Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#921
Ivan Dulin

Ivan Dulin
  • Гость
  • 28 сообщений


Почему бы не делать постеры, ролики, акции, которые бы нравились всем и вызывали положительные эмоции и улыбку у всех?

точно !! и ктулху никогда не проснется !! вы прям "манилов" адвертизинга
назовите хоть одну вещь в этой вселенной, которая нравилась бы всем беззаговорочно ?



жопа! жопа реально продает и продается!
просто наши неокрепшие умы все еще не могут принять свое есстество... у нас же секса не было 80 лет, да и сейчас такая цензура, что нельзя показывать даже голые плечи и целующихся людей!!! сидят старперы в своих конторах государственных и думают что несут огромную социальную и нравственную ответственность за умы всех казахстанцев!
  • 0

#922
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Походу вапче всем нужно начать работать не через одно место, а не только рекламщикам :lol:
  • 0

#923
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Позитивер, согласен. ))

Я сам не занимаюсь изготовление теле- и радио-роликов.
В основном дизайн полиграфии и BTL. Поэтому расскажу на основе своего опыта.
Приходит клиент - производитель продукта "Х". Хочу провести акцию, чтобы вывести новую марку "Х" на рынок. Мы предлагаем оригинальные и смелые решения, однозначно повышающие узнаваемость марки "Х" среди покупателей. Клиент первый раз услышав восклицает "Здорово!!!"
Но... Проходит день-два, Заказчик начинает боятся собственной смелости. Приходит и говорит приблизительно следующее:
- Это, конечно, здорово то, что вы предложили. Но боюсь, что народ: не поёмёт/будет шокирован/ ещё не настолько продвинут и т.д. Так что давайте проведём банальную акцию с раздачей листовок. Как все.

Делаем как все, а куда мы денемся? И результаты от подобных серых акций такие же серенькие.

Иногда всё это усугубляется разочарованием Заказчика в промоушене как инструменте. Типа, делали - не помогло.

Сообщение отредактировал shybur: 17.04.2007, 22:15:53

  • 0

#924
Кросавчег Алфи

Кросавчег Алфи

    AKA Пацак

  • Забанен
  • 4 сообщений



Почему бы не делать постеры, ролики, акции, которые бы нравились всем и вызывали положительные эмоции и улыбку у всех?

точно !! и ктулху никогда не проснется !! вы прям "манилов" адвертизинга
назовите хоть одну вещь в этой вселенной, которая нравилась бы всем беззаговорочно ?



жопа! жопа реально продает и продается!
просто наши неокрепшие умы все еще не могут принять свое есстество... у нас же секса не было 80 лет, да и сейчас такая цензура, что нельзя показывать даже голые плечи и целующихся людей!!! сидят старперы в своих конторах государственных и думают что несут огромную социальную и нравственную ответственность за умы всех казахстанцев!



Ага! Жопа и сиськи - вот что сразу продаст товар!

И кста сапсем недавно по одному бренду впервые в КЗ вышла жопа (или сиськи, кому что больше напоминало). Правда, пока в виде инет-баннера.

Но это тока начало! Ура! :lol:

#925
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
А кто ведет туборг? Ехал по сейфуллина вверх, не доезжая до Рыскулова билборд:
1 Хочешь веселья открой крышку, казахского варианта я не заметил, хотя по правилам сначало должно быть на казахском.
2 Внизу значок 18+ и все...
Никакого тебе безалкогольное пиво и т.д. тем паче раз 18+ значит сто пудов алкогольный напиток. Как он в жарнаме прошел? и проходил ли вообще. Или россияне решили забить на наши правила? Или нашли настолько "высококвалифмцированное" РА, которое могет все?

#926
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
что за мода у рекламщиков? на билбордаз девушки из далека вроде ничаво а посмотришь поближе на какаом нить буклете так ужаснутся можно!
  • 0

#927
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ах! Какие молодцы, агентство, которое ведет Туборг! Всем бы так... Никакого лицемерия-пиво значит пиво! Использование слов, так только для того, чтобы все поняли о чем речь! Супер! Люблю это агентство!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#928
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Ах! Какие молодцы, агентство, которое ведет Туборг! Всем бы так... Никакого лицемерия-пиво значит пиво! Использование слов, так только для того, чтобы все поняли о чем речь! Супер! Люблю это агентство!!!!!!!!!!!!!!!

И? мож поделитесь кто это?

#929
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Неа! Не поделюсь! Вы не смогли оценить их возможности и достоинства! Еще раз-МОЛОДЦЫ!
  • 0

#930
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
2moranto: пообщались называется :lol:
  • 0

#931
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А кто ведет туборг? Ехал по сейфуллина вверх, не доезжая до Рыскулова билборд:
1 Хочешь веселья открой крышку, казахского варианта я не заметил, хотя по правилам сначало должно быть на казахском.
2 Внизу значок 18+ и все...
Никакого тебе безалкогольное пиво и т.д. тем паче раз 18+ значит сто пудов алкогольный напиток. Как он в жарнаме прошел? и проходил ли вообще. Или россияне решили забить на наши правила? Или нашли настолько "высококвалифмцированное" РА, которое могет все?


На Жарокова такой висит вроде. На счет казахского языка - не помню. Вот точно помню, что "безалкогольное пиво" там есть. Внизу на черной полоске, написано серым цветом. Вечером такая надпись может и не прочитаться.
  • 0

#932
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

На Жарокова такой висит вроде. На счет казахского языка - не помню. Вот точно помню, что "безалкогольное пиво" там есть. Внизу на черной полоске, написано серым цветом. Вечером такая надпись может и не прочитаться.

Если бы там была надпись то зачем было бы вешать 18+, блин сегодня если время будет сфотаю....
То xeon ну и жадина.... У меня просто любопытство, жаловаться не собираюсь. А Вы сами-то знаете? Ну респект им так и быть!

#933
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
А нафиг фотать? Подставлять хороших людей? Я не жадина! Мне нравятся умные люди просто... Которые делают все исходя из здравого смысла и шлют на всех недоумков! :lol:
  • 0

#934
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
по ходу XeoN, тама и работает, хотя не видел, не знаю....
  • 0

#935
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
по ходу, когда не знаешь, лучше помолчать! да?
  • 0

#936
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Это у них крышки как эквалайзер? Напоминает прошлогоднее промо от старого мельника.
  • 0

#937
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Все тада умываю руки.... А то ксеон что-то буйный.... :confused:

#938
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Действительно что то разошелся, Хеон признавайтесь в каком агентстве трудитесь, массы желают знать.
  • 0

#939
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
При покупке молока "Моё" всегда беру с симпатишной девушкой на упаковке. Как то нехочу брать упаковку с мужиком, который еще и утвержадет что молоко "его". :confused:
  • 0

#940
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

При покупке молока "Моё" всегда беру с симпатишной девушкой на упаковке. Как то нехочу брать упаковку с мужиком, который еще и утвержадет что молоко "его". :dandy:


:D отжог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.