Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#961
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Это у них крышки как эквалайзер? Напоминает прошлогоднее промо от старого мельника.

точно точно... сегодня посмотрел... один в один, как две капли...

Это плагиатом пахнет. Я отлично помню этот ролик Мельников. Господа с Туборга... че за фигня?

Кто их ведет, не подскажите?
  • 0

#962
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


В результате в первый же день колличество звонков с 5 раз/день поднялись до 75. Результат?


Резултат... очень результат... :eek:

...
- Извините но ваши 5,6 минуты закончились, досвидания!....

:eek:

Это стёб?! Вам конкретно что-то не нравится? Тогда говорите прямо. А потом вместе посмеёмся.
  • 0

#963
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
:eek:

ewa, наши люди завсегда полагались только на живые рекомендации и советы друзей и знакомых, word of mouth... :cool: и не верили в туфту по телегу, хде выступали вожди и лгали десятилетиями народу! Это нужно учитывать... :-)

Хороший у нас форум, собрадлись макетологи и рекламщики, которые не признают никакой вид рекламы, кроме постов "софорумчан" :eek:
  • 0

#964
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Самый неудачный местный ролик на мой взгляд за последнее время - это Dizzy. Настоящий отстой! Надо было сильно постараться чтобы произвести на свет такое редкое г....
  • 0

#965
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
это кторый со слоганом Әподизили пляӘ, действительно г редкостное
  • 0

#966
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений




Это у них крышки как эквалайзер? Напоминает прошлогоднее промо от старого мельника.

точно точно... сегодня посмотрел... один в один, как две капли...

Это плагиатом пахнет. Я отлично помню этот ролик Мельников. Господа с Туборга... че за фигня?

Кто их ведет, не подскажите?

Не знаю, кто их ведет, но идея точно от мельника... один в один
  • 0

#967
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да и Натс тоже самое с девками в своих роликах делает...
  • 0

#968
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
В эти дни подташнивает от массированной рекламы Vclub от Activ.
Нехуденький парниша, который смотрит телик сыграл неплохо, но момент, когда он наконец "выдергивается" из комнаты рывком поставлен плохо. Искусственно.
Шествие по улице можно было показать на более удачной местности. На этой как-то пустынно, не по-западному.
Ну и, наконец, момент, когда все молодые люди зомбированно "ви"кают на лого Vclub под занавес ? апогей.
  • 0

#969
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
На спутниковом появилась реклама лекарства от аллергии.

Мрачная атмосфера с эффектами классического ужастика. Тетка открывает дверь... А там стои кошак на задних лапах с букетом цветов и сумочкой с апельсинами. Тетка орет как недорезанная.

Идеально!!!
  • 0

#970
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Тетка открывает дверь... А там стои кошак на задних лапах с букетом цветов и сумочкой с апельсинами. Тетка орет как недорезанная.


да! обалденная реклама! я до сих пор под впечатлением. идея сама ну и котик меня покорил!!!
  • 0

#971
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

"На спутниковом появилась реклама лекарства от аллергии.

Мрачная атмосфера с эффектами классического ужастика. Тетка открывает дверь... А там стои кошак на задних лапах с букетом цветов и сумочкой с апельсинами. Тетка орет как недорезанная.

Идеально!!!"


А мне кажется, что идея прикольная - еще бы воплощение поатмосфернеe и вообще было бы весело
  • 0

#972
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
дааа, раздражает "дизззи",
еще "активный клуб, любителей лишения зрения, своего и ближних",
халык-банка, "про деньги в виде детей", мало того что это для банка не солидно, так еще идея ТОЧНО слямзина, только пока вспомнить не могу откуда.

