Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#6401
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Жду новогодние блоки от сотовых операторов. Билайн уже видела, Кселл и Теле2 пока молчат
И - по городу новые борды Кока-колы)) Поехали красные грузовички, поехали!!
  • 0

#6402
уют срвис

уют срвис
  • Гость
  • 43 сообщений

А меня страшит реклама Скитлза, где голуби в страшных плащах. Такая реклама загадочная и немного пугает, но скитлз все равно люблю кислый!

да реклама пугающая.Сын подруги боится этой рекламы.
  • 0

#6403
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений
А чего вы это такого ждете - тут на форуме уже Самсунг-смартитиви резвится куда бы не было - они теперь вместо того, чтобы закрыть их убоООООогий банер, просят нажать не на крестик, а на их звездочку... ну че за муть такая? И этот юанер/банер на треть страницы - что там за тупицы работают? Ну как после такого можно хорошо относиться к компании Самсунг? Объясните мне, плизззззззззз.

#6404
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А я наткнулась на ютубе на рекламу одну. Молодцы ребята наши, я имею ввиду казахстанские, отлично сделали!) Прям аж радостно стало, что у нас нормально адверт делать научились ))

Люблю LEGO ^^ и не шарю в джипиэсах)

http://www.youtube.com/watch?v=uqFk8B3WbiM


whitehill.kz они делали
  • 0

#6405
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений

Жду новогодние блоки от сотовых операторов. Билайн уже видела, Кселл и Теле2 пока молчат

Видела Теле2-шный ролик в группе в Фэйсбуке, ТВ,к сожалению,смотрю редко - но ролик забавный)
  • 0

#6406
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений


А меня страшит реклама Скитлза, где голуби в страшных плащах. Такая реклама загадочная и немного пугает, но скитлз все равно люблю кислый!

да реклама пугающая.Сын подруги боится этой рекламы.

Еще бы! даже я ее боюсь! Страшная, но всегда смотрю эту рекламу и думаю, как они вообще додумались придумать такой сюжет странный. такой рекламы еще конечно не было.
  • 0

#6407
Alidiya

Alidiya
  • Читатель
  • 31 сообщений
[/quote]
да реклама пугающая.Сын подруги боится этой рекламы.
[/quote]


Жесть!

#6408
Alidiya

Alidiya
  • Читатель
  • 31 сообщений
На всю жизнь запомнила старую рекламу Fanta, я еще в то время в школе училась..
Идет чувак икает, че ток не делает, чтоб покончить с этим, ничего не помогает, даже головой опускается в аквариум с какой-то живностью внутри в каком-то азиатском ресторане, но и это не помогает, ну, а потом, конечно, Fanta помогает остановить икоту
Помнит кто-нибудь эту рекламу?
Вообще реклама Fanty мне больше всего нравилась среди Coca-Cola, Pepsi и Fanta, но в последнее время погнала она чет..
У Coca-Cola совсем не интересно, у Pepsi ниче (было когда-то), для своей рекламы Пепси всегда привлекает самых известных звезд (реклама типа гладиаторских боев), а Fanta, ни звезд не привлекает, и не обидная, просто креативная (была), потому и интересная (была)
А Sprite я lаже ни одной не запомнила, это говорит о качестве рекламы, значит неэффективная, аж ни одной не помню

Прикреплённые изображения:

  • крышки.jpg


#6409
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Какой закон разрешает рекламу?
Я не имею ввиду "закон о рекламе", т.к. он её лишь регламентирует, а вообще, согласно какой статье Конституции я должен видеть на улицах баннеры, слушать рекламу по радио, видеть её по телевизору?
Мы ведь все яро против спама в емейл, аське, на сайтах не так ли? Ставим всякие AdBlock'и и т.п. чтобы задушить рекламу.
Почему же мы тогда должны получать спам в других местах, разве нам это приятно?
А если нам это неприятно, то почему закон (вообще) это разрешает?
Почему реклама не спрашивает - хотим ли мы её видеть?
  • 0

#6410
Гидропонов

Гидропонов
  • Гость
  • 44 сообщений

А я наткнулась на ютубе на рекламу одну. Молодцы ребята наши, я имею ввиду казахстанские, отлично сделали!) Прям аж радостно стало, что у нас нормально адверт делать научились ))

Люблю LEGO ^^ и не шарю в джипиэсах)

http://www.youtube.com/watch?v=uqFk8B3WbiM


Совсем не молодцы. Идею с лего тупо украли у певцов Some Toir.
http://www.youtube.com/watch?v=8eieqTrYOUY
И реализовали намного хуже. Качество по сравнению с Анорак хромает.
Наши рекламщики совсем не креативные. :)

