Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#6101
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Это до какой степени нужно не любить свой банк...

жесть. хотя по логотипу уже ясно отношение руководства к рекламе как таковой.
про принт:

"Воздушные замки" - обычно применяется по отношению к пустым, вздорным, ни на чем не основанным мечтаниям и проектам.


Вот и я про то же... жаль что руководство банка недооценивает возможности как рекламы, так и в данном случае антирекламы... :cry:
Возможно что всё что касается рекламы делается там по принципу: мне нравится и всё равно что думают другие
  • 0

#6102
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
С KLM ты мир открой. и возьми его с собой!

:faceoff:
как-то странно звучит...
  • 0

#6103
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
может быть Казком действует от обратного по Пелевину: смотрите какие мы крутые, нам не жалко спустить несколько миллионов в унитаз на ТАКУЮ рекламу
  • 0

#6104
akimbaev

akimbaev
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот сейчас ЦентрКредит запустил рекламные ролики. Видел по 31 каналу.
На сайте у них нашел - http://bcc.kz/about/about/videos/
Мне понравился ролик "Мы любим свое дело! "
  • 0

#6105
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ролики Центркредит совсем никакие и ни о чем. После просмотра в голове ничего не остается, вспомнить нечего. Никто их не запомнит и для банка они никак не сработают - такое г... уже тысячи раз было и постоянно на каналах есть. Как можно такое г... запускать после того как несколько лет о Центркредите ничего слышно не было на ТВ - не понимаю :faceoff:

Очень нравится интерактивный веб-баннер который сейчас на этом сайте стоит - против рака груди, "Просвети свою девушку". Шикарная идея и слоган.Интересно адаптация или неужели наши додумались.

Сообщение отредактировал Шея: 16.07.2011, 12:38:08

  • 0

#6106
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Изображение

Вот такой билборд в Алмарасане, он же висит и на арбате. Чего бы вы добавили?

Сообщение отредактировал xoxo_baggage: 17.07.2011, 23:48:41

  • 0

#6107
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

Вот сейчас ЦентрКредит запустил рекламные ролики. Видел по 31 каналу.
На сайте у них нашел - http://bcc.kz/about/about/videos/
Мне понравился ролик "Мы любим свое дело! "

че то ни о чем ролик, его же раскритиковать в пух и прах можно. Так представляю какую-нибудь "гениальную" креаторшу, которая придумывала эту идею.
Да там даже идеи нету :dont:
  • -1

#6108
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

Ролики Центркредит совсем никакие и ни о чем. После просмотра в голове ничего не остается, вспомнить нечего. Никто их не запомнит и для банка они никак не сработают - такое г... уже тысячи раз было и постоянно на каналах есть. Как можно такое г... запускать после того как несколько лет о Центркредите ничего слышно не было на ТВ - не понимаю :faceoff:

Очень нравится интерактивный веб-баннер который сейчас на этом сайте стоит - против рака груди, "Просвети свою девушку". Шикарная идея и слоган.Интересно адаптация или неужели наши додумались.

этот баннер здесь? На ВВ?
  • 0

#6109
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Изображение
Там совершенно другой билборд на арбате.

Сообщение отредактировал oskarlett: 19.07.2011, 10:58:08

  • 0

#6110
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мне билборды Верони нравятся, яркие но приятные. Но на Арбате уж очень громоздки он, переборщили по-моему
  • 0

#6111
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений
жалко не весь арбат такой же цветастый как билборды, было бы очень сочетаемо=)
  • 0

#6112
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вот сейчас ЦентрКредит запустил рекламные ролики. Видел по 31 каналу.
На сайте у них нашел - http://bcc.kz/about/about/videos/
Мне понравился ролик "Мы любим свое дело! "

и чем же он вам понравился?
  • 0

#6113
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
В шоке от рекламы:

Огромный билборд на Навои - белый барашек в черной одежке копытом указывает в сторону кафе и надпись "Самый вкусный шашлык ЗДЕСЬ",
на самом барашке написано "Доброволец"

Сообщение отредактировал Лентяйка: 22.07.2011, 16:12:47

  • 0

#6114
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Там совершенно другой билборд на арбате

В прошлый раз когда я там был, там рядом с билбордом две большие сигареты стояли :)
  • 0

#6115
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

В шоке от рекламы:

Огромный билборд на Навои - белый барашек в черной одежке копытом указывает в сторону кафе и надпись "Самый вкусный шашлык ЗДЕСЬ",
на самом барашке написано "Доброволец"


Отражение действительности....
  • 0

#6116
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Изображение
Там совершенно другой билборд на арбате.



В шоке от рекламы:

Огромный билборд на Навои - белый барашек в черной одежке копытом указывает в сторону кафе и надпись "Самый вкусный шашлык ЗДЕСЬ",
на самом барашке написано "Доброволец"


Сегодня был на арбате. Получается на арбате утоление жажды минеральной водой с сочным апельсинчиком, а на Навои барашек утолит потребности в плоти :faceoff:
Нет в таком контрасте что-то есть, обратите внимание!
  • 0

#6117
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


В шоке от рекламы:

Огромный билборд на Навои - белый барашек в черной одежке копытом указывает в сторону кафе и надпись "Самый вкусный шашлык ЗДЕСЬ",
на самом барашке написано "Доброволец"


Сегодня был на арбате. Получается на арбате утоление жажды минеральной водой с сочным апельсинчиком, а на Навои барашек утолит потребности в плоти :faceoff:
Нет в таком контрасте что-то есть, обратите внимание!

Да уж, этот барашек меня тоже поверг в шоковое состояние :faceoff: слов нет просто. А билборды верони мне наоборот нравятся - яркие и жизнерадостные, хочется пойти купить (значит миссию свою билборд выполняет ;-) )
  • 0

#6118
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мне билборды Верони нравятся, яркие но приятные. Но на Арбате уж очень громоздки он, переборщили по-моему


Сейчас стараются сделать билборды нестандартными.. кроме основного фона много разных объемных накладок и прибамбасов.
Где то и перебарщивают... как с верони, а идея то хорошая... только вот воплотили по моему не очень...действительно смотриться громоздко...
Мне понравился билборд, на данжосова/берегового - рекламируют гипсокартон. Два пустых листа наискось. и в углу немного букв... А вечером светиться приятно...
креативно получилось по моему...
  • 1

#6119
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Изображение

Эта тема о зомби всегда актуальна, в медийке хорошо применяется. Вот как для наружки?
  • 0

#6120
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Изображение

Эта тема о зомби всегда актуальна, в медийке хорошо применяется. Вот как для наружки?

Ой прикольно, а что это за напиток? Это местного разлива реклама? Первый раз вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.