Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#621
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
So! Ну наконец-то, мы узнали видение аффторов! Долго мы держались...

Немного политизировано, но в принципе понятно! Оценил про Д'Артаньяна...

Про масло "Лето"-лишнее...
  • 0

#622
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ну чтож... ... Вот так! А так крео п..датый! Еще раз УРРРРРАААА!!!!


Ксеон. Мне понятны все ваши попытки анализа целевой аудитории, агашек, монашек, Босха с Гигером и иже с ними.
Но здесь, есть одна маленькая но ключевая деталь. Для жителя Астаны, коим я являюсь в прошлом, самое главное в жилье не вид на что вам угодно, а, нафиг, ТЕПЛО! Потому как морозы тамошние не сопоставятся с алматинскими. Им не нужен бесшумный лифт или "жилье класса Де Люкс сегмента А с черновой отделкой".
Следовательно вся ваша логическая цепочка про студентов и лампососалок идет коту в жопу под хвост. Более того, вынужден заметить, что ваша попытка "...посмотреть на ролик глазами настоящей целевой аудитории" сработала против вас. Не нужно делать чего-то не имея достаточно информации и проверенных фактов.
Я, например, очень четко увидел связь птицы, которая может жить ТОЛЬКО в теплых странах и рекламируемого дома, который "самый теплый в Астане". Не в Шымкенте, заметьте, не в Талды-Коргане. В Астане!
Учитывая, что ваша база, на которой были сделаны столь далеко идущие выводы была уничтожена напрочь, то можно себе представить какие контраргументы вы можете услышать на все ваши последующие комментарии типа "попка-дурак" и "птица- в клетке". Дело в том, что здесь говорит не ваше понимание целевой группы, а ваше внутреннее ощущение от увиденного. Но вы не целевая группа, потому как не можете себе позволить такую квартиру да еще и в Астане. Поэтому не кусайте локти пожалуйста и не пытайтесь быть более ехидным чем есть на самом деле. Просто, будьте собой. Пожалуйста. :-/

"Крео п..датый" без хороших бизнес результатов не может называться "п..датым" и тем более "крео". :D

Гетман, я был очень расстроен увидев, что вы согласны с предыдущим оратором (отворачивается от микрофона и откашливается). Вероятно, вы тоже упустили что-то в вашей логической цепочке и в Астане никогда не жили зимой. :eek:

Было бы интересно узнать кто этот человек, который убедил клиента в таком консервативном сегменте как строительство сделать настолько яркую и на порядок выше всех других рекламу. Да и клиент достоин аплодисментов. Откуда они вообще взялись то, уж не иностры ли какие приезжие? :D

Модератор, открыл бы отдельную тему посвященную этой работе, а? Или по вашему мнению она этого недостойна? :lol:
  • 0

#623
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а где находят таких уродов, как на рекламу SanSilk или какой там шампунь местного рОзлива?
смотришь рекламу и аж тошнит...

из последней крИтники припомнить ничего не могу, потому что решил для себя. что телевизор зло) особенно с рекламой))

правда... сильно раздражает Бамбуча... какие-то неуловимые ассоциации с киной про Бората...
так же тошнить тянет..
  • 0

#624
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Я не аффтар. А ролик про масло Лето, мне лично, все равно нравиццо! :eek:
  • 0

#625
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ну чтож, повторюсь, будем ждать результатов продаж!
  • 0

#626
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вы повторились? По продажам? Напомните плиз где вы говорили про продажи?
Насколько я увидел было вылито много г..на и было сделано очень много претензионных высказываний.
Ксеон не хотите как-то попытаться реабилитироваться? Ну если так по честному подумать...
  • 0

#627
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Гетман, я был очень расстроен увидев, что вы согласны с предыдущим оратором (отворачивается от микрофона и откашливается). Вероятно, вы тоже упустили что-то в вашей логической цепочке и в Астане никогда не жили зимой.