Сообщение отредактировал Гидропонов: 27.12.2011, 10:33:03

  • 0

#6411
Гидропонов

Гидропонов
  • Гость
  • 44 сообщений
Вообще Алматы - город унылой рекламы. Я не помню на своём веку ни нормальной ТВ, ни нормальной наружной рекламы в городе.
Более или менее сносное что-то - это адаптация готовых концептов западной рекламы. А всё местного производство просто кошмар.
  • 0

#6412
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Только меня задолбал слоган "Драконим цены"? Во всех магазинах, баннерах... :faceoff:
  • 0

#6413
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Только меня задолбал слоган "Драконим цены"? Во всех магазинах, баннерах...

+1. :-) Пример того, что товар перед новым годом сбывать надо лишь бы как. Впрочем, реклама наверняка действует, как информативная чисто.
Мало кто использовал в рекламе символ грядущего года, однако билборды Pathword (или Samsung, не обратил внимание, но наверное они, потому что цвета не Пасвордовские) с драконом, выпрыгивающим из телефона, на манер чертика из табакерки — получились вполне неплохо. :-)

#6414
KaMARti

KaMARti
  • Гость
  • 46 сообщений

Только меня задолбал слоган "Драконим цены"? Во всех магазинах, баннерах... :faceoff:

Креативно, но не правильно! Драконим - это еще объяснить надо, перевести - что это значит снижаем цены, а не повышаем!!! А это дополнительные расходы на разъяснение.... Креатив как всегда "жрет" деньги!!! ДУМАТЬ!!! И СЧИТАТЬ! мой призыв, жаль, что не все умеют!
  • 0

#6415
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Paradontax все продолжает тему кровоточащих десен :D
Уже не только кровью плюют, но и дырку во рту показывают. Неужели думают, что кто-то будет продолжать смотреть эту рекламу?
  • 0

#6416
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

На всю жизнь запомнила старую рекламу Fanta, я еще в то время в школе училась..
Идет чувак икает, че ток не делает, чтоб покончить с этим, ничего не помогает, даже головой опускается в аквариум с какой-то живностью внутри в каком-то азиатском ресторане, но и это не помогает, ну, а потом, конечно, Fanta помогает остановить икоту
Помнит кто-нибудь эту рекламу?
Вообще реклама Fanty мне больше всего нравилась среди Coca-Cola, Pepsi и Fanta, но в последнее время погнала она чет..
У Coca-Cola совсем не интересно, у Pepsi ниче (было когда-то), для своей рекламы Пепси всегда привлекает самых известных звезд (реклама типа гладиаторских боев), а Fanta, ни звезд не привлекает, и не обидная, просто креативная (была), потому и интересная (была)
А Sprite я lаже ни одной не запомнила, это говорит о качестве рекламы, значит неэффективная, аж ни одной не помню

а мне всегда нравилась реклама спрайта.
красивые парни и девушки идут по пляжу и жаждуще открывают бутылки со спрайтом:- Иммидж ничто! жажда все! Супер. всегда хотелось подражать этой рекламе)))
  • 0

#6417
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А когда разбиваются в брызги, тоже крутая реклама. У Кока-колы на все продукты хорошая реклама. Единственное - мультяшные персонажи не нравились никогда. И билборды с "пятницей" по городу тоже для меня остались неясными.
  • 0

#6418
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Какой закон разрешает рекламу?
Я не имею ввиду "закон о рекламе", т.к. он её лишь регламентирует, а вообще, согласно какой статье Конституции я должен видеть на улицах баннеры, слушать рекламу по радио, видеть её по телевизору?
Мы ведь все яро против спама в емейл, аське, на сайтах не так ли? Ставим всякие AdBlock'и и т.п. чтобы задушить рекламу.
Почему же мы тогда должны получать спам в других местах, разве нам это приятно?
А если нам это неприятно, то почему закон (вообще) это разрешает?
Почему реклама не спрашивает - хотим ли мы её видеть?

работает принцип: "что не запрещено, то разрешено"
  • 0

#6419
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
как вам социальная реклама, посвященная выборам? особенно поражает, когда жена ни свет, ни заря будит мужа "вставай, дорогой. папа с мамой уже на избирательном участке" :faceoff:
  • 0

#6420
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

как вам социальная реклама, посвященная выборам? особенно поражает, когда жена ни свет, ни заря будит мужа "вставай, дорогой. папа с мамой уже на избирательном участке" :faceoff:

в усливиях совместного проживания с родителями, для молодой пары может быть вполне актуально :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.