже давно утопли.

То ли так и задуманно (выпьешь Спрайт - захлебнешься насмерть), то ли допечатники с цветом ошиблись.

Кошмарррррр :lol:
  • 0

#1031
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Кто что думает по поводу рекламы Доместоса ? - "Диарею подарю ..подарю...подарю..." :-)
Улет чес слово! Это россияне снимали?

Вирустный маркетинг заполз на ТВ. Реклама прикольная, нравится не только детям, но и взрослым преклонного возраста. Проверено на родственниках :lol: .
  • 0

#1032
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Saatchi & Saatchi Dubai порадовали меня своим креативом, опять же из серии вирусни.

Желающие заценить "фетишизм" добро пожаловать по следующей ссылке.

Интересно порошок хороший? :smoke:
  • 0

#1033
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Кто что думает по поводу рекламы Доместоса ? - "Диарею подарю ..подарю...подарю..." :smoke:
Улет чес слово! Это россияне снимали?

Мне понравилось, песня эта вот только привязалась, ходил потом пару дней ее пел, перед друзьями и коллегами на работе было неудобно.
P.S. А еще жалко это существо, когда оно погибает...
  • 0

#1034
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кто что думает по поводу рекламы Доместоса ? - "Диарею подарю ..подарю...подарю..." :dandy:
Улет чес слово! Это россияне снимали?


Мне особенно на казахском нравиться :lol:
И еще прикольно рекламу на украинском смотреть, идет реклама геля для душа и очаровательная девушка, гладя себя по плечику, произносит : "Це вигхотовляти спесальни для махкой шкыри" :laugh:
  • 0

#1035
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мне лично не понятна тяга местного "Темирбанка" к использованию в своей рекламе различных головоломок, начиная от кубика Рубика (который наверняка практически многим не удалось собрать хоть раз), кончая "китайским квадратом"... Мне конечно могут оппонировать о том, что мол все грани у кубика красные...
Тогда пропадает смысл самой головоломки, и остается совершенно бездумное, никому не нужное кручение сторон, говорящее скорее о его бессмысленности...
  • 0

#1036
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А мне вот интересно почему маленькие алматинские компании предпочитают в своих рекламах снимать Погосяна?? он конечно же хороший актер, но ведь он позиционируется как "Тайд" (хехе) :dandy:
  • 0

#1037
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А мне вот интересно почему маленькие алматинские компании предпочитают в своих рекламах снимать Погосяна?? он конечно же хороший актер, но ведь он позиционируется как "Тайд" (хехе) :lol:


Ну не знаю как насчет Тайда....у меня он ассоциаю с матрацами вызывает :dandy: , где то в городе билборд есть, там Погосяна матрацами зажало :laugh:
А вообще, они еще Жана Байжанбаева оч. любят (реклама банка, "Я - Ваш успех"), он уже и Комете снялся и еще где то...
  • 0

#1038
Gerr Herr

Gerr Herr
  • Гость
  • 28 сообщений

А мне вот интересно почему маленькие алматинские компании предпочитают в своих рекламах снимать Погосяна?? он конечно же хороший актер, но ведь он позиционируется как "Тайд" (хехе) :lol:


Вот поэтому я для своих роликов никада не беру примелькавшихся и заезженных лиц. Потому как если его помнят - то он несет на себе отпечаток другого бренда. А это никак нельзя :laugh:

НО - блин, у нас в городе очень маленькое портфолие актеров, кастинг во всех продакшн-студиях фиговый. ну мало у нас актеров!

В Киеве вон за день можно найти по каталогам нужные лица, а у нас одного актера могут месяц искать (если время терпит).

А может просто продакшн-студии ленятся искать лица новые интересные, не знаю.

А Жана Байжанбаева я еще 4 года тому назад снимал в ролике, он уже тогда был довольно узнаваемым.
Молодой я был, неопытный :dandy:
  • 0

#1039
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Так блин, а ЦТ на что? объявили бы конкурс на соотвествующий фейс. И сдается мне некоторые тут лучше актеров сыграть могут. Сколько сейчас платят за съемку в рекламе - от ихнего успеха до студентов в ролике актива?
  • 0

#1040
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А сколько платят непрофессиональному актеру за съемку в рекламном ролике?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.