Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#641
Резентатор

Резентатор
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Н-дааа!
Честно говоря, думал, действительно. модератор откроет отдельную тему про рекламу САНЫ.
Я видел в газетах вкладыш, и смотрится он - очень фирменно! Можно только порадоваться, что местная компания решилась на такой прорыв и в идее (сверхнеожиданной для такой унылой категории), и в исполнении.
Кто-то может ролик показать? Чей клиент Сана?
  • 0

#642
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а кто додумался до квадратных овощей и фруктов ?
геномодифицированные продукты -наше будущее !
  • 0

#643
Northerly

Northerly
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!
Случайно нашел вашу ветку и обрадовался:
всегда хотел с кем-нибудь поделиться по поводу своих негодований d отношении нашей и не только нашей рекламы.
Меня всегда вырубали ролики стирального порошка Миф, а один больше всего - постоянно колбасило когда его крутили.
Суть вот в чем:
Некий муж, по совместительству археолог, приезжает из очередной экспедиции.
Естественно под впечатлением от того, как съездил и от того, что откапал, он пытается обо всем рассказать своей жене: типа - " Смотри какую древность я нашел..." А этой овце нихрена не интересно чем занимается её муж и какое удовольствие он получает от этого. И со словами - " А это по древнее будет" она достает из его сумки грязную майку и тут же принимается её стирать...
Я думаю в этом ролике разыгрывается настоящая трагедия. Сначала для него - ведь он же не может постоянно терпеть столько равнодушия к себе и в конце концов найдет ту которая будет жить с ним душой в душу и ценить его увлечения. А в последствии для нее - потому, что в итоге он кинет эту примитивную тварь...
  • 0

#644
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Всем привет!
Случайно нашел вашу ветку и обрадовался:
всегда хотел с кем-нибудь поделиться по поводу своих негодований d отношении нашей и не только нашей рекламы.
Меня всегда вырубали ролики стирального порошка Миф, а один больше всего - постоянно колбасило когда его крутили.
Суть вот в чем:
Некий муж, по совместительству археолог, приезжает из очередной экспедиции.
Естественно под впечатлением от того, как съездил и от того, что откапал, он пытается обо всем рассказать своей жене: типа - " Смотри какую древность я нашел..." А этой овце нихрена не интересно чем занимается её муж и какое удовольствие он получает от этого. И со словами - " А это по древнее будет" она достает из его сумки грязную майку и тут же принимается её стирать...
Я думаю в этом ролике разыгрывается настоящая трагедия. Сначала для него - ведь он же не может постоянно терпеть столько равнодушия к себе и в конце концов найдет ту которая будет жить с ним душой в душу и ценить его увлечения. А в последствии для нее - потому, что в итоге он кинет эту примитивную тварь...



Нууу, енто же не наша реклама :dandy: А российская. Ее обсуждать неинтересна патаму как афтарав здесь нету :(
  • 0

#645
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Убивает реклама на радио "Энерджи" (самом прогрессивном радио всех времен и народов).

Дорогая я распечатал фотографии на фотоприентере ХХХ
Ах, сколько ты потратил денег?
Дура, это дешевле чем в фотолаборатории!
Ах, простите, мон шер, круче этого принтера ничего на свете нету...
  • 0

#646
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Убивает реклама на радио "Энерджи" (самом прогрессивном радио всех времен и народов).

Дорогая я распечатал фотографии на фотоприентере ХХХ
Ах, сколько ты потратил денег?
Дура, это дешевле чем в фотолаборатории!
Ах, простите, мон шер, круче этого принтера ничего на свете нету...



А чееее клева же!