Да, о погодных условиях в Астане зимой знаю только понаслышке. И о позиционировании дома судил только по уровню ролика :eek: Но мнение мое остается - что у нас либо хорошо, либо фтему. Пока что.
  • 0

#628
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
А счего вы решили, что мне нужно реабилитироваццо? Странная логика! Ваше мнение супротив моего, плюс парочка ников-аффторов! Но это сторона заинтересованная! Кстати, может и вы того? :eek:
ПыСы Про продажи-глазоньки просто нуна с утра помыть и узрите!
  • 0

#629
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Oh, my God! They killed Kenny Getman! You're bastards!
  • 0

#630
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Четаем ранее написанное!

"Посмотрим на продажи, а там будет видно... Че идейка твоя?
Если да, то пожалуйсто описание этой идеи и на кого она рассчитана в студию!
А насчет выделится, если это была единственная цель, почему в ролике просто не показали разговаривающую со зрителем ж..у? Ее же обычно ассоциируют с теплом! Так и говорят-мол, чтобы ж..а была в тепле. "
  • 0

#631
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Засим становится понятно. Сдулся Ксеон.
Был, жил, облажался и сдулся.
Так пусть же ему его рабочее место будет кухней пухом!
  • 0

#632
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Быстро мыть глазки и за работу!

Лена, это ты?
  • 0

#633
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Предложение к Модератору с большой буквы. Мне кажется пришло время более тщательно отсеивать народ, которые не только хотят, но и могут правильно излагать свои мысли и приветствуют здравый смысл в обсуждении проблем маркетинга и рекламы.
Иначе смысла в поддерживании ветки Маркетинг, Реклама и т.д. нет никакого. Идут все во Флейм тогда.
  • 0

#634
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ну чтож, повторюсь, будем ждать результатов продаж!


Еще одно ярчайшее заблуждение наших рекламистов. За всех - не говорю.

Вы что, до сих пор считаете, что после выхода рекламного ролика, потребитель должен немедленно покупать товар и тем самым поднимать продажи? Ню-ню. Вы Кока-Колу покупаете по последним роликам? Или жвачку там какую нить. Или по какой-такой конкретной рекламе, население страны "верит" в квартиры построеннные скажем корпорацией Базис? Или вот точно знаю, что кроссовки Найк, у нас по телику не рекламирут, так откуда-же люди "знают", что это хороший товар? О стоимости бренда че нить слыхали? О выводе новых на рынок? Чесслово, складывается впечатление, что у нас до сих пор некоторые рекламные структуры, попросту "играюцца в рекламу". Понравится-непонравится. Качельки. :eek:

С уважением.
  • 0

#635
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Немного офф. Парадоксальная логика, но такого прорыва в красноречии от Шторма не было никогда! Только сегодня он раскрылся так сказать во всю. Обычно длина его мысли не переваливала за одну строчку! Откуда такой океан страстей? Подозрительно!
  • 0

#636
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
So! То есть результатов продаж мы все-таки не ждем??? Клиент в курсе?

Про сроки ничего не писалось...
  • 0

#637
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
На самом деле, я рад, что аффторы вышли на общение с "народом", немного агрессивно, но это и понятно (нужно защищать сделанное)! Очень плохо, что совершенно не воспринимаеццо другие точки зрения, нужно быть помягче, и на вопросы зырить ширше!
  • 0

#638
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Oh, my God! They killed Kenny Getman! You're bastards!

это Стэн
  • 0

#639
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У Стэна синяя шапочка. Я его знаю. Он живет со мной в одном подъезде :eek:
  • 0

#640
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Увжаемый OdinStorm
Прямое обращение к модератору, тоже нарушение правил конференции...
если у Вас есть какие-то конкретные предложения, замечания или Вы занете и можете указать на нарушение, то просьба писать в ЛС.
Обещаю, что не оставлю Ваше письмо без внимания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.