нравиться только сникерса реклама, хороша графика.
  • 0

#973
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Реклама Ариеля на постерах: требуйте от жизни лучшего!! Што это значит? По мне так иди в банк и требуй чтоб они тебе деньги просто так дали, на работе требуй от шефа чтоб заткнулся и сидел тихо в тряпочку, так издесь, стою понимаешь над тряпочкой которая когда-то была белая и говорю, я требую чтоб ты снова стала белой и пушистой и посыпаю ее порочком Ариель, а толку-то :fie:
  • 0

#974
Lady_Boss

Lady_Boss
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, средство от аллергии во главе с котиком - мне тоже очень нравится :fie:


А как вам реклама Актива? По-моему идея хорошая, но вот сняли не очень.
  • 0

#975
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Дорвался таки до местных каналов.... нда, кроме пепси где мужик орет звери ничего не понравилось, а когда увидел всеми обсуждаемый ролик актива..... в шок поверг он меня.... Все все бросают и работу и прочие дела и бигут орать пасть порву моргалы выколю.... мало бред так и сняли-то еще ужас..

#976
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Да, "Халык Банк" - деньги и дети абсолютно не понравилось. Да и снято как-то не очень.

А вообще провести паралель между детьми и деньгами - это надо додуматься.
Подкидываю идею для след.ролика - основной посыл - надежность ваших вкладов : Тюрьма, мрачные вышки с пулеметчиками, злобная охрана, везде видеокамеры и прожектора. В одиночных камерах сидят пачки денег. Слоган - Ваши деньги хранятся надежно!
:-)

Сообщение отредактировал Mover: 07.05.2007, 18:51:07

  • 0

#977
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А вообще провести паралель между детьми и деньгами - это надо додуматься.
Подкидываю идею для след.ролика - основной посыл - надежность ваших вкладов : Тюрьма, мрачные вышки с пулеметчиками, злобная охрана, везде видеокамеры и прожектора. В одиночных камерах сидят пачки денег. Слоган - Ваши деньги хранятся надежно!
:cool:

:-) 5 баллов вам, Mover! Может, попробуем вас в качестве копирайтера? А то местных ребят хороших осталось - раз, два и обчелся!
  • 0

#978
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Да, "Халык Банк" - деньги и дети абсолютно не понравилось. Да и снято как-то не очень.

А вообще провести паралель между детьми и деньгами - это надо додуматься.
Подкидываю идею для след.ролика - основной посыл - надежность ваших вкладов : Тюрьма, мрачные вышки с пулеметчиками, злобная охрана, везде видеокамеры и прожектора. В одиночных камерах сидят пачки денег. Слоган - Ваши деньги хранятся надежно!
:lol:

Классный стеб и неплохая идея. А дети-деньги у меня, как у потребителя, вызвали мрачные ассоциации, все очень неестественно, хоть бы прорези для лиц в костюмах сделали что ли, а то жалко детей - им же ничего не видно!
  • 0

#979
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Спасибо, просто пришла в голову дурацкая идея :lol:

А дети-деньги у меня, как у потребителя, вызвали мрачные ассоциации, все очень неестественно, хоть бы прорези для лиц в костюмах сделали что ли, а то жалко детей - им же ничего не видно!


У меня тоже, бедные детишки, зачем же им пакеты на голову надели? :laugh:

Продолжение:

Огромный карьер, колючая проволока, надсмотрщики с собаками, а пачки денег долбят кайлом мерзлую землю. Слоган - Ваши деньги работают
:D

Сообщение отредактировал Mover: 08.05.2007, 10:39:05

  • 0

#980
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Да ладно вам! Идея прикольная же, а исполнение не очень. детсад для денег. их кормят, развивают, замеряют. Конечно лица детей внесли бы туда больше положительного, чем голые пачки денег.
Как продолжение скорее всего будет показано как эти пачки тусуются в школе за партой, драки там; затем в институте, любовь, первый секс; работа в крутом офисе, за рулем джипа(!); заслуженный отдых с кучей детей и внуков таких же; и наконец - смерть денег - пачка лежит в гробу! :lol:
а какая была хорошая идея! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.