рекламу не слышал, но по тексту прикольна блин :)

По крайней мере выделяеццо
  • 0

#647
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Дорогая я распечатал фотографии на фотоприентере ХХХ

в том-то и дело что там не так дословно! :D
там вот так:
"Привет....*долгое молчание* я распечатал наши фотографии с отпуска!"
А перед этим рекламным объявлением идет реклама передачи синема (или какой-то там). Ну и я, как только слышала "привет" этот, сразу переключалась с энэрджи, терпеть не могу такие передачи на радио. А потом оказалось что это реклама!
Текст конечно жуткий. Чего стоит только это :
"Но теперь меня все знакомые узнают! И даже в одежде!" Такое чувство что она стриптиз танцует по клубам. :)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 02.12.2006, 18:13:58


#648
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
если честно, боюсь времен когда реклама проникнет и в наши телефоны....берешь трубу - а там тебе какой-нить текст зачитывают таким жизнерадостным (читай зловещим" тоном...

если честно, боюсь времен когда реклама проникнет и в наши телефоны....берешь трубу - а там тебе какой-нить текст зачитывают таким жизнерадостным (читай зловещим" тоном...

#649
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

если честно, боюсь времен когда реклама проникнет и в наши телефоны....берешь трубу - а там тебе какой-нить текст зачитывают таким жизнерадостным (читай зловещим" тоном...


во жути то!!! не дай бош такого счастия нам!

если честно, боюсь времен когда реклама проникнет и в наши телефоны....берешь трубу - а там тебе какой-нить текст зачитывают таким жизнерадостным (читай зловещим" тоном...


во жути то!!! не дай бош такого счастия нам!

если честно, боюсь времен когда реклама проникнет и в наши телефоны....берешь трубу - а там тебе какой-нить текст зачитывают таким жизнерадостным (читай зловещим" тоном...


во жути то!!! не дай бош такого счастия нам!

если честно, боюсь времен когда реклама проникнет и в наши телефоны....берешь трубу - а там тебе какой-нить текст зачитывают таким жизнерадостным (читай зловещим" тоном...


во жути то!!! не дай бош такого счастия нам!

если честно, боюсь времен когда реклама проникнет и в наши телефоны....берешь трубу - а там тебе какой-нить текст зачитывают таким жизнерадостным (читай зловещим" тоном...


во жути то!!! не дай бош такого счастия нам!
  • 0

#650
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Тема заезжана но меня улыбнуло следующее наблюдение по поводу рекламы депозита "Ч...ОН", одного из банков.
То что там пират не в тему это уже обсуждалось, НО
обратите внимание собственно на пирата у аксессуары, треуголка, кафтан БИНОКЛЬ.. все ничего но он ОДНОГЛАЗЫЙ.. :D :) :)


Хы, а вот про бинокль - четко подмеченно. Острый у вас глаз! :lol:

Кстати, вот тут, лежат видимо оригинальные версии этих роликов. На этих версиях, все прекрасно клеится. Отчего "пират" вдруг стал "чемпионом", остается только догадываться. :)

С уважением.

Сообщение отредактировал So!: 03.12.2006, 13:39:05

  • 0

#651
Northerly

Northerly
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!
What about of advertisement of SERGEK tea?
  • 0

#652
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Всем привет!
What about of advertisement of SERGEK tea?


Лично мне, очень нравится. Конечно, режиссура и качество съемок - мягко говоря никакие. Но на мой взгляд, харизма и обаяние группы Ялла взяли верх над всеми недостатками в этой работе.

:lol:

Сообщение отредактировал So!: 08.12.2006, 13:53:51

  • 0

#653
Northerly

Northerly
  • Гость
  • 26 сообщений



Лично мне, очень нравится. Конечно, режиссура и качество съемок - мягко говоря никакие. Но на мой взгляд, харизма и обаяние группы Ялла взяли верх над всеми недостатками в этой работе.

