Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#6161
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Самая уе....я реклама на мой взгляд, это реклама Активии на нашем телике:
Где тетка страшная капец, базарит что начала пить Активию и у нее все нормализовалось, при чем получилось так, что после того как она начала пить, она стала еще ху....е , нежели до начала употребления активии.
После просмотра этой уе......й рекламы, если раньше я пил активию, то сейчас, все поставил на ней крест. Ибо реально вспоминаю, эту страшную тетку при одном слове активиа.

:lol: :lol: :lol: Все кого знаю терпеть не могут эту рекламу, ох и промахнулись они с ней... :faceoff:

oskarlett эх поздно узнал о конкурсе, закончился оказывается уже. Так бы обязательно поучаствовал, Верони этим летом у нашей семьи в почете.
  • 0

#6162
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

:lol: :lol: :lol: Все кого знаю терпеть не могут эту рекламу, ох и промахнулись они с ней... :faceoff:

Не знаю.....там не то что промахнулись, там они пролетают просто со сверхзвуковой скоростью.
Ну как можно такую рекламу запустить?
:rolleyes:

#6163
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Изображение

Билборд вперед акции. А кого-то напоминает человек с телефоном :rolleyes:
  • 0

#6164
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А кого-то напоминает человек с телефоном :rolleyes:

кого? :spy:
  • 0

#6165
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Цекало, Александра Евгеньевича. Похож или он?
  • 0

#6166
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Цекало, Александра Евгеньевича. Похож или он?

по мне так больше похож на Дениса из Yesterday Live
  • 0

#6167
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Изображение

Билборд вперед акции. А кого-то напоминает человек с телефоном :rolleyes:


Не знаю на кого похож. Но кажется именно такой билд обсуждался в мордокниге сегодня.
  • 0

#6168
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Однозначно хуже чем было раньше. Раньше у Пасворда был свой стиль, и довольно яркий и узнаваемый, а теперь это повтор идеи Теле 2, даже по стилю фотографии похоже.
  • 0

#6169
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А кого-то напоминает человек с телефоном :rolleyes:

кого? :spy:

мне Киркорова напоминает :D теле2 конечно всех обскакал своей рекламой, хоть и гоняли ее всюду, не надоедала. пассворд когда только появился, отличную себе рекламу делал, до сих пор помню... уважаемый пассворд! верните свой старый маркетинговый отдел :laugh:
  • 0

#6170
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Однозначно хуже чем было раньше. Раньше у Пасворда был свой стиль, и довольно яркий и узнаваемый, а теперь это повтор идеи Теле 2, даже по стилю фотографии похоже.


Кстати, да, сейчас не за полсек понимаешь, чья реклама. А не знаете, с чем связана такая смена? Агентство поменяли или коммуникация не сработала?
  • 0

#6171
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Однозначно хуже чем было раньше. Раньше у Пасворда был свой стиль, и довольно яркий и узнаваемый, а теперь это повтор идеи Теле 2, даже по стилю фотографии похоже.


Кстати, да, сейчас не за полсек понимаешь, чья реклама. А не знаете, с чем связана такая смена? Агентство поменяли или коммуникация не сработала?

видимо они и весь отдел сменили, и агентство, и все что можно в этой сфере, уж очень все сильно у них поменялось, даже сайт не пощадили... ну хоть акции у них хорошие, и тарифы ничего, надеюсь это не изменится.
  • 0

#6172
HandMadeDesign

HandMadeDesign
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Предлагаю обсудить не КАЗАХСКИЙ дизайн...

Вот товарищ замутил то что всем нам хорошо известно как детский стульчик из далекого детства...
http://www.linkedin....l-tod-b-ttle-99

Ан нет - Дизайн да еще и креативный!
Кто что думает?
  • 0

#6173
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Предлагаю обсудить не КАЗАХСКИЙ дизайн...

Вот товарищ замутил то что всем нам хорошо известно как детский стульчик из далекого детства...
http://www.linkedin....l-tod-b-ttle-99

Ан нет - Дизайн да еще и креативный!
Кто что думает?


Причем здесь пром-дизайн, в теме про рекламу?
Стул, кстати, некрасивый.
  • 1

#6174
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

[мне Киркорова напоминает :D

Точно! Педросович офигевает с пассворда :lol:
  • 0

#6175
Я-настенька

Я-настенька
  • Гость
  • 9 сообщений

Моя ссылка

Уже появились билды в Бишкеке. Подходяще для их открытого пространства.


А почему на казахском,а не на местном? Странно как то :confused: Может Вы регион попутали?
  • 0

#6176
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Изображение

Билборд вперед акции. А кого-то напоминает человек с телефоном :rolleyes:


В мордокниге сплошная предвзятость мнений, критика местной рекламы там, увы, не пройдет.
Касательно стратегий пасворд, это да. Курс явно изменился, радует, что есть акции.
  • 0

#6177
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

По предмету обсуждения могу сказать, что раньше (года 4 назад) реклама Казкома делалась профессиональными РА. Проводились тендеры на лучшие интересные креативные идеи. После прихода психолога была разогнана вся команда, вернее каждому создавалось такое психологическое давление, что люди вынуждены были увольняться один за другим...

как мне довелось узнать из первых ртов источников, как раз последние 2 чела из команды остались, одна из которых тоже не выдержала психических атак и на днях покидает банк :)
психологов к маркетингу допускать нельзя, да.
  • 0

#6178
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


полным ходом идет бессмысленный и беспощадный конкурс на логотип казнета

шедевральные конкурсные работы, предстоит сложный и мучительный выбор

для тюремного интернет-кафе: Изображение :laugh:
еще один капец: Изображение :fie:
этот еще куда ни шло: Изображение
а вообще, зачем лого для казнета? деньги осваивают? :spy:
у рунета же нету никакого лого, и живут, ничо.

зы: критиковать - это значит говорить автору то, что он делает не так, как бы делал я, если бы умел (с) :D

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 23.08.2011, 19:37:14

  • 0

#6179
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений



полным ходом идет бессмысленный и беспощадный конкурс на логотип казнета

шедевральные конкурсные работы, предстоит сложный и мучительный выбор

для тюремного интернет-кафе: ...
а вообще, зачем лого для казнета? деньги осваивают? :spy:
у рунета же нету никакого лого, и живут, ничо.

зы: критиковать - это значит говорить автору то, что он делает не так, как бы делал я, если бы умел (с) :D

У рунета нет, а у нас есть :) А мне 58 понравился. Такой нашенский логотип.
  • 0

#6180
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Фрау Голди :lol: первые варианты ну просто писец... а последний действительно еще ничего. но зачем казнету свое лого? убогое лого для убогого казнета :faceoff: а может нас так готовят к тому что скоро только казнет мы и сможем просматривать, ЖЖ и даже безобидный Лиру теперь доступны только через анонимайзеры.

Пассворд себе сегодня отличную рекламу делают, открытие нового СЦ, подключение к закрытому тарифному плану (правда только сегодня!) и телефоны симпотичные за 2500 тг... кому нужно - акция проходит в новом СЦ на Толе би Байтурсынова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.