Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#581
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я поняла! "КапитанАм" это такой продукт для казахских моряков!
  • 0

#582
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Вот еще один пример большой умственной работы-постеры -лайтбоксы то ли Тайд, то ли Ариэль на остановках. На них изображено постельное белье, закрученное в какой-то немыслимый клубок, но фишка не в этом, господа с ПэЖэ, как всегда гонясь за дешевизной, разместили свою коммуникацию очень неудачно! Все эти лайтбоксы просто улиты грязью проезжающих машин! Все изображенное белье в грязных потеках! За рубежом подобная акция явно не способствовала поднятию продаж данного продукта, а у нас по-моему ничего не изменилось... что лишний раз говорит об неэффективности нашей рекламы. :-)



Ксеон кросавчег!!!

Праильна говоришь!


Низачот тем, кто не подумал об этом. Медийщики виноваты???


А идея сама не плоха. Белая розочка из одеяла. Другой вопрос что заезжена уже давно, боян.
Был уже заяц из полотенца год назад. У Ленора по-моему
  • 0

#583
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я думаю, что виновато и агентство, предложившее подобный медиаканал, и брэнд менеджер ПэЖе, которого на тренингах больше учили как двигать буковки в макетах агентства, а не то как с умом использовать бюджеты и медианосители...
  • 0

#584
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Тема заезжана но меня улыбнуло следующее наблюдение по поводу рекламы депозита "Ч...ОН", одного из банков.
То что там пират не в тему это уже обсуждалось, НО
обратите внимание собственно на пирата у аксессуары, треуголка, кафтан БИНОКЛЬ.. все ничего но он ОДНОГЛАЗЫЙ.. :laugh: :dandy: :smoke:
  • 0

#585
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Реклама масла Шедевр - про то как мужик жене или кому то там еще говорит - что пора масло менять - бесит до того, что теперь заставил дома жену брать другое масло...
  • 0

#586
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Реклама майонеза "Иртыш" тоже тот еще шедевр. Какая-то ленивая тетка на кухне занимается только тем, что вертит задницей, головой, щелкает пальцами, а детям дает кушать только булочки с майонезом. Типа жрите-радуйтесь и отвалите от меня. А дети-то как рады, что им булки с майонезом дали! Оголодали видать сильно...
До этого эти же персонажи реламировали масло "Иртыш", только там еще апашка была. Так эта тетка умудрялась на кухне под музыку вертеть одновременно головой+задницей+сковородкой.
Не удивительно, что в роликах нет мужчины. Видать сбежал от такой жены без оглядки! Закормила донельзя хлебом с майонезом!
Производители роликов, по-моему, перепутали танцпол и кухню. В общем, отстой полный.
  • 0

#587
Я твой ДЯДЯ

Я твой ДЯДЯ
  • Гость
  • 21 сообщений
Сама тупа реклама - это псевдофеминистический ролик "Пиала" - "Хорошо возвращаться домой". Это где тетя приходит домой, а там ее молоденький муж подает тапочки, накрывает ужин, наливает чай и включает телек про архитектора Медисобаля. А до ее прихода он протирает вазочки и по телефону кому-то говорит голосом матерого венчурного инвестора "Я же ясно сказал - продавайте!" :eek:
  • 0

#588
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ыдя, ДЯДЯ, аб это ищо полгода назад говорили.

Помню вылезла кто-то из Ресми груп или из агентства рекламного, кто делал этот ролик, и пыталась доказать, громко вопя "ЗАто там инсайт харошииииий!"

:eek: гыы


Ролик отстой редкостный канечна
  • 0

#589
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Кто говорил, что нужна реклама учитывающая местную специфику?
Живой пример: реклама "SilkWay", когда там проводят экскурсии, там несколько варинтов, самый "выдающиеся":

1. Какой-то агашка говорит, дословно не помню, "братишка делай хорошо, я тут жить буду".
Подсознание говорит, если не этот агашка наверно делать будут хреново?
2. Бабуся тоже ходит на экскурсии, смотрит кто-то делает "ее" квартиру, и говорит типа, "сынок ты откуда?"
Вообще без комментариев.