:lol:



Начнем с того, что о рекламе нельзя говорить - нравится/ненравится, реклама должна вызывать желание (пусть даже на подсознании или где-то в глубине души) покупать рекламированный товар.
Лично в моем случае, просмотр данного ролика мягко говоря не вызвал такого желания.
Ну во первых начнем с той самой харизмы. Да возможно авторы ролика решили, что основная целевая аудитория - это те люди которые выросли или по крайней мере знают песни этой группы и где-то ассоциируют Яллу с чем то домашним и теплым. А много ли таких? Согласен, что те на ком сегодня больше всего зработывают практически на всем, пьют несколько другие напитки (Cola, Pepsi, Beer...). Но ведь есть же в нашей стране (и не только) харизматические личности гораздо с более широким диапозоном воздействия на сегмент? И которые в отличие от участников группы Ялла способны сыграть более откровеннее что-ли.
Ну а что касается режиссера и прочего, то тут типичное "качество" отечественного продукта рекламной индустрии (по местным меркам - середнячок).
Одним словом ребята инициировавшие ролик сэкономили почти на всем: на уже потерявшей давным-давно свои рейтинги группе, на нормальных актерах, на самой подаче?
И я не удивлюсь, если через год, два (когда компания наконец-таки избавится от залежавшейся партии чая, брэнд которого был непродаваемым в свое время, и который в последствии решено было "толкнуть" под новым названием, ну например ? Сергек) уже никто не вспомнит: каким он был - этот Сергек.
Но это уже отдельная песня.
  • 0

#654
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Фигассе кому-то досталось.... :lol:
  • 0

#655
Northerly

Northerly
  • Гость
  • 26 сообщений

Фигассе кому-то досталось.... :lol:


Не совсем понятно - что Вы имете ввиду?
  • 0

#656
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не знаю писали или нет, но меня просто убивают билборды ЛЖ Шоколад. Там девушка с такой головной болью! Мне всегда кажеться что ей так хреново!
  • 0

#657
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Фигассе кому-то досталось.... :lol:


Не совсем понятно - что Вы имете ввиду?


Ну вы так просто "разнесли в пух и прах" эту работу. :lol:

Может быть вы и правы. Я бы наверное не согласился по пункту потенциальных покупателей. Это же чай. А его, на мой скромный взгляд, покупают как-раз именно те домохозяйки и люди старшего поколения, которым творчество группы Ялла очень близко. Вобщем поколение Пепси - не их клиент.

С уважением.
  • 0

#658
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Сергек - реальное гавнищще.

Старшее поколение только увидит группу Ялла. Это для целевой аудитории от 45 лет.

В то время как для чая целевая аудитория - от 25 лет. Или они отдельно не живут и чай не пьют? :lol:

Вобщем, большая часть целевой аудитории не охватывается.


И для старшего поколения - ну увидят Ялла и что? Почему его надо покупать? Потому что Ялла его пьет? Бренд.

А для младшей целевой аудитории - это ваще боян, не поймут и не запомнят (хотя бы запомниться реклама должна, а значит и чай).
  • 0

#659
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Ну может. Черт его знает, я чет прожил 32 года, так за это время до сих пор ни разу чай вот такой на развес не покупал. Всегда считал, что это для тех кто постарше и испытывает кайф от заваривания в чайнике. :lol:

Противоречиво на мой взгляд. Вот у меня вопрос возник. Зачем Пепси тратят огромный баблос на покупку всяких Бритни Спирс, Спайс Герлз и остальных звезд футбола и Майклов Джексонов?

С уважением.
  • 0

#660
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Ну может. Черт его знает, я чет прожил 32 года, так за это время до сих пор ни разу чай вот такой на развес не покупал. Всегда считал, что это для тех кто постарше и испытывает кайф от заваривания в чайнике. :lol:

Противоречиво на мой взгляд. Вот у меня вопрос возник. Зачем Пепси тратят огромный баблос на покупку всяких Бритни Спирс, Спайс Герлз и остальных звезд футбола и Майклов Джексонов?

С уважением.


а потому как молодое поколение хочет быть похожим на своих кумиров. Тупо, но работает на 100%. Такая уж молодежь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.