Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#6521
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений
эх, эмансипация... а я вижу машину )
  • 0

#6522
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений

интересно, только я один вижу подсвеченные контуры кастрюли с ручками (особенно в ночное время) на биллбордах с передком нового лехуса?

Кофейная турка с двумя ручками... (на первом плане). И зеркала как ушки бегемотика ...

Сообщение отредактировал Voltorn: 17.05.2012, 12:45:56

  • 0

#6523
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

интересно, только я один вижу подсвеченные контуры кастрюли с ручками (особенно в ночное время) на биллбордах с передком нового лехуса?


я тоже вижу кастрюлю...но парочка людей на работе видят лексус, а еще трое кастрюлю...
  • 0

#6524
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
меня уже давно интересует, что курят создатели рекламы жевачек дирол?))) слоны на роликах, джунгли, ливни.. напрягает уже, ну нет таких эмоций от жвачки :faceoff:
  • 0

#6525
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


интересно, только я один вижу подсвеченные контуры кастрюли с ручками (особенно в ночное время) на биллбордах с передком нового лехуса?


я тоже вижу кастрюлю...но парочка людей на работе видят лексус, а еще трое кастрюлю...


Хааа! Вот и я вижу кастрюлю! На таких много =) думала какой-нибудь Zepter рекламируется.
  • 0

#6526
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мужика с рыбой часто вижу, оказывается на холодильник смотреть надо.
  • 0

#6527
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений
это вы про рекламу с роботом держащим рыбу или где парни держат рыбу? Последнее это реклама Жигулевского. Смешно что в одно время появилось, не сильно старались придумать чтото поинтереснее и те и другие
  • 0

#6528
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений
оба рыбаки наверное ))
Я про рекламу атланта
  • 0

#6529
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
всмомнилась ужасная реклама Потворд, пару-тройку лет назад...

#6530
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вот она, эта реклама:
Изображение

В данном вижуале смущает только белый шрифт, который весьма плохо видно.
  • 0

#6531
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Изображение

Не знаю как вам, но мне кажется до нового "уровня" осталось совсем ничего !
А по ноуту немецкое кино посмотреть походу можно !

Судя по картинке, ЦА - мужчины... Так? :)
  • 0

#6532
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений
НЕдавно тока заметили такой прикол: на Ленина-Кирова стоит биллборд с рекламой магазинов МЕГАСПОРТ, а рядом в двух шагах расположен магазин СПОРТМАСТЕР!!!

#6533
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
реклама с роботом и рыбой очень неубедительна... глядя на нее мне жалко робота... какой-то он мрачный. улыбается с натяжкой. как бы извиняется... мол, ну бывает,... рыба тоже может испортиться...
издалека так вообще вид мрачный - робот несет своего лучшего друга-рыбу хоронить...

#6534
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
кстати это же не робот а манекен для краш-теста автомобилей
  • 0

#6535
Prosperity Area

Prosperity Area
  • Гость
  • 5 сообщений
Согласна в рекламе с лимонадом про бороду у ребенка - к чему она там? можно подумать, что иначе сходство людей нельзя было отобразить...

[ex] предупреждение о нарушении п.2.3.3 Правил. readonly до устранения нарушения.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.05.2012, 10:33:00

  • 0

#6536
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

это вы про рекламу с роботом держащим рыбу или где парни держат рыбу? Последнее это реклама Жигулевского.

Всегда проезжаю мимо банера рекламы пива жигулевского (с рыбиной), начинает думаться при чем тут рыба эта? На копченую или вяленую не похожа, нисколько, если по задумке это живая, то почему мужчины одеты далеко не по рыбацки и кто в таком прикиде будет живую рыбу к себе прижимать так усердно. Не нравится, сомневаюсь что побуждает к покупке, кто утверждает такие банеры?
  • 0

#6537
stlx

stlx
  • Гость
  • 5 сообщений
Забавно смотрится реклама Азия кредит банка с тиргринной мордой на черном фоне и подписью "Могу многое" - это намек должникам? : :)
  • 1

#6538
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Забавно смотрится реклама Азия кредит банка с тиргринной мордой на черном фоне и подписью "Могу многое" - это намек должникам? : :)

а по мне так вообще бессмысленный вижуал...
  • 0

#6539
Spokesman

Spokesman
  • Частый гость
  • 53 сообщений


это вы про рекламу с роботом держащим рыбу или где парни держат рыбу? Последнее это реклама Жигулевского.

Всегда проезжаю мимо банера рекламы пива жигулевского (с рыбиной), начинает думаться при чем тут рыба эта? На копченую или вяленую не похожа, нисколько, если по задумке это живая, то почему мужчины одеты далеко не по рыбацки и кто в таком прикиде будет живую рыбу к себе прижимать так усердно. Не нравится, сомневаюсь что побуждает к покупке, кто утверждает такие банеры?


Зачем же все так буквально воспринимать на счет соответствия одежды процессу обнимания рыбы ))) это все же реклама , где всегда присутствует доля преувеличения, фантазии.
  • 0

#6540
Spokesman

Spokesman
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Забавно смотрится реклама Азия кредит банка с тиргринной мордой на черном фоне и подписью "Могу многое" - это намек должникам? : :)

а по мне так вообще бессмысленный вижуал...

Можно было и так )))))

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.