Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#6121
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
моск во рту не впечатляет :puke:
  • 0

#6122
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

моск во рту не впечатляет :puke:


Есть такое) А с другой стороны они же борятся с зомби и вирусней, правда?
  • 0

#6123
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Вот любила диззи, пока они не задолбали своей рекламой везде, а особенно вирусом Z. На самом деле, мне казалось, что Диззи - напиток для активных и творческих. А в итоге получилось, что это напиток для школоло (как ни странно), тупых и одинаковых. реально зомби. Так что я рада новому энергетику, надеюсь, он будет элегантней.
  • 0

#6124
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Изображение

Эта тема о зомби всегда актуальна, в медийке хорошо применяется. Вот как для наружки?

Ой прикольно, а что это за напиток? Это местного разлива реклама? Первый раз вижу.

такая буква "Z" уже где то использовалась... не помню что рекламировали ... на черном плакате белым была...тоже какой то напиток...
  • 1

#6125
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ролик с рекламой напитка Tornado - рисованный мультик, причем нарисован как-то глупо и дешево. Совсем не нравится, идеи нет.
  • 0

#6126
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Дизи-шмизи, торпеда-шмарпеда это все туфта. Настоящая реклама это реклама какого-то газированного напитка, к сожалению название не запомнила. Идет на казахском языке тоже, значит для нашего рынка. Там мужик такой смешной садовник ныряет в воду, а под водой дерево, и садовник говорит как за ним ухаживать сложно. Потом трясет дерево и плоды вверх всплывают. И мужик выныривает из воды и ставит бутылку. Ну очень классная красивая интересная реклама! Вот какую делать надо! И опять невооруженным глазом видно что эту рекламу делали не наши рекламщики.
  • 0

#6127
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Дизи-шмизи, торпеда-шмарпеда это все туфта. Настоящая реклама это реклама какого-то газированного напитка, к сожалению название не запомнила. Идет на казахском языке тоже, значит для нашего рынка. Там мужик такой смешной садовник ныряет в воду, а под водой дерево, и садовник говорит как за ним ухаживать сложно. Потом трясет дерево и плоды вверх всплывают. И мужик выныривает из воды и ставит бутылку. Ну очень классная красивая интересная реклама! Вот какую делать надо! И опять невооруженным глазом видно что эту рекламу делали не наши рекламщики.

когда увидела эту рекламу - мне стало интересно посмотреть - зачем он под воду нырнул то..?
:confused:
  • 0

#6128
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Дизи-шмизи, торпеда-шмарпеда это все туфта. Настоящая реклама это реклама какого-то газированного напитка, к сожалению название не запомнила. Идет на казахском языке тоже, значит для нашего рынка. Там мужик такой смешной садовник ныряет в воду, а под водой дерево, и садовник говорит как за ним ухаживать сложно. Потом трясет дерево и плоды вверх всплывают. И мужик выныривает из воды и ставит бутылку. Ну очень классная красивая интересная реклама! Вот какую делать надо! И опять невооруженным глазом видно что эту рекламу делали не наши рекламщики.

Заинтриговали, может выставите видео?

На счет зомби, теперь жду видео-ролик, надеюсь он будет на ту же тематику, но уже своими силами сделанный (картинки-то они по-моему с тырнетов взяли?)
  • 0

#6129
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Изображение

Эта тема о зомби всегда актуальна, в медийке хорошо применяется. Вот как для наружки?

Если Алматыжарнама пропустит - будет круто. Неплохая ответка Диззи с их вирусом Z...
  • 0

#6130
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Если Алматыжарнама пропустит - будет круто. Неплохая ответка Диззи с их вирусом Z...

Думаю мультяшных пропустит, а если нет, то что им делать со слоганом "Не будь зомби", "Противоядие". Как-то странно будет.
  • 0

#6131
Momosha

Momosha
  • Гость
  • 14 сообщений


моск во рту не впечатляет :puke:


Есть такое) А с другой стороны они же борятся с зомби и вирусней, правда?

C ними и борются) мне интересно будет ли ответка ответке? А ход этот действительно смелый и интересный)
  • 0

#6132
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
совсем без позитива как то. и мысли двоякие возникают.
  • 0

#6133
Momosha

Momosha
  • Гость
  • 14 сообщений

совсем без позитива как то. и мысли двоякие возникают.

Что за двоякие мысли?)
  • 0

#6134
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
1) реклама должна побудить купить продукт, а она меня как то вот никак не побуждает.
2) меня не побудили купить и я не купил, значит я зомби?

В общем смело. Хотя запоминающе
  • 0

#6135
Momosha

Momosha
  • Гость
  • 14 сообщений

1) реклама должна побудить купить продукт, а она меня как то вот никак не побуждает.
2) меня не побудили купить и я не купил, значит я зомби?

В общем смело. Хотя запоминающе

Я думала об этом. Но как человека, который работает в рекламе, меня продукт заинтересовал) только пока что нигде не видела. А вот как остальным - не знаю
  • 0

#6136
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений


1) реклама должна побудить купить продукт, а она меня как то вот никак не побуждает.
2) меня не побудили купить и я не купил, значит я зомби?

В общем смело. Хотя запоминающе

Я думала об этом. Но как человека, который работает в рекламе, меня продукт заинтересовал) только пока что нигде не видела. А вот как остальным - не знаю



Мне реклама тоже нравится. Да и дизайн бутылки хорош. Я обычно равнодушна к энергетикам, но этот попробую. Интересно будет понаблюдать за войной между Диззи и С-джей :)
  • 0

#6137
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Если Алматыжарнама пропустит - будет круто. Неплохая ответка Диззи с их вирусом Z...

Думаю мультяшных пропустит, а если нет, то что им делать со слоганом "Не будь зомби", "Противоядие". Как-то странно будет.

Скорее всего не пропустят такое в наружку...
зачем людей пугать...
И по моему это одна и та же заморочка про вирус Z
Сначала всех завирусили, а потом выдали противоядие....
думаю это одна контора разливает..
  • 0

#6138
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вот любила диззи, пока они не задолбали своей рекламой везде, а особенно вирусом Z. На самом деле, мне казалось, что Диззи - напиток для активных и творческих. А в итоге получилось, что это напиток для школоло (как ни странно), тупых и одинаковых. реально зомби. Так что я рада новому энергетику, надеюсь, он будет элегантней.

ППКС, этот вирус зэт конкретно глаза намозолил, переборщили с продвижением своего товара. И я рада новому энергетику, надеюсь он хоть бодрить будет не на 15 минут, ну это уже другой разговор. Многих отталкивает тема зомби вообще, мозги-кишки не очень конечно аппетитно, но ведь это не серьезно, немного черный юмор и небольшая метафора да и только.
В любом случае время покажет кто же из этой маленькой войны выйдет победителем - Диззи или же Си Джей
  • 0

#6139
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Изображение
Там совершенно другой билборд на арбате.

Вот если опять июньские грозы пойдут, этот билборд первым улетит.
  • 0

#6140
Momosha

Momosha
  • Гость
  • 14 сообщений



Если Алматыжарнама пропустит - будет круто. Неплохая ответка Диззи с их вирусом Z...

Думаю мультяшных пропустит, а если нет, то что им делать со слоганом "Не будь зомби", "Противоядие". Как-то странно будет.

Скорее всего не пропустят такое в наружку...
зачем людей пугать...
И по моему это одна и та же заморочка про вирус Z
Сначала всех завирусили, а потом выдали противоядие....
думаю это одна контора разливает..

Я не очень верю, что это для наружки. Рекламщики - хоть и сумасшедшие личности, но с головой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.