Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#6261
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кстати, на днях видела остановку разбитую и только вешалка осталась, какие люди злые и дикие
инфа на сайте этом на самом деле про разные брэнды, но идея одна и та же
  • 0

#6262
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

кстати, на днях видела остановку разбитую и только вешалка осталась, какие люди злые и дикие
инфа на сайте этом на самом деле про разные брэнды, но идея одна и та же


На каком сайте?
  • 0

#6263
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Какая ужасно тупая реклама сейчас у Активии :faceoff: Страшные женщины, страшная съемка, лица серые страшные, говорят какие-то банальности. А еще интернешнл-бренд называется. Купить Активию желания не вызывает, скорее даже вызывает отвращение :-/
  • 0

#6264
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Страшные женщины, страшная съемка, лица серые страшные

Мда, после этой тети скорее люди перестанут пить активию, шоб такими же не стать)
  • 0

#6265
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Устала от рекламы "Агуша". Мало того, что "пошлятский" текст (Аркаша там кого-то любит), так еще и ротация уже полгода, наверное, без остановки во всех супермаркетах!
  • 0

#6266
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В полном восторге от рекламы масла "3 желания" где жена отпугивает кошку с подоконника сама превращаясь в кошку на доли секунды. Шикарно смотрится в рекламном блоке, очень яркая и сразу запоминается. И очень качественная съемка. Очень нра! Просто Супер!
  • 0

#6267
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

В полном восторге от рекламы масла "3 желания" где жена отпугивает кошку с подоконника сама превращаясь в кошку на доли секунды. Шикарно смотрится в рекламном блоке, очень яркая и сразу запоминается. И очень качественная съемка. Очень нра! Просто Супер!


Ужасная мерзкая реклама. Кота жалко, а эта сытая стерва в окошке пожалела кусочек маслица для бедняги. Чему учит эта реклама? Ответ: жестокому обращению с теми, кому и так плохо. Менталитет, однако.
  • 0

#6268
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Только сегодня увидела баннер - Скитлс. Отвратительная реклама, с высунутым длиннючим разноцветным языком
  • 0

#6269
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Только сегодня увидела баннер - Скитлс. Отвратительная реклама, с высунутым длиннючим разноцветным языком


:-) язык и вправду не очень аппетитный, но меня эта реклама зацепила! Я имею в виду именно экструдеры. Классно выполнена упаковка и драже такие "вкусные".
Взгляд приковывает однозначно!
  • 0

#6270
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Только сегодня увидела баннер - Скитлс. Отвратительная реклама, с высунутым длиннючим разноцветным языком

А где баннер этот висит? Меня вообще реклама скитлс убивает, особенно которая с птицами в парке - БРЕД!!! Улыбнул только один их ролик, но так же - вызывает отвращение (который про молодоженов)...
  • 0

#6271
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А мне нравится реклама Тимберлэнда) Так мило, обувь-папа, обувь-мама и обувь-малыш)
  • 0

#6272
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А мне нравится реклама Тимберлэнда) Так мило, обувь-папа, обувь-мама и обувь-малыш)

Блиииин... И эту рекламу не видела.
Дайте ссылку, плииииз!
Кстати, мне реклама Киселя нравится "о, я тоже люблю мишек" +))))
  • 0

#6273
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А мне нравится реклама Тимберлэнда) Так мило, обувь-папа, обувь-мама и обувь-малыш)

Блиииин... И эту рекламу не видела.
Дайте ссылку, плииииз!

И я не видела этого ролика про Тимберлэнда...
  • 0

#6274
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
кстати, на счет скитлз, бесит реклама где мужит доит жирафа, который ест радугу... Тупость какая то если честно...
  • 0

#6275
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Только сегодня увидела баннер - Скитлс. Отвратительная реклама, с высунутым длиннючим разноцветным языком

да уж, у Скитлз такая реклама противная, после такой рекламы желание пропадает покупать его...
  • 1

#6276
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
очень нравится реклама компании Empire вот эта например прикольная

Сообщение отредактировал Laurchik_: 19.10.2011, 15:13:41

  • 0

#6277
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А где баннер этот висит? Меня вообще реклама скитлс убивает, особенно которая с птицами в парке - БРЕД!!!

я видела вчера на Наурызбай Батыра/Толе би
прям возле SW

Присоединяюсь к мнениям большинсва, что ролик с кошкой (масло 3 желания) просто бред
А также, последнее, что видела их банковских роликов, это реклама с Депардье, даже отношение к нему поменялось :puke:
  • 0

#6278
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

кстати, на днях видела остановку разбитую и только вешалка осталась, какие люди злые и дикие

На самом деле - этого и следовало ожидать. Даже имхуется мне, что были это обычные подростки-хулиганы и сперли они эту одежду 100% не для того, чтоб носить потом.
З.Ы. Сама идея довольно старая, никакого креатива :-/
  • 0

#6279
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
или вот эта
  • 1

#6280
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


А где баннер этот висит? Меня вообще реклама скитлс убивает, особенно которая с птицами в парке - БРЕД!!!

я видела вчера на Наурызбай Батыра/Толе би
прям возле SW

Присоединяюсь к мнениям большинсва, что ролик с кошкой (масло 3 желания) просто бред
А также, последнее, что видела их банковских роликов, это реклама с Депардье, даже отношение к нему поменялось :puke:

да соглашусь, не очень понятная реклама с Депардье, не поняла таки что они конкретно рекламируют, то ли какой конкретный продукт, то ли в общем банк...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.