Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#681
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

гыгы в топ гире говоришь? :D

Аха, в топ гире, но пока только в передаче, скоро наверное и в журнале будет... :fie:

Относительно неплохо чувствует себя ?Меркур? ? за счет больших объемов привозимых машин. Компания получила статус официального импортера ?Фольксвагена? в Средней Азии. На казахстанском рынке они представляют две немецкие торговые марки ? ?Ауди? и ?Фольксваген?, а также чешскую ?Шкоду? и российские ГАЗы и ВАЗы.

Действительно оказывается, меркур и шкода...
http://www.continent...1999/09/26.html
Ток было это в прошлом веке в 1999 году...
И прежде чем писать хоть подкрепляйте какими-либо весомыми аргументами.... И как после всего этого относиться ко всем остальным фразам?

#682
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ну слава Богу, разобрались наконец-то! :D Основная фраза была про лажево местных медийщиков, а разговор торкнуло в невиданную сторону!
  • 0

#683
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
:D :fie: Гу вот и слава богу, :fie: простоимею отношение к автомобильному изданию (не Топ Гир ,эт другие :) ) и как бы зацепило что не та инфа, единственный представитель Шкоды это азия авто... короче, дальше кто там на очереди?
почему здесь не трогают рекламу рос производителей, вот уж где можно пообсуждать? просто у меня спутник и местных каналов нет..

#684
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
moranto, если бы ты знал, как тебе повезло со спутником! Лишен возможности видеть всю эту парашу каждые 15 минут...

Будущее телевидения-видео по запросу, когда мы сами будем формировать свой плей-лист программ и фильмов, и ни одна херь не залезет к нам со своей рекламой, для нее будет отведен отдельный канал, куда я если захочу-зайду! :D
  • 0

#685
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
А с чего ты взял что я не знаю? :D я по этому и поставил, единственный недостаток, новости местные только по радио или у соседей... Зато когда реклама, я ее смотрю и в душе обсуждаю... да эта ничего эта получше, а эта нравится... тут уже и программы дальше пошли :fie: Эко ты замахнулся, как же это без рекламы... :fie: плюс с таким приростом темпов... я не знаю када я ваще телевизор смотреть буду...
Кстати а где можно обсуждать БиТиЭлы? сейчас их не сметное кол-во начинается, так вот зашел в силк вэй или как на толе би Дзержинского, е ма е... го запомнились только Жилетт и сам силк вэй, жилетт оригинальностью и симпатичными девушками, а сам силк вэй о ужас промоутером с надменным лицом, недовольством на всех и вся, да и тупая акция...

Сообщение отредактировал moranto: 13.12.2006, 18:10:33


#686
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
только мне слышится в аудиоролике "чай Сергей" ?.. :smoke:
  • 0

#687
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

только мне слышится в аудиоролике "чай Сергей" ?..


это который на самомделе Сергек? нет не только вам :smoke:
  • 0

#688
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кароче, рекламщики мои золотые! Маркетологи мои хорошие! То что, я увидел в выходные по телегу-это просто пи..ец! Отличился ролег от Капитана-Вагины (КапитанАМ). Описываю мезансцену: Комната в пункте выдачи кредитов. Два персонажа. Клерк и, я так понимаю, заплывший за кредитом КапитанАм. Капитан протягивает клерку свою справку о доходах-справка разрывается на глазах чувака и летит в корзину! ( Смысл-на плевать на твои доходы!) Дальше чувачек протягивает клерку свой бизнес план-план рвется и летит в помойку! ( Смысл-нам посрать на тебя и твой бизнес), потом чуваку вываливают на стол старый советский мешок из под картошки, набитый якобы баблом...
КапитанАм улыбается всеми зубами, говорит-как блин, быстро! Все улыбаются. Все! Ребяточки! Кто это сделал? Это просто нереально! Аффторов в студию! Так прямолинейно передать смысл ипотеки и отношение банка к людям так передать не удавалось никому! Аффторов в студию!
  • 0

#689
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
:smoke: гыыы

Будете смеяцо, уважаемый Ксеон, но я тожа прям так и подумал када узырил сей шедевр! :fie:


Думаю, нифига себе у них обслуживание: чувак собирал-собирал справки, тратил своей время, затем потел делал бизнес-план (а сей процесс ужасть какой долгий) - пришел наконец-то со всеми бумагами, а ему грят - нафиг вы парились? И ну рвать его бумажки, которые он с таким трудом собирал!

Тока надо было показать как они еще топчут эти бумажки. А еще лучше надо было порвать их и кинуть клиенту в морду! Это бы еще лучше показало идею ролика - "не нужны нам ваши бумажки!"

Широко закрытые глазки Оупен Эйс - браво! :-) гыыыгагага


З.Ы. тока енто не пра эпотеку, а пра кредиты для бизнесменфф, так называемых "капитанАМ"! шешен с...н

:spy:
  • 0

#690
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ах так энто Глазоньки нахренячили? Здравствуй бабушка, вот тебе и Юрьев день! Все нахрен достижения в серебряной спирали насмарку! Позор! Глазоньки навылет!
  • 0

#691
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Спираль если и была то маточная!
А серебряной не было нифига...
  • 0

#692
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
ролик "Первак" (спички) - провал года.
Автору креатива и ролика - во время ПМС работать нельзя...
  • 0

#693
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ролик "Первак" (спички) - провал года.
Автору креатива и ролика - во время ПМС работать нельзя...


аааа!!!! не напоминайте. меня щас кондратий хватит.! какой позор, весь город этим гамном облеплен! акимату города срочно надо обзавестись дизайнеским отделом чтоб прежде чем выдать разрешение на ту или иную наружку, вся реклама проходила через этот отдел. :mad:
  • 0

#694
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

акимату города срочно надо обзавестись дизайнеским отделом чтоб прежде чем выдать разрешение на ту или иную наружку, вся реклама проходила через этот отдел

.
есть уже. департамент культуры называется. сразу анекдот бородатый вспоминается... :mad:
  • 0

#695
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Почему вы хотите каких-то заскоруслых советских командно-административных методов цензуры или запрета? Хотите еще одну кормушку для тунеядцев, которые будут выдавать разрешения? Здесь и так половина населения нихрена не производит полезного! Ну а насчет художественной ценности объектов рекламы-но то мы и в рынке живем, чтобы он сам все регулировал, к примеру, сделали ребятки залепуху биллборд-никто на него не обратил внимания, продаж нет! Клиент этих ребяток нах шлет! Вот так только можно работать! А цензуру и всяких цензоров в п...у! Хватило с нас совиета юниона!
  • 0

#696
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ух-тыш... а смайл в конце поста не разглядели? шутка это была. знаю что на такое место всяких агашкины племянников и племянниц посадют, и все. кердык
  • 0

#697
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Кстати как Вам биллборд на углу Тимирязева - Космонавтов - дед мороз в фуражке сотрудника ГАИ поздравляет с новым годом. Наверное водителей дрожь берет от такого поздравления :eek:
  • 0

#698
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Кстати как Вам биллборд на углу Тимирязева - Космонавтов - дед мороз в фуражке сотрудника ГАИ поздравляет с новым годом. Наверное водителей дрожь берет от такого поздравления

добрый вечер с новым годом :eek:
  • 0

#699
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

и все. кердык



Ибо они - народ. А реклама должна быть понятна и уютна народному взору ибо она для него а не ради самой себя. :eek: :spy:

PS. В конце предложения поставлено 2 смайла. С Новым годом всех!
  • 0

#700
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

С Новым годом всех!


ППКС!!! удачи! и поменьше бредятины на биллбордах, экранах телевизоров и на страницах прессы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.