Вот так надо делать местную рекламу! А то напали на "Куаныш в каждый дом", да это вообще в подметки не годиться :lol:
  • 0

#590
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Кто говорил, что нужна реклама учитывающая местную специфику?
Живой пример: реклама "SilkWay", когда там проводят экскурсии, там несколько варинтов, самый "выдающиеся":

1. Какой-то агашка говорит, дословно не помню, "братишка делай хорошо, я тут жить буду".
Подсознание говорит, если не этот агашка наверно делать будут хреново?
2. Бабуся тоже ходит на экскурсии, смотрит кто-то делает "ее" квартиру, и говорит типа, "сынок ты откуда?"
Вообще без комментариев.

Вот так надо делать местную рекламу! А то напали на "Куаныш в каждый дом", да это вообще в подметки не годиться :lol:



Да да, ощущение такое, что остальные хаты будут сделаны из гавнища как минимум...
  • 0

#591
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Домищщща из говнищщща!
Супер позиционирование для строителей домов из кизяка в отдаленных аулах.
Надо казахский анал-ог сделать...
  • 0

#592
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А как вам рекламка "Genius"? Там тетка с большими сиськами стоит, в руках у неё колонки. И текст: "Смотри на >>>"
  • 0

#593
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
сиськи не большие кстати...
  • 0

#594
Pomidorov

Pomidorov
  • Гость
  • 26 сообщений
Как вам реклама Халык банка типа Парамаунт пикчерс не представляет, заставку какойстудии обдерут в следующий раз? Мосфильм или Private :-)
  • 0

#595
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Домищщща из говнищщща!
Супер позиционирование для строителей домов из кизяка в отдаленных аулах.
Надо казахский анал-ог сделать...


:-) гыыыыы

очень смиялсо



ОТличный слоган для строительной компании! А главное - честный!
Что у нас практически не встречается :-/
  • 0

#596
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
На выходных увидел ролег обувного магазина Ри-О-Ри, начинаеццо он довольно бодро-типа нам уже 10 лет, после этого сразу появляется мысль о каком-нибудь подарке от этой конторы, типа скидок или концерта в честь десятилетия... но дальше вас ждет разочарование, 30 секунд перечисления какие мы хорошие и все! Зачем это сняли? Не понятно... Никакого стимула для покупателя, все кто знает этот магазин-все равно в него ходят! А кто не знает-им поср...ть на их десятилетие!
  • 0

#597
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вчера по НТВ видел ролик жилого комплекса "саНа", что в Астане. Там мутированый попугай-человек снимается. Такого "Г" я давно не видел. Аж противно стало за креатив...
  • 0

#598
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Вчера ездил присмотреть себе новенькую машину.
По дороге на Ташкентской (возле выезда на Каскеленскую трассу) видел следующий билборд.

На штабеле из алюминиевых профилей сидит мужик толстый в позе Доцента из Джентельменов удачи. Главное не то, что толстый (разная у людей комплекция), а то что он в одной футболке с голыми ляжками. Рожа сурьезная, в глазах грусть и тоска. Пятки грязные. Эдакий пельмень в грязи и пыли...
Посмотрел - чуть в машине не оставил свой завтрак.
Противно так стало.

И еще.
Ощущение такое, что у него за эти алюминиевые профили штаны последние сняли на этой фирме. И он думает: Ну на хрена я поперся в "Алюминьпрофиль"?!

О чем думали рекламисты???
  • 0

#599
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Да, тоже видел этого толстячка! У этой конторки основная фишка-разных нестандартных людей ( свою ЦА) на биллборды пихать. Единственное, что меня в этом постере возбудило, так это голое тело на морозе в 10 градусов! Может в этом была задумка аффторов?
  • 0

#600
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Да, тоже видел этого толстячка! У этой конторки основная фишка-разных нестандартных людей ( свою ЦА) на биллборды пихать. Единственное, что меня в этом постере возбудило, так это голое тело на морозе в 10 градусов! Может в этом была задумка аффторов?

В смысле, худые этот профиль не купят? не та целевая аудитория